Кофта AliExpress Women Striped Print T shirt 2014 Spring Autumn New Fashion Girl Casual Long Sleeve V neck T Shirt Female Tops 5 Color - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Кофта

• 09.08.2015
    Очень мне понравилась эта тельняшка . Купила две, с красными полосками и с синими. Оставила себе только в красную полоску. Другую пристроила. Так как похожей расцветки есть тельняшка с заплатками на рукавах . Материал у этих тельняшек похож - мягкий трикотаж с легким пушком.
  • 22.04.2016
    Эту классную недорогую кофточку я приобрела прошлым летом. Цена 255 рублей. Ссылка на покупку. (к сожалению, сейчас у этого продавца нет в наличии) Доставка около 3 недель. Тельняшка очень хорошая, универсальная, сшита качественно, подойдет на любое время года.
  • У меня в гардеробе достаточно полосатых вещей, но мимо этой кофточки со скидкой в 50 я не смогла "пройти" мимо. Заказала только потому, что была большая скидка и оригинальная горловина. Особых надежд на нее я не питала, думала будет очень тоненькая и не очень качественная (за такую-то цену).
  • 26.09.2016
    Ребята, всем привет!   Полоска в моде уже несколько сезонов, и это хороший повод прикупить тельняшку (может несколько?) В прошлом году встал вопрос выбора новой полосатой кофточки.. искала в первую очередь на Али. Понравилось описание. И горловина!