Опубликовано 10 Сентябрь, 2015 - 14:47

Тяжело бросать курить? Да, несомненно. Для тех, кто любит и хочет курить, а бросать НАДО.

Для тех, кто просто курить не хочет - просто. Логично? Мой отзыв о борьбе с вредной привычкой, как я бросила: http://irecommend.ru/content/vy-dumaete-brosit-kur...

Теперь познакомимся с тем, что на данный момент увлекает меня не чуть не меньше, чем обычные сигареты в пачках. Это электронная сигарета. Приобрела я ее три месяца назад, сначала она у меня не пошла. Но потом я втянулась так, что пришлось срочно искать жидкости, которые по цене не будут выходить как блог обычных сигарет. Ведь когда прощаются с "пагубной привычкой", то деньги больше на сигареты не идут. В целях экономии заказала на пробу жидкости разных фирм, все они дико отличаются по вкусу. Прям жутко.

У каких то табак не табак, а орехи.

У какой-то ментол с гарью.

У еще одних, вишня похожа на сероводород.

Однако, для себя я подцепила несколько важных наблюдений:

1 - Лишь первое время, как бросишь курить, хочется именно табачных жидкостей. Дальше начнутся вкусовые атаки. Я для себя выбрала только два: мята и ментол. Почему? Ими накуриваешься, вкусно, приятное ощущение во рту.

2 - Никотин в жидкостях надо совершенно точно снижать, но очень постепенно. Начиная от средненького - 12 мг (ну 18 мг для дам это ужас...), заканчивая соответственно 0.

3 - Электронная сигарета жуткая привычка, ничем не лучше, чем обычная сигарета, вы курите, но немного с меньшими последствиями. (Кстати про электронные сигареты можно прочитать сомнительные статейки. Даже о том, что они вредят нам ровным счетом так же).

4 - Электронную сигарету совершенно точно придется кинуть, не надо баловаться "паровым" никотином годами, да и зачем? Мы же спасаем себя от болезней, связанными с курением. Шило на мыло конечно, но решать вам. Для этого мы и снижаем никотин в жидкостях.

5 - Жидкости кончаются быстро..... Очень быстро. Мгновенно. (Лично у меня).

Я счастливый обладатель eGo-C Joyetech. О ней я напишу позже, единственное, что могу сказать сразу, это находка.

Итак о самой жидкости:

Попробовала я вкусы: Кент, Мальборо, Верджиния, Ментол, Мята, Шоколад, Лимон и Вишня с Ванилью.

Какой вывод из всех вкусов:

Мята. Только. Остальное дрянь. Как-будто помои измельчили и дали парить.

Стоит флакончил 10 мл 100 рублей. Хватает на 4-5 дней лично мне, маме больше.

Сигареты выходят дороже, не так ли?

У бутылочек есть замечательный кончик, который легко и быстро позволяет наполнять картриджи.

Жидкость хорошая, мыслянистая. Не забивает электронную сигарету.

