Опубликовано 17 Январь, 2016 - 12:30

Мы, девушки, подвержены сезонным изменениям. Точно так же, как за зимой следует весна, так и мы: меняем цвет своих волос от настроения\ мыслей \ стремления начать новую жизнь \ забыть и отпустить старые проблемы.

Но подвергаясь воздействию рук мастера (или ближайшей подруги) наши волосы требуют качественного ухода и трепетного отношения к себе после агрессивной покраски.

Особенно страдают сухие и ломкие волосы. Так есть ли выход? Да.

Бальзам для волос Professional IMPERITY for dry & colored hair

Изготовлено за лицензией:

ТОВ "MALK-BRANDS", Италия

Цена: от 60 - 90 грн (155 -240 руб)

Место покупки: Профессиональные магазины для ухода за волосами, однако встречается данный шампунь и в обычных супермаркетах химии ("Eva", "Watsons")

Объем: 400 мл

Обещания производителя:

Кондиционер для сухих, окрашенных волос. Содержит УФ-фильтры для защиты волос от вредного воздействия солнечных лучей, предотвращает выгорание волос. Активные добавки кератина, пшеничного протеина и провитамина В5 придают Вашим волосам блестящий и здоровый вид после чего их легко расчесывать.

Для искусных товароведов:

Способ применения:

Нанести на помытые, подсушенные полотенцем волосы, оставить на несколько минут, смыть большим количеством воды.

Cостав:

Гидролизованный кератин в составе средства для волос позволяет восстановить поