Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 17 Январь, 2017 - 18:29

Я уже писала про витамины Magnesium, теперь появился шанс опробовать другие витамины Smile упаковка с таким же дизайном, таблетки-шипучки выглядят также. Только не смогла их сфотографировать заранее, выпила их все до последней.

Для меня стало некоторым открытием, что настолько дешевые (~1euro) витамины могут приносить пользу организму и не быть пустышками, как многие другие, к тому же и дорогие. Покупая эти витамины, я думала, что не плохо бы попробовать их, опробовать... цена же не кусается. Взяла парочку своей семье, пусть попьет, а вдруг? Вдруг они стоят того?

Первый мой опыт был с этими таблетками (писала о своем впечатлении в отзыве), были некоторые минусы, а были и плюсы. С этими витаминами минусов Я НЕ НАШЛА.

Что входит в комплекс:

- витамин С

- витамин D3

- Селен

- Цинк

Вот смотрю его состав и понимаю: и-де-аль-но. Витамина С я ем очень мало, а витамина D - это наше солнышко - зимой почти не вижу. Цинк очень полезен для проблемной кожи (я раньше пила цинк, но забрасываю часто), селен помогает щитовидной железе.

Как я принимала:

Утром, перед едой, я разделяла таблетку на 2 части и кидала в кружку с водой. Воды наливала половину кружки. Пока я разогрела еду, шипучка рассосалась в воде и я могла выпить эту водичку с удовольствием. На вкус - как газировка.

Один раз в день, утром, половинка таблетки. И так не пропуская каждый день в течение месяца.

Итоги:

У меня появились силы. Зимой у меня часто депрессивное состояние, делать все очень лень. Хочется прилечь, поспать. А вот витамины будто оживили меня! Весь день я могла работать, не уставала, а вечером еще способна была заниматься спортом и ходить на учебу, не засыпала и не было ощущения лени.

Мое проблемное лицо не много порадовало - жутких прыщей не появлялось в процессе и после окончания курса этих витаминов. Не знаю, то ли витамин D помог, то ли цинк. Все же, эффект я увидела!

Ногти. Они начали расти очень крепкими. После окончания курса они не ломались, не крошились и растут себе Smile