Достоинства
  • Безопасный состав, хорошая цена.
  • Бюджетная цена.
  • Мята великолепна
Недостатки
  • Все вкусы кроме мяты - дрянь
  • Не все вкусы одинаково хороши
Ellenreyрекомендует
11.04.2016
А я покупаю на Али. Вкус нравится.
    18.08.2016 - 22:59
    Отличная жидкость за копейки
    Заказывая жидкости для своей первой сигареты, решил рискнуть и приобрести очень бюджетную жидкость по цене 50р. за 10мл. российского производства. Хоть и сравнивать было не с чем, но цена не внушала доверия.Вкус 3.9 из 5. Тем не менее, жидкость довольно неплоха!
    20.08.2016 - 10:05
    Неплохой бабл гам за 50р.
    Хоть цена в 50р. за 10мл и не внушала доверия, но я все-таки решил заказать эту жидкость. И не прогадал.   Вкус 3.8 из 5. Другие "бабл гамы" я пока не пробовал, но эта мне нравится. Если учитывать стоимость, конечно. Он выраженный, без примесей чего-то еще. Это жвачка из детства. Очень похоже.
    20.08.2016 - 18:42
    Ореховая табачка или табачный орех?
    Еще один образец жидкости за смешные 50р. за 10мл (чаще всего жидкости стоят от 150р. и выше). На этот раз я решил попробовать табачный аромат Кент, которые я собственно и курил, пока не познакомился с электронными сигаретами.   Вкус 3.5 из 5.
    15.09.2016 - 09:39
    Наконец-то жидкость со вкусом сигарет и за 50р. Но в пепельнице.
    Хоть я и не курю обычные сигареты, но жидкость с подобным ароматом я пытался найти целый месяц. И вроде нашел..   Вкус 3.5 из 5. Первым делом из флакона я почувствовал аромат пепельницы. Это именно пепельница без самих сигарет. Мерзко? Ну да.
    16.09.2016 - 11:29
    Сливочный барбарис из детства за 50р.
    Хотите почувствовать вкус конфет из детства и всего 50р.?   Вкус 4.1 из 5 Из флакона действительно пахло теми самыми барбарисками. Я сразу почувствовал их вкус. Залил в бак и оказалось, что пусть вкус и несколько мягче ожидаемого (да, я люблю резкий вкус), но это все равно барбариски.
    21.09.2016 - 21:29
    Хорошая табачка за 50 рублей
    Обычные сигареты я бросил курить полтора месяца назад, но жидкость с подобным ароматом я пытаюсь найти до сих пор. И нашел очень приятный вариант, причем за копейки.   Вкус 3.7 из 5.
    29.09.2016 - 09:40
    Весьма неплохой Каппучино за 50р.
    Неплохой кофе еще и за 50р.? Почему нет?   Вкус 3.7 из 5. Вкус довольно мягкий. Похоже ли на каппучино? Да, вполне. Это не 100 соответствие, но похоже. Даже не знаю, что еще можно сказать о вкусе кофе - он хороший.   Упаковка 3.5 из 5.
  • 15.05.2016 - 14:15
    Отличная жидкость, множество вкусов
    Жидкости для электронных сигарет ХангСен одни из лучших что мне приходилось пробовать, открыл их для себя не так давно, и теперь парю практически только их. Жидкости имеют отличный не навязчивый вкус (не шампунь).
  • 06.07.2015 - 14:19
    Подберете и на вкус и на цвет ;-)))
    Приветствую всех парильщиков) Сегодня хочу рассказать о жидкостях марки "Портсигар". Итак, поехали. Первое, что хочу сразу отметить-огромный ассортимент как вкусов так и крепости. Можно подобрать под себя.
  • 04.01.2021 - 23:30
    Отзыв от человека, со стажем курения 18 лет - сравнение с обычными сигаретами. Неоспоримые плюсы против того, как я воспринимаю процесс курения и почему по итогу, Электронная сигарета Glo mini у меня просто лежат без дела.
    Всем привет. Я как человек курящий, безусловно была заинтересована и мне хотелось попробовать новый принцип табакокурения, с помощью новомодного гаджета.
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 05.11.2020 - 10:08
    Сначала очень обрадовалась о покупке, но спустя неделю айкос чуть не довёл меня до больницы - ужасная побочка+ распотрошу стик, что же там внутри 🖤
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК Дорогой читатель, благодарю тебя за то, что заглянул в мой отзыв Я, как курильщик со стажем, решила попробовать новое устройство решила я его себе купить не просто так, а именно потому что уже пробовала его несколько раз у подруги и мне понравился эффект) Приобрела себе новое…
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 17.11.2020 - 19:38
    Секрет визажистов и спасение для невест. Если, конечно, не жалко выбрасывать 99% средства за 500 рублей в мусорное ведро. Капли Визин, применение, эффект и недостатки
    Приветствую. Капли Визин были приобретены мною по совету визажиста перед свадьбой. Я практически не крашусь обычно, поэтому боевой раскрас моё лицо приняло не так, как хотелось бы. Во время пробного макияжа глаза стали красные, как варёные раки, что слегка портило общий эффект.
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 19.11.2020 - 11:42
  • 14.12.2020 - 07:49
    Удаление филлера из губ (Из тёлочки в девушку)
  • 24.10.2020 - 21:40
    Капа C-ONight помогает избавиться от храпа
    Привет всем заглянувшим! Устройство от храпа C-ONight я купил в интернет-магазине Wildberries за 2511р. С рождением ребенка супруга стала слишком чутко спать, раньше она спала крепче, и мой храп её не беспокоил.