Кофточка AliExpress New Fashion Womens Ladies V-Necks Long Sleeve Cotton Casual Button Tops Shirt Blouses Short T-Shirt Size S Free Shipping - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Кофта

• 11.10.2014
    Привет всем. Пишу о еще одной, точнее 5 посылки от одного поставщика. Эта кофточка стала одной из любимых, как влезла в нее так и не снимаю. (Образно) Шла посылка очень долго. Пришло в ней 5 вещей, ссылки на другие вещи в конце отзыва. Кофточка очень симпатичная и сразу понравилась.
  • 30.08.2014 - 18:38
    Любимейшая джинсовая рубашка, и в пир, и в мир, и в добрые люди! :)
    К выбору джинсовой рубашки я подошла капитально, очень долго смотрела разные модели у разных продавцов, мне был важен и цвет и фасон. К счастью, я нашла её здесь !   Посылка пришла быстро, всё соответствовало заказанному. На объём груди 95 см я взяла размер L. Длина до бедра - на рост 162 см.
  • 21.01.2015 - 10:53
    Это просто КОШМАР! Как только можно ТАК обманывать покупателей и иметь при этом такой хороший рейтинг? +фото
    И как я только повелась на эти фотографии? Очень уж хотелось такое платье. Начну сначала это платье я присмотрела под 11 ноября. Выбрала 4 шт, на сумму около 40 долларов, применила купон. Надо заметить, что рейтинг тогда у этого продавца был 95,3, продаж тысячи.
  • 11.12.2013 - 11:06
    Это просто трындец, извините за мой франзузский....
    Эта кофточка - одна из первых вещей, купленных мной на Али. Только вот вылетела она из Китая только через 3 недели после заказа, плюс плутала где-то еще, поэтому получила я ее только вчера. Открыла конверт и ужаснулась....я знала,что вещь будет отличаться от оригинала, но не до такой же степени....
  • 02.09.2015 - 12:56
    Кофточка с Алиэкспреес совершенно не соответсвует фото прадавца и описанию. Покупкой разочарована!
    Ссылочка на данную модель: ru.aliexpress.comitemFree-Shipping-Fashio... Но она наверно никому не пригодится, так как товар, полученный мной, полностью не соответствует картинке и описанию продавца. Кофточка, скорее всего из материала флис, или чего-то подобного очень низкого качества.
  • 04.04.2021 - 17:35
    Невзрачное платье в невнятный мелкий цветочек. Откровенно говоря, взгляду зацепиться не за что, а мне приглянулось. «Скучное платье черного цвета, буду носить всю весну и часть лета».
    Здравствуйте. Основа моего гардероба были, есть и будут платья. Мне в них в первую очередь удобно, а уже потом уже все остальное красиво, женственно. Это платье стоило 14 долларов, но сейчас продавец сделал дорогую платную доставку. В магазине все вещи копия Зара.
  • 17.03.2015 - 13:37
    Отзыв любительницы рубашек) очень хорошая и качественная вещица (подробные фото внутри)
    Я обожаю рубашки) раньше не замечая просто за собой такую особенность, скупала рубашку за рубашкой. Сейчас тоже, если в магазине стоит выбор что взять в качестве верха, я выберу рубашку) У меня уже есть отзывы на две рубашки с цветочными принтами, шифоновую и легкую летнюю рубашечку.
  • 27.12.2015 - 21:07
    ♥♥♥Комбинезоны носят не только дети, но и взрослые тёти))) Я бы и сама от такого не отказалась, но посылочка не для меня) Фотографии и описание в отзыве!♥♥♥
    Комбинезон я заказывала по этой ссылке , но не себе. Он предназначался для моей тёти ко дню рождения. Тетя быть моделью отказалась, поэтому демонстрирую вещь на себе Мои параметры 85-69-95 , рост 174 см .
  • 08.10.2017 - 21:26
    Отличная альтернатива приевшимся кожаным — замшевая коричневая куртка | Соотношение ЦЕНА/КАЧЕСТВО
    Всем привет! Хочу рассказать о куртке с моего любимого сайта алиэкспресс. Дошла куртка до Беларуси за 23-25 дней . С продавцом не общалась. Магазин: Indigo Store fashion clothing. Цветов в магазине представлено четыре: коричневый, серый, розовый и красный.
  • 02.11.2013 - 22:01
    Миленькое платье, но размер на девочку, качество оставляет желать лучшего
    Это была одна из первых покупок на AliExpess. Опыта в интернет-покупках пока маловато, меня не смутило, что платье представлено в одном размере, а также некоторые отзывы о том, что оно коротковато. У меня рост 155 см, и я решила, что мне будет как раз.