Опубликовано 13 Май, 2015 - 13:53

Одна из первых моих покупок на Али =) Повелась на красивое фото девушки (уже потом сообразила, что фасон не "первой модности"), ну и цена довольно приемлемая.

Брала ТУТ.

Размер М на параметры 83-76-93, рост 162см. Села очень хорошо! Не в обтяжку, но и не висит нигде. Рукава длинные, сверху довольно узкие (учтите, у кого бицепс накачан =) ). За это собственно хорошая оценка.

+Пришла чистая, ниточки были на пуговицах, но немного.

Моя ошибка, что заказала белый цвет - очень быстро застирался, буквально раз десять постирала, теперь носить только дома. Возможно это моя вина и я просто не умею стирать =) На фото кофта уже поношенная, не знаю насколько видно застиранный цвет =)

Также появились катышки, довольно много. Если бы был серый цвет, так заметно не было бы.. Возможно их можно убрать машинкой.

Не понравилась планка, на которую пришиты пуговицы - стягивает основную ткань (правда это можно отпарить).

Ткань - синтетика, к телу не скажу что очень приятная, бывали ощущения и получше. Немного просвечивает, белую с красным бельем не оденешь =)

Ну а в целом кофточка интересная, сидит в точности как на фото продавца, советую брать темный цвет, если нравится такой фасон, и нет претензий к синтетическим тканям, то не прогадаете =)

Сзади морщит, но по-моему это вполне естественно, все-таки кофта не совсем в облипку, да и я не статуя, шевелюсь иногда =)

Вот и катышки

Кофту все-таки не рекомендую, т.к. белая очень быстро теряет приличный вид, выкинула в мусорник не относив и года..

А здесь отзыв на Алиэкспресс и ВСЕ мои покупки (одежда, все для маникюра, товары для дома и детей)

Достоинства
  • Для такой цены неплохое качество
Недостатки
  • Катышки
  • Сборит
Selianaне рекомендует