Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 22:26

Очень люблю покупать вещи в интернете.Как всегда за покупкой одежды на aliexpress.com .Кофту выбирала для дома,и поэтому ценовая категория низкая

.Кофточку заказала размера XL ,цвет синий.Ткань мягкая хоть и синтетическая.На теле приятно носить. Рукав - летучая мышь.Размер соответствует тому ,который указывает продавец.

После стирок образовались катышки.Цвет и форма сохранились первоначальные.

Для дома кофточка сойдет на осень и на зиму.Но если бы я заранее знала о ее качестве,то наверное ее не приобрела бы.

Достоинства
  • Низкая цена
Недостатки
  • Низкое качество
0702dне рекомендует
  • 17.09.2014
    Если честно,я не строила иллюзий по поводу данной кофточки. Это была одной из первых моих покупок на алиэкспресс. И знаете,я ожидала худшего,но на самом деле пришла действительно замечательная вещь,которую я ношу уже больше 2-х месяцев,что для меня совершенно не характерно!!
  • Купила эту кофту по скидке за 4.19 дол., поэтому не ожидала чего-то сверхъестественного. Бралась она как вещь "для разнообразия".   Качество. Согласна с предыдущими ораторами, что нитки торчат везде, шьется эта вещь впопыхах, об аккуратности речи не идет.
  • 08.07.2015 - 11:54
    История о порядочности китайского продавца, ну и о кофте)
    Данную кофту я заказала летом 2014 года, но пришла она весной 2015г. И вот как это было... Я всегда отслеживаю свои посылки, дабы знать где они находятся и когда дойдут до меня (если есть трек-номер).
  • 19.12.2013 - 15:20
    отличное платье.... и как туничка для пышных форм....
    ВСЕМ ПРИВЕТ! пришла мне это платье за 60 дней. ждала его долго и с нетерпением раскрывала посылочку... и когда его увидела, очень даже порадовалась за свой выбор...
  • 16.11.2013 - 14:41
    Незаменимая вещь для Уральской зимы
    Девочки, всем привет! Заказала на Алиэкспресс это замечательное и недорогое термобелье. Стоило всего 5,87 доллара , я заплатила за него 188 рублей. Посылка долетела всего за 20 дней. Заказала розовое, на следующий день продавец отписался, что на складе розового нет, я выбрала фиолетовое.
  • 18.12.2014 - 19:43
    Совушки - мой хит этой зимой! Вполне достойная и уютная кофтеечка за небольшую денежку! С кроссовками и леггинсами - огонь! (фототчёт, мои параметры, все необходимые ссылки и подробное описание прилагаются)
    Здравствуйте !!! Делала заказ на эту кофточку с совой в легендарный день распродаж 11.11.2014 !!! С курсом доллара в 46 рублей она обошлась мне всего в 411 рублей. В этот день я впервые познакомилась с Aliexpress и сделала заказ сразу на 10 вещичек, мне пришло уже 6 посылок и всеми я довольна.
  • 12.11.2014 - 10:48
    Хорошая юбочка за не большие деньги!
    Добрый день! Хочу поделится своей покупкой на известном сайте али экспрессе! Заказала вот здесь www.aliexpress.comsnapshot6020105352.html Обошлась мне она всего 503 рубля, это значительно меньше чем в магазинах. Шла с Китая всего 2 недели! Могла бы и быстрее, если бы не наша Почта России.
  • Vue аватар
    06.02.2016 - 01:40
    Яркая юбка макси с Ali - закрыты коленки, но все равно немного неприлично.
    У меня, на самом деле, очень мало товаров с Ali, которые вышли за пределы квартиры. Эта юбка одна из таких.Виной тому материал юбки , который просвечивает. На ощупь он очень мягкий и к телу приятный, но прозрачный.
  • 25.01.2015 - 11:18
    Отличная кофточка на каждый день
    Здравствуйте! Хочу поделиться с Вами очередной покупкой с сайта Aliexpress. На этот раз я заказала кофточку с групповых покупок, обошлась она мне в 3.60 дол. Посылка шла чуть больше 30 дней, упакована была в пузырчатую пленку и бумагу, пришла без повреждений.
  • 18.04.2014 - 12:20
    Отличный легкий вариант кофты на лето! (фото!)
    Хочу рассказать об интересной кофточке, которая досталась мне почти даром и почти случайно. Все началось с заказа товара, который пришел разбитым. Наверно, наша почта постаралась, потому как продавец оказался порядочным и предложил выбрать из ассортимента его магазина все, что понравится, а он даст …
  • 21.08.2015 - 00:49
    Довольна на все 100. Качественная и стильная вещь. Одна из моих самых удачных покупок на али! + шьём за 20 минут крутейшую майку по этой выкройке))))
    Покупал пару лет назад, за 3,65$. Фотографии продавца соответствуют действительности. Ткань приятный на ощупь трикотаж с низкой эластичностью. У продавца в составе указан хлопок 100, но мне почему-то кажется, что кроме хлопка там есть что-то ещё.