Кофточка AliExpress Free Shipping 2013 new arrive women's Letter Printed 100% Cartoon long sleeve t-shirt colorful tops tee - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Кофта

• 05.06.2014
    Всем доброго времени суток. Начну свой рассказ с ссылки на кофточку www.aliexpress.comsnapshot6016927414.html Размер был free, и на мой русский 44 подошел хорошо (бюст 88 см, талия 68 см,рост 166 см), не считая коротковатых рукавов. Я все равно делаю из них рукав 34.
  • 10.07.2013 - 12:31
    Довольна)
    Рискнула заказать на али кофточку, сначала побаивалась что будет коротковата на мои 170 см. Брала вот тут www.aliexpress.comitemFree-Shipping-2013-... . Пришла за 28 дней. Упакована стандартно, серый пакет + прозрачный пакет.
  • 29.03.2015 - 15:33
    Кофта для мужчин. Рубашка+свитер, хорошего качества за 8$. фото прилагается.
    Доброго времени суток мои дорогие. Сегодня очередная посылка от Али- шопаголика это мужская кофта. Заказывала я у данного поставщика всего 7 вещей- 3 рубашки, 3 кофты и пиджак, от которого вторая половина в полном восторге. Но обо всем по порядку.
  • 14.12.2013 - 21:09
    найди 4 отличия (куртка) + фото
    Заказала я себе куртку. Решила рискнуть, так как у продавца по ней не было не одного отзыва. Но она мне очень понравилась, а других я ее не нашла. Заказ шел 2 месяца с момента оформления. Очень ждала эту покупку, как никогда.
  • 11.11.2016 - 10:27
    Легкий, нежный, воздушный, женственный и утонченный шарфик всего за 160 рублей (2.37$). Хотя я ожидала, что он будет больше. Для весны или подарка будет просто ИДЕАЛЬНО! Много ФОТО шарфика, также на мне и ссылка на товар.
    Привет! Люблю я разные легкие шарфики на осеньвесну, ведь это очень красиво, женственно и тепло для шеи. Этот шарфик я присмотрела давно, долго думала между оттенками, потому что понравились многие, но так как демисезонная курточка у меня зеленая, то взяла шарфик оттенка желто-голубой.
  • 30.08.2013 - 14:22
    джемперок с изюминкой ! фото на мне ...
    Всем доброго дня! Расскажу о кофтейке полученной с сайта Алиэкспресс . Понравилась свои интересным дизайном , спереди обычная а вот сзади с изюминкой вот такой .... да и вообще люблю такие полосатые вещи .Полоска темно синяя , очень хорошо сочетается с джинсой .
  • 06.12.2013 - 22:04
    Супер страшные леггинсы(( печальбеда +фото
    Привет всем! Валяются у меня в шкафу вот такие жуткие штанишки(( Даже отзыв про них писать не хотелось, ибо одно расстройство. Шли месяца полтора. Получила посылку, открыла, и чуть не упала в обморок. Весь белый был в мелких мелких желтых пятнышках!!!... Еще и просвечивал Ткань ужасная.
  • 14.01.2016 - 23:35
    Кульные джеггинсы!
    У меня есть положительный опыт покупки леггинсов на сайте Алиэкспресс, про них можно почитать ТУТ , это утеплённый вариант. Но как говорится: «Готовь сани зимой!» На айрейке у одной из девочек увидела отзыв на эти джеггинсы по приемлемой цене, и параметры у нас совпали, и я решила рискнуть...
  • 08.04.2014 - 14:09
    Летние платье для дам размера плюс
    Вот еще одно платье для моей мамы с сайта Али. Надеюсь будет интересно всем дамам размера плюс. Платье хлопковое. Сбоку молния. Платье украшено пуговками спереди и цветами на плечах. Так же, знаю что у многих женщин, чей размер больше 50, проблемная часть руки.
  • 13.11.2014 - 16:10
    Уютный свитер с настоящим размером free не только для худосочных китаянок)
    Доброго времени суток всем, кто заглянул! Хочу рассказать вам о чудесном свитере , о котором я узнала благодаря предыдущему отзыву (за что автору большое спасибо). Обошелся мне свитер в 16.20$ , сейчас он немного дешевле. А вот и герой отзыва на мне. Доставка составила около месяца, обычное время.
  • 25.05.2021 - 09:16
    Самые модные джинсы 2021 года. Стильная трендовая модель, которая в этом сезоне должна быть в гардеробе у каждой девушке. Очень много фото
    Увидев пару лет назад на одной девушке джинсы клеш я подумала, что точно никогда не надену эту модель. Мы же так привыкли к подчеркивающим фигуру скинни, какие там широкие брюки?! Нет-нет-нет. Но вкусы меняются и сейчас прямые джинсы и джинсы-клеш - самые трендовые модели.
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 21.05.2021 - 18:24
  • 25.03.2021 - 00:33
    🌴Почувствовала себя моделью Victoria Secret в этом бюджетном купальнике 🔥
  • 22.03.2021 - 13:12
    С чем носить вельветовую рубашку - шесть образов!
  • 16.05.2021 - 10:04
    Трикотажный костюм без единой бирки, который мне так усердно навязывала рекомендательная система Алиэкспресс. Теперь его носит моя подруга
    Подсела я в последний ковидный год на одежку с Али. И когда кажется, что все, что мне нужно было, я уже купила, он подскакивает ко мне в соцсетях в виде рекламы, где рекомендательная система "выбрала товары специально для вас". И вот именно так я увидела этот костюм.