Время от времени я их подпиливаю. Поэтому они не сильно длинные. Если я не подпиливала, они были куда длиннее.

~~~

Я искала в аптеках другие комплексы со схожим составом, но натыкалась не на то и за высокую цену. Чистый витамин D без других витаминов в комплексе стоит в 4 раза дороже этого комплекса (тоже Германия). Цинк стоит тоже не дешево. Как-то совсем все печально.

Раньше покупала витамины в аптеках. Те витамины, которые мне выписывала врач-дерматолог. Например, я пила нейромультивит и неуробекс. Эффекта я особо и не увидела. Неуробекс, может, что-то и делал, когда нейромультивит не делал ничего вообще. Где-то читала, что часто туда закладывали пустышки. Правда это или нет - не знаю, но взяла на вооружение.

Достоинства
  • Не болят зубы
  • Приятные запах и вкус
  • Результат виден
  • Цена
Недостатки
  • Доступность
tanchickрекомендует
17.01.2017
Мне всегда казалось, что это как обычные конфетки, в смысле не действуют)
Firehorse, однако, действуют)
17.01.2017
Люблю пробовать новые витамины, особенно те, что шипучки Smile
  • 29.02.2020
    Сезон вирусных инфекций в разгаре. Коронавирус лютует в Китае и уже перекинулся на другие страны. Самое время поддержать иммунитет. А витамин С и иммунитет — это практически синонимы. Прикупила я данный экземпляр производства Эдека (Германия) во время шопинга в Вильнюсе. Цена вопроса 1 евро.
  • 22.05.2019
    Шипучие таблетки с витамином С я купила на пробу. Обычно у меня есть витамин С в форме аскорбат кальция или аскорбат натрия. Оба этих варианта не кислые, не раздражают желудок и можно пить в больших дозировках. Витамин С от Edeka идет в более классической форме - аскорбиновая кислота.
  • 20.07.2015 - 00:12
    Есть свои плюсы и минусы
    Хотела бы рассказать о витаминах EDEKA MAGNESIUM, которые приобрела на польском ночном рынке за 2 $. Цена была приятная, к тому же давно хотелось попробовать шипучие витамины, вспомнить детство после приезда домой я прошлась по аптекам и не видела, чтобы продавали нечто подобное за такую цену.
  • 06.03.2019 - 15:25
    Немецкие шипучки с хорошим составом, а чем же вы для меня хороши? Этот самый состав и всё - всё - всё про данные витамины 😉
    Доброго времени суток!)) Витамины я принимаю почти всегда, почти на постоянной основе. Не потому что так вкусно, а потому что моему организму это необходимо. Данные витаминки мне привезли из Германии, там они очень распространены и стоят совсем копейки.
  • 24.11.2017 - 15:36
    Витамин С от Kruidvat в борьбе за хорошее настроение
    Недавняя поездка в Бельгию познакомила меня с витаминами от Kruidvat , в особенности витамин С ( VITAMINE C-1000). Цена была достаточно привлекательна около 8 евро за большую банку. В упаковке 200 таблеток , достаточно одной таблетки в день чтоб восполнить суточную дозу витамина С в организме.
  • 30.11.2017 - 16:10
    Надоело болеть? Переживать депрессию? Витамин С в шипучих таблетках вам поможет
    Наверно, нет такого человека, который не слышал бы о пользе витамина С. Он является одним из важнейших элементов, без которого не может обойтись наш организм.
  • 03.02.2018 - 22:33
    Отличный витамин С, который приятно пить. В 2 таблетках суточная норма витамина
    Эти витамины производителя «Megavit» можно купить или в Финляндии, или в магазинах в Санкт-Петербурге «Товары из Финляндии» или в интернете. Понятно, что разница будет в цене существенная, чуть ли не в 2 раза. Я покупала их в Финляндии, цена была 1,3 евро, это на рубли выходит примерно 100.
  • 20.01.2019 - 16:02
    Купит витамины Altapharma из Германии, недорого? Я знаю где.
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет о витаминах Altapharma Vitamin C. Я довольно часто пью витамин C, это может могут быть таблетки, например аскорутин или обычная клюква или как в этом случае шипучие таблетки. ПОЧЕМУ Я ПЬЮ ВИТАМИН С И ДЛЯ ЧЕГО? Я пью витамин C только по одной причине это кожа.
  • 15.05.2019 - 19:21
    150 % суточной нормы витамина молодости и красоты в одной шипучке! Для чего так важен витамин С, почему я выбираю эти витамины и где их приобрести, учитывая что в аптеках вы их не найдете!
    Доброго времени суток!))   Витаминки всем нужны, витаминки всем важны). Я частенько пью различные витамины и БАДы с разными составами, но есть и такие, которые нужны нашему организму обязательно и к ним относится витамин С.
  • 20.07.2020 - 05:18
    Интересный и новый для меня вид витамина
    Заказывала я данный витамин С вместе с коллагеном этой же фирмы, для того чтобы начать прием коллагена, который без витамина С не усваивается (прочитала в интернете эту информацию). Выбрала именно некислый вид витамина, так как желудок и так слабый, чего его мучить, решила попробовать.
  • 16.03.2020 - 16:41
    Вы когда-то сжимали корку апельсина так, чтоб с нее стреляли брызги пахучего, бархатистого масла? Вот это оно!🍊 Капсулы с витамином С и антиоксидантами для лица - сияние и здоровье!
    Всем добрый день. Я никогда не пользовалась капсулами, это мои первые, но попробую быть объективной. Сыворотка-концентрат для лица с маслом апельсина, экстрактом семян люпина и маслом подсолнуха выпускаются в виде симпатичных оранжевых капсул. В упаковке 7 штук. То есть курс длится от 3 до 7 дней.
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 29.07.2021 - 13:58
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 03.05.2021 - 16:56
    Говяжий коллаген с гиалуроновой кислотой и витамином С. Как я его пью,какие правила соблюдаю+мои результаты за 2 месяца приёма
    И вот я вновь решила немного "подпитать" свою красоту и молодость таким БАДом как коллаген. Я уже ранее пропивала коллаген, только морской и другой марки, мне понравилось, и я решила купить еще. Хотя в этот раз целью было не только получить положительный эффект на внешность, была еще одна цель.
  • 24.07.2021 - 21:34
    Чудеса бывают? Намажь "Никотиновой кислотой" и появится копна волос? Мой честнейший отзыв с до/после
    Всем привет! Не всех Боженька наградил волосами как у Веры Брежневой, а мне бы хотелось не потерять хотя бы оставшиеся свои. Последние полгода-год в зеркале мне очень заметны стали пустующие ряды волос на макушке и в районе челки.
  • 28.07.2021 - 20:45
    Я пила много разных коллагенов, но действие PWR ultimate power меня удивило| Неожиданный результат на ногтях и работа коллагена на повреждённых суставах| Моя история травмы, операции на сустав и борьбы за нормальную работу коленей
    Приветствую! Сегодня я хочу рассказать Вам историю своего знакомства с коллагеном фирмы PWR ultimate power. Долгих лирических вступлений говорить не буду, так как прием коллагена для меня необходим не из-за коживолосногтей.
  • 25.07.2021 - 20:55
  • 22.05.2021 - 09:01
    Еще раз убедилась, что пить Аквадетрим в больших дозах нужно только после анализов. И в том, что больше люблю витамин Д3 в капсулах, чем каплях. Подробно о дозировках и побочках.
    Я всегда осторожно относились к большим дозировкам витамина Д3. Жила я раньше в солнечном регионе, и потребности в постоянном приеме не было. После переезда на север витамин Д3 появился на моей полочке на регулярной основе, но все равно в больших дозах я его не пила - максимум 2000 МЕ, и то зимой,…
  • 24.06.2021 - 14:14
  • 02.06.2021 - 20:23