Опубликовано 7 Сентябрь, 2015 - 22:01

С тех пор как я купила этот лак в первый раз прошло оооочень много времени.

Несколько лет пользовалась только им, так как он действительно помогал мне создать объем моей прически и стоимость его была вполне удовлетворительной для моего кошелька. Поэтому долгое время покупала его уже по привычке, особенно если где-то попадалась акция или скидка.

Но теперь на рынке огромное разнообразие, плюс, побывав в других странах, я имела возможность попробовать и другие лаки для волос, совершенно разные (хотя неизменно покупаю те, которые призваны создавать объем). Так вот на сегодняшний день скажу так - вот тот флакон лака Taft, который сейчас стоит на моем туалетном столике будет последним. В следующий раз я определенно куплю себе что-то другое, пусть и подороже.

Почему? А потому что при создании прически и достижении желаемого эффекта (пусть даже шикарного объема) самого лака не должно быть видно и вы не должны его чувствовать, волосы должны выглядеть натурально. Почему именно ДОЛЖНЫ? Да просто потому что "техника уже дошла", потому что уже есть такие лаки, присутствие которых практически не заметно на волосах. Данный же продукт меня начинает тихонько побешивать, когда наносишь его на гладкие выпрямленные волосы, а они становятся жесткими на ощупь и неподвижными, создается ощущение какого-то парика, а волосы теряют свои блеск и гладкость. Раньше я этого не замечала, потому что желаемый объем и фиксация вроде бы получались, да и не с чем было сравнивать, но опробовав другие средства, поняла, что может быть лучше! Поэтому для себя я решила, что настало время двигаться дальше и передать значок "Лучший!" другим лакам, которые выполняют свои функции, оставаясь незаметными на волосах. Какие именно - узнаете позже в моих отзывах.

KeilaBlissне рекомендует