Опубликовано 22 Август, 2016 - 11:33

Я неоднократно уже писала, что теперь стану ухаживать за волосами также тщательно, так же как и за кожей лица! Теперь и у меня появился твердый шампунь!

Заказала я его на сайте Savonry

От производителя:

Твердый шампунь " Шокобелла " содержит масло какао - незаменимый помощник в уходе и восстановлении поврежденных, сухих, ослабленных волос. Воздействуя на кожный покров головы и корни волос, масло изнутри укрепляет их структуру, возращая им полноценную силу и блеск. Экстракт березы нормализует жирность волос, они меньше загрязняются и склеиваются, становясь более блестящими и объемным.

Масса: 90 гр

Цена: 300 р.

Состав:

Упаковка:

Упакован шампунь в картонную коробочку, стандартную для этого производителя, внутри находится шайба коричневого цвета

Аромат:

Покажите мне женщин не любящих шоколад! а Запах шоколада тоже любят многие, думаю открою секрет - шампунь пахнет... барабанная дробь... ШО-КО-ЛА-ДОМ!!!

Процесс использования:

Впервые я использовала такое средство и для меня очень необычно было натирать свои волосы кусочком твердого шампуня.

ТИП МОИХ ВОЛОС:

Мои волосы не окрашены, сам волос довольна тонкий и тщательно профилирован моим четерёхмесячным сыном! При этом волосы не пересушены, кожа головы не жирная. Любым шампунем я пользуюсь примерно через день.

Сам шампунь я размыливаю в руках и пену наношу на волосы, а иногда и сама натираю этим брусочком волосы. Пена выходит густая, при том, что расход весьма экономичен!

Волосы твердый шампунь Шокобелла от Savonry промывает до скрипа, волосы не утяжеляет. Я пробовала использовать, как с бальзамом, так и без! так вот, без бальзама волосы ОЧЕНЬ спутанные, расчесать их сложно! Бальзам же не сильно спасает ситуацию. спасаюсь сывороткой от Капус.

Я очень часто использую масляные маски волос, смывает такие маски, несмотря на состав этот шампунь тоже хорошо!

Что касается объема: волосам данный шампунь не придал объема, хотя и не утяжеляет совсем. Одним словом выражением, в конечном итоге я получаю просто чистые волосы!

твердый шампунь Шокобелла от Savonry я рекомендую, очень приятное средство для мытья волос, хоть и не дает объема, зато волосы действительно чистые!

ВАША YUSUPOVA

Достоинства
  • вкусно пахнет
  • мягкий
  • не сушит
  • не требует кондиционера
  • хорошо пенится
  • экономичный
Недостатки
  • весьма средний объем волос
Yusupovaрекомендует
22.08.2016
Буду пробовать. Уже столько хотелок образовалось!)
22.08.2016
Я обожаю продукты, пахнущие шоколадом и кофе. Для меня это своеобразная антистресстерапия!
22.08.2016
У меня манговый твердый шампунь Савонри, хочу и шоколадный попробовать. Надеюсь, он не окрасит мои светлые волосы))
Я пробовала твердый шампунь от Спивак, вообще не понравилось. Теперь вроде и хочу, но боюсь покупать...А запах шоколада- это песня!
На фото волосы понравились! Классный шампунь Smile
Можно попробовать! Smile
Блестящий результат на волосах. Smile
Сразу шоколадку захотелось!
У вас волосы очень красивого цвета Wink
22.08.2016
такой шампунь надо подальше от детей держать,мои бы сразу захотели попробовать)))
22.08.2016
Очень хочу наконец попробовать твёрдый шампунь, присмотрюсь к этому Smile
Шоколадный шампунь Smile
22.08.2016
Хороший шампунь, люблю твердые, они экономичны и хорошо очищают Wink
22.08.2016
У меня есть Аквамарин, я ооочень им довольна, теперь хочу свежесть попробовать и карнавал Big smile
22.08.2016
После твердых шампуней всегда наношу маску попитательней, иначе есть риск не расчесать их вовсе Laughing out loud Но промывают они замечательно, вижу, что и Савонри не подвел Smile
Твердые шампуни ещё не пробовала. А волосы очень красивые Smile
22.08.2016
Волосы у вас отлично выглядят, такие блестящие.
Мне очень нравится описание этого шампуня, интересно было бы его попробовать и ощутить аромат.
22.08.2016
Нравится мне продукция этой фирмы,всегда классная
22.08.2016
Я сейчас мою волосы их твердым шампунем Карнавал, тоже классный!
22.08.2016
Не пробовала еще шампунь в таком виде ) интересно ))
22.08.2016
не пробовала еще твердый шампунь, надо это исправлять. Smile
22.08.2016
Ваши волосы очень красиво выглядят
Я вот твердыми шампунями не пользовалась ни разу, надо бы тоже опробовать этот способ)
Тем более если есть такие прекрасные ароматы, как шоколад - ну, действительно, кто не любит его)
22.08.2016
Я тоже шокоманка, но для меня в шампуне главное, чтобы не раздражал кожу
22.08.2016
обязательно в следующий раз закажу
22.08.2016
Объем-вот чего я всегда хочу для своих волос.А тут... Sad
вот какой у вас шампунь твердый от савонри)
я только один момент не поняла: в достоинствах вы отметили, что шампунь не требует кондиционера, а в отзыве "без бальзама волосы ОЧЕНЬ спутанные, расчесать их сложно!". получается, после шампнуя все-таки нужно использовать маску/бальзам или спрей?
Любимый Савонри Love
22.08.2016
Мне этот шампунь очень понравился)
Заинтересовалась, пока только от Савонри попробовала твердый шампунь "Аквамарин"
волосы класс)
22.08.2016
КК_трехчасовая, да, я даже написала, что использую спрей Капус! волосы и без него очень упругие и блестят, но расчесать...я первый раз кстати так и использовала, без всего, но просто куча выдранных волос
Yusupova, я видела про спрей Капус)
просто получается, что нужно что-то использовать после шампуня твердого. как-то передумала теперь пробовать)
22.08.2016
Выглядит очень привлекательно! Но если сильно спутывает волосы, мне такой не подойдёт.
22.08.2016
Масло какао такое полезное, уверена, этот шампунь благотворно влияет на волосы, может это просто на первый взгляд и не видно)
22.08.2016
Да у Вас бесплатная филировка в домашних условиях)) Хотелось бы, чтобы шампунь выполнил свои обещания
22.08.2016
ни разу не пробовала твердые шампуни, да я их и вижу редко Smile
22.08.2016
Твердые шампуни, да и вообще органика мне практически не подходит. Но ваши волосы хорошо выглядят.
22.08.2016
Приятно получить качественно промытые волосы даже после масляных масок!
22.08.2016
Красивые у вас волосы и блеск есть Smile мой твердый шампунь тоже готовится к отзыву Big smile
Буду пробовать. Уже столько хотелок образовалось!)
Был такой шампунь классный Smile
какой же он аппетитный!!!
Ещё 50 комментариев