Кофта Ракко Розовая с милым мышонком - отзывы

Категория: Женская одежда
Тип одежды: Кофта
Бренд: Ракко

• Заказывала кофточку фирмы Ракко на Аукро. Привлек оригинальный дизайн кофточи - приталенная модель с изображением стразами милого мышонка Джерри держащего в лапках сердце, яркая цветовая гамма, да и к тому же, невысокая стоимость кофточки. Покупала ее за 110 гривен.
  • 10.10.2013 - 11:10
    Кофта просто супер!
    Приобрела эту кофточку в магазине MODIS две недели назад за 500 российский рублей! Чего только нет в этом магазине и цены удивляют! Конечно не весь товар там мне нравится, но если покопаться, то можно что нибудь интересное найти. В данном случае я нашла эту прелесть!
  • 22.01.2014 - 15:02
    Милая кофточка 2-в-1 + ФОТО в том числе и на мне :)
    Всем привет)) Эту кофточку я получила в подарок от подруги)) Купила она ее в Оджи, цена мне не известна. Кофточка очень интересная - розовая футболка с завязывающимся на груди бантом+ вшитая серая жилеточка, очень интересная модель 2-в-1 Обычно я покупаю 36 размер в оджи, но и 38 мне тоже в…
  • 08.10.2014 - 13:30
    Милое платье для выхода в свет.
    Доброго дня, девчоночки! Сегодня покажу вам платье от Incity, которое, по моему мнению, является достойной альтернативой маленькому черному платью Платье это мне отдала знакомая, ей оно маленькое оказалось, я же его ушила под свои параметры.
  • Неплохая, но уступает другим пижамам от Avon
    Эту пижамку заказывал уже довольно давно, но отзыв как-то все не доходили руки написать. Сейчас она снова доступна для заказа, поэтому делюсь впечатлениями, может, кому-то пригодится.
  • Отличный комплект для дома
    Доброго дня всем, кто заглянул в мой отзыв! Сегодня хочу поделится мнением о своем очередном приобретении от компании Avon - пижаме (даже скорей домашнем костюме) , состоящей из серо футболки с завязками и пестрых брюк. Эта пижама - новинка в кампании 5-2016 (приложение к каталогу).
  • 23.03.2016 - 21:05
    Приятнейшая кофточка, которую можно носить круглый год.
    ВСЕМ добрейшего времени!   Представляю Вашему вниманию очередное очень удачное приобретение в интернет магазине Woolovers (прямая ссылка в магазин ),кофта с полосатой планкой артикул REF - C43:     Назвать можно и кофточкой, и мини кардиганом, кому как больше нравится Вещь приятнейшая на ощупь,…
  • 08.04.2013 - 13:22
    Тапочки для "взять с собой в гости" (фото)
    Тапки Taltex розового цвета с вышивкой, р.38. из г. Талдом Московской области.Состав: не указан. Могу сказать по виду и ощущениям что верх - ткань хлопок ПЭ, подошва - резина. Мне нужны были тапки для "взять с собой в гости". Объясню в двух словах что это значит.
  • 22.06.2017 - 21:28
    Замечательные! Нюанс с размерами...
    Всем привет) Заказала себе эти стринги на сайте Фаберлик. 449 руб. была их цена, но мне они обошлись всего в 359 рублей, потому-что я имею 20 скидку как зарегистрированный покупатель) На 48 размер, брала как всегда М-ку. Потому-что у них трусы большемерят. И как обычно они мне замечательно подошли.
  • 06.04.2014 - 23:42
    Кофта хорошая, пошив и вязка хромают
    Таких кофт я заказывала 2 штуки: розовую и бирюзовую. Кофты хорошо сидят на 44 размере, но коротковаты (на любом размере), смотрятся тоже неплохо, но и в одной, и во-второй обнаружился брак.
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 11.09.2021 - 17:51
    Такую глупость могла совершить только я🙈😂 Купальник мотиватор😎
  • 07.08.2021 - 19:36
  • 20.07.2021 - 19:51
  • 17.07.2021 - 22:22
  • 20.08.2021 - 09:22
  • 13.07.2021 - 21:27
    ★ Летнее платье с высоким разрезом на ноге ... Голыми плечами и спиной ... Ожидание и Реальность ... Фотосессия на озере ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень красивом летнем платье фирмы Obolochka . Покажу фото Ожидание и Реальность , а также много фото со мной.     Цена: 2800 рублей Размер: S Производитель: Россия Где купить: я покупала на ВБ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Лето 2021 выдалось на удивление жарким.
  • 04.07.2021 - 17:31
    Купальник Gabbiano - как я о нем мечтала... Умудрилась испортить новый дорогой купальник 🙊
    Приветствую всех заглянувших! Я обожаю красивые купальники, но на мои параметры не так-то просто подобрать. Много лет я покупала польские купальники, они меня полностью устраивали по качеству, фасону, посадке. Выдерживали аквапарки, соленое море, хлорированные бассейны.
  • 16.09.2021 - 06:03
    👗 Платье для смелых горячих штучек💃 Американки заценили