Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 19:31

Отличный обезболивающий препарат!!Помогает отлично!Действует уже через минут 30.Когда боль очень сильная,зубная,женская,мигрень...Но им не стоит злоупотреблять!Стоит принимать только когда совсем уж плохо...Где-то читала что они идут вообще только по рецепту врача..И может быть привыкание!!Так что не думаю что он настолько уж безопасен.Значит действительное сильное средство.Думаю что нужно держать его в аптечке,но на самый крайний случай. Потому что бывает в жизни всякое..Цена где-то пятьдесят рублей(не помню точно)...Это не дорого за такие таблетки....

Достоинства
  • Недорого
  • Отлично обезболивает
Недостатки
  • Часто нельзя
DevBeautyрекомендует
  • 30.09.2018
    Неплохой препарат спасает при головной и зубной боли за относительно дешёвую цену. Есть почти в каждой аптеке, нашей страны. Действует почти сразу же после применения и довольно долго. Оптимальная форма таблетки, удобная для глотания.
  • Кеторол посоветовала подруга, видя как я буквально загинаюсь от боли во время критических дней. Произошло это около 2х лет назад - это я пишу специально для тех, кто говорит, что Кеторол вызывает сильнейшее привыкание. Т.е.
  • 23.07.2013
    Обезболивающее в моей аптечке вещь практически незаменимая. Периодически что-нибудь подворачиваю, ударяю, отшибаю. Из обезболивающих чаще всего пользуюсь темпалгином или пенталгином. Недавно очень сильно подвернула ногу, спасаться пришлось всеми подручными средствами.