Кофта AliExpress 2015 Anchor Printed Hoodies Striped Causal Sweatshirts Tracksuits Sports Suit Swag Paris Free Shipping - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Кофта

• 15.10.2015
    Давно заказываю себе кофточки с алиэкспресс. В основном не радует качество. Один раз порадовала и цена и качество и размер и материал. Посчитав много-много отзывов, просмотрев столько же картинок я решилась на ещё одну вещь. Заказала. Цена кофточки 382,19 руб. Я надеялась. Я ждала её.
  • 17.10.2015
    Покупала данную кофту по этой ссылке [ссылка] когда покупала у продавца на сайте было только две фотографии. Приличных фотографии. Как на главном рисунке - кофта как кофта. На свой ОГ 86 см взяла размер S. Посылка шла недолго, через Москву и через 2,5 недели я ее забрала.
  • Всем привет! Заказала на Алиэкспресс кофту,пришла за 18 дней ,мне кажется это очень быстро. Трек не отслеживался . Кофта хорошая ,был немного запах, но после стирки пропал,ткань тонкая ,чуть-чуть просвечивает,но за такие деньги,нормально.Швы ровные ,все оверложено ,рисунок спереди стеганный.
  • 26.11.2014 - 23:10
    Толстовка?? Вау! Да ладно?? Посмотрите сами!
    Здравствуйте, читатели! Как и многие, я подсела на заказы в Китае, на сайте AliExpress. До недавнего времени была довольна покупками, а сейчас всё больше разочаровываюсь... Напишу про одну из неудачных покупок.
  • 25.09.2016 - 15:32
    Осенью моду задаёт тот, кто раньше всех проснулся! Все смотрят в окно и видят — кто-то в кофте идёт … Ага, я тоже в кофте пойду))
    Приходит время осени и хочется тепла в такую погоду. А хотите, чтобы вас постоянно обнимали , да еще и с удовольствием. Тогда стоит заказать данную кофту, о которой дальше пойдет речь. И так: Заказывала я у этого продавца - ссылка здесь . Цена у данной одежды - 425 рублей. Это совсем недорого.
  • 25.03.2013 - 15:59
    кофта двойка...так себе!
    Здравствуйте! Как то находясь на сайте Аliexpress, я нашла интересную кофточку с пояском и решила заказать. Очень боялась что не подойдет.Сначала, когда я открыла посылку, я не поняла что это вообще?! Но потом приноровилась и частенько начала одевать эту кофточку.Из чего состоит эта кофточка?
  • 16.04.2013 - 15:29
    Модная,красивая кофточка за 400 рублей!!!
    Наконец-то пришла моя долгожданная посылочка с сайта Aliexpress.Заказала эту кофточку в белом цвете и в самом большом размере XL(я обычно ношу 44(M)размер).Она идеально подошла и по длине и по плечам,но за исключением рукавов.Параметры кофточки,которые написаны у продавца-XL:бюст 80,плечи 36,рукав…
  • 18.04.2013 - 07:08
    Ожидала всякое .... но чтобы получить тельняшку за 400 рублей..Не хватает только треников СССР :) (+ фото)
    Добрый день, мои хорошие!!!   Ну вот пришла моя вторая покупка с Aliexpress. От первой покупки я визжала от восторга , а вот вторая - я тоже визжу от возмущения   Заказала себе спортивного стиля хлопковую кофточку с длинными рукавами.
  • Симпатичная и модная кофточка от Алиэкспресс
    Давно заглядывалась на эту кофточку и отзывов много читала, и все таки заказала. Ждала посылку почти 2 месяца, переживала чтоб маленькая не была и за качество тоже волновалась. Но кофта оправдала мои ожидания.
  • 28.11.2013 - 12:12
    Очень классная кофточка ZARA за 4,68$! Пожалела, что не заказала две. ФОТО, замеры
    Заказывала эту кофточку по акции в групповых покупках всего за 4,68$. Опасалась, что будет или слишком длинная, или сшита ужасно, а когда получила, пожалела, что не заказала сразу два или три цвета.
  • 26.06.2014 - 18:43
    ♥♥♥ Уже второе лето с удовольствием ношу их. Классные пляжные кофточки - накидки. Активная ссылка. Хотите посмотреть как я изменилась за год?♥♥♥
    Добрый день, мои хорошие!!! Уже второй день ездим всей семьей купаться на пляж, так здорово в Сибири жара - 30 градусов. И второй день в подряд я ношу с удовольствием вот эту пляжную накидку. Скажу сразу подробных фото не будет, только на мне.
  • 03.08.2014 - 16:00
    Модная, теплая и качественная кофточка! Women Fashion Sweater Rhinestone Decoration Turtleneck Pullover Lace Stitching Doll Collar Knitwear Free Shipping By HK Post
    Я впервые заказала кофту на Алиэкспресс, и не разочаровалась. Кофта доехала ко мне за пару недель. Плюсы: качественно прошита, приятный на ощупь и теплый материал, красиво декорирована кружевами и стразами, имеет необычный меховой воротничок, размеры на сайте указаны верно в см, так что кофте…