Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 17 Январь, 2017 - 18:29

Я уже писала про витамины Magnesium, теперь появился шанс опробовать другие витамины Smile упаковка с таким же дизайном, таблетки-шипучки выглядят также. Только не смогла их сфотографировать заранее, выпила их все до последней.

Для меня стало некоторым открытием, что настолько дешевые (~1euro) витамины могут приносить пользу организму и не быть пустышками, как многие другие, к тому же и дорогие. Покупая эти витамины, я думала, что не плохо бы попробовать их, опробовать... цена же не кусается. Взяла парочку своей семье, пусть попьет, а вдруг? Вдруг они стоят того?

Первый мой опыт был с этими таблетками (писала о своем впечатлении в отзыве), были некоторые минусы, а были и плюсы. С этими витаминами минусов Я НЕ НАШЛА.

Что входит в комплекс:

- витамин С

- витамин D3

- Селен

- Цинк

Вот смотрю его состав и понимаю: и-де-аль-но. Витамина С я ем очень мало, а витамина D - это наше солнышко - зимой почти не вижу. Цинк очень полезен для проблемной кожи (я раньше пила цинк, но забрасываю часто), селен помогает щитовидной железе.

Как я принимала:

Утром, перед едой, я разделяла таблетку на 2 части и кидала в кружку с водой. Воды наливала половину кружки. Пока я разогрела еду, шипучка рассосалась в воде и я могла выпить эту водичку с удовольствием. На вкус - как газировка.

Один раз в день, утром, половинка таблетки. И так не пропуская каждый день в течение месяца.

Итоги:

У меня появились силы. Зимой у меня часто депрессивное состояние, делать все очень лень. Хочется прилечь, поспать. А вот витамины будто оживили меня! Весь день я могла работать, не уставала, а вечером еще способна была заниматься спортом и ходить на учебу, не засыпала и не было ощущения лени.

Мое проблемное лицо не много порадовало - жутких прыщей не появлялось в процессе и после окончания курса этих витаминов. Не знаю, то ли витамин D помог, то ли цинк. Все же, эффект я увидела!

Ногти. Они начали расти очень крепкими. После окончания курса они не ломались, не крошились и растут себе Smile

Время от времени я их подпиливаю. Поэтому они не сильно длинные. Если я не подпиливала, они были куда длиннее.

~~~

Я искала в аптеках другие комплексы со схожим составом, но натыкалась не на то и за высокую цену. Чистый витамин D без других витаминов в комплексе стоит в 4 раза дороже этого комплекса (тоже Германия). Цинк стоит тоже не дешево. Как-то совсем все печально.

Раньше покупала витамины в аптеках. Те витамины, которые мне выписывала врач-дерматолог. Например, я пила нейромультивит и неуробекс. Эффекта я особо и не увидела. Неуробекс, может, что-то и делал, когда нейромультивит не делал ничего вообще. Где-то читала, что часто туда закладывали пустышки. Правда это или нет - не знаю, но взяла на вооружение.

Достоинства
  • Не болят зубы
  • Приятные запах и вкус
  • Результат виден
Недостатки
  • Доступность
tanchickрекомендует
17.01.2017
Мне всегда казалось, что это как обычные конфетки, в смысле не действуют)
Firehorse, однако, действуют)
17.01.2017
Люблю пробовать новые витамины, особенно те, что шипучки Smile