Опубликовано 26 Январь, 2021 - 23:34

480 руб

Всем привет!❤️
Сегодня я хочу рассказать об одном тайском бальзаме «Фо Ху» от компании Meitan!
Я очень люблю их продукцию,но это средство моё любимое, потому что применять его можно при различных проблемах:от вирусных заболеваний до болей в суставах- оно универсально!

Стоимость: 480 руб.

Я считаю, что это совсем не дорого, он очень экономичный, на одно применение нужно совсем чуть-чуть, т.к.прогревает он отлично!

Место покупки: Офицальный сайт компании

Бальзам состоит полностью из натуральных компонентов, ни аллергии ни раздражения не вызывает.
Запах очень яркий, травяной, терпкий.
Применение:

• При вирусных заболеваниях. Я применяла его при ОРВИ и ангине. Мазала крылья носа, растирала им грудную клетку. Бальзам быстро лечит насморк, облегчает дыхание, помогает при кашле.
  • При головной боли и мигрени я тоже его использовала. Натирала им виски, боль отступала.
  • При болях в спине. Мне часто продувает поясницу, поэтому тут «Фо Ху» мой главный помощник! Я давно отказалась от аптечных мазей в его пользу. Натираю им поясницу, заворачиваюсь в теплый шерстяной шарф и ложусь спать-на утро спина болит гораздо меньше!
  • При болях в шее бальзам тоже показал себя настоящим спасителем. После растирания бальзамом подкладываю колючий валик под шею и расслабляюсь в течении 15-20 минут. Так бальзам действует еще лучше! Так же можно подкладывать и под больную поясницу, если у вас нет к нему противопоказаний. Работает лучше любого прогревания.

Минусов у бальзама не нашла совершенно никаких! Экономичный, действенный, универсальный, натуральный!
Советую к нему присмотреться! Будтье здоровы!

Достоинства
  • Быстро проходит боль
  • Пробивает нос и не сушит
  • Хорошо разогревает
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
So_flyрекомендует
27.01.2021