Опубликовано 26 Ноябрь, 2022 - 22:08

Это не сериал, а фильм. Актеры мне не известные , но тем и интереснее. Почитала отзыв здесь на сайте, заинтересовал сюжет и решила посмотреть.

Заявлены жанры:

Драма- комок к горлу подступал, слезы поворачивались.

Романтика : так себе, но переживать за главных героев приходилось

Фантастика: это было но периодами странно

Сюжет

Ким Чоль Су (Сон Джун Ки) - парень-оборотень, у которого неизвестная группа крови и температура тела достигает 46 °C .Небольшая семья из трёх человек (мать и две дочери) переезжают в деревню из-за болезни старшей дочери - Сун И, у нее проблемы с лёгкими - астма. Они переезжают в дом, где раньше жил учёный, проводящий эксперименты над животными - волками. В первую же ночь после переезда Сун И обнаруживает человека с повадками зверя. Изначально, это существо пугало Сун И, но после она решается дрессировать его и, как ни странно, ей это удается очень даже неплохо, в последствии девушка привязывается к парню, ну тут то всё и начинается..

Главный герой, он же парень - оборотень. Мальчик Маугли. Ребенок на котором ставили эксперименты.

Актера видела впервые, но справился отлично, его герой просто 100% попадание в образ. Но! Много вопросов к сценаристам, не к актёру.

Можно ли приручить дикого зверя?

А именно таким представляется главный герой: животное, которое ест и рычит

Пока за дрессировку не берется главная героиня.

Это девочка , которая болезненна и друзей у нее нет, кроме близких

Итак звереныш вносит разнообразие в жизнь девчонки.

Поддается дрессировке. Одно только погладить по голове за послушание чего стоит. Это мило

Есть и герой плохиш , Отвергнутый воздыхатель девчонки.

Он же и главный зачинщик всех бед. Из-за его претензий к главной героине и проявляется агрессивный норав у главного героя . Как животное должно защищать ххозяина , так и этот мальчишка готов любого разорвать, кто обидит его хозяйку. Вот только его агрессия проявляется страшно

Отношения главной героини и мальчика обрротня- это ведь подоплека реальных отношений в жизни стойкой умной женщины(девушки) и неуравновешенного мужчины (парня ), который рядом с ней тихий и спокойный, но при агрессии может быть слишком несдержанным и не знаешь чего от него ждать

Сюжет очень цепляет и держит до конца.

Очень жаль парня и судьба его грустна.

Что можно было ждать от их отношений? А ничего, вот оно так и вышло.

Концовка хоть не такая грустная , но совсем непонятная. У меня вызвало шок то что спустя годы главный герой почему то так и остался мальчиком ?!

Иди это приснилось я так и не поняла.

Но фильм смотреть обязательно. Вызывает бурю эмоций и желание найти дорамы с Сон Джун Ки и посмотреть.

Ну есть повод хоть на время оторваться от моего любимчика Чжи Чан Ука

И заново не начать смотреть мои любимые дорамы:

Хилер - это потрясающий сериал, аналогов просто нет

К2-телохранитель - боевик с элементами романтики

Императрица Ки - исторический сериал

Растопи меня нежно - очень чувственная дорама

Подозрительный партнер - детектив с элементами романтики

Достоинства
  • Актерский состав восхитителен
  • До слёз и боли в сердце
  • Захватывающий
  • Сон Джун Ки
Недостатки
  • Периодически нелогичный сюжет
setaa57dрекомендует
26.11.2022
Классный фильм! Рекомендую посмотреть Винченцо с Джун Ки в главной роли, местами правда затянуто, и сейчас дорама с ним выходит Младший сын семьи чеболя, прям топчик. Больше пока я ничего с Джун Ки не смотрела.
Но этот фильм просто потряс меня, как он перевоплотился для роли.
26.11.2022
Перевоплощение жутчайшее, хоть я видела его в трейлерах к дорамах, но здесь сразу был шок.
Я вспомнила где я его видела, смотрела украинскую адаптацию "Хороший парень" с Кириллом Дыцевичем. Мне понравилось и решила глянуть корейский оригинал. как-то не зашло. Вот сейчас пойду смотреть
Интересно))
27.11.2022
Здорово
27.11.2022
Отлично!
03.12.2022
Не смотрел такой фильм! Нужно будет посмотреть!
06.12.2022
меня вот тоже заинтересовал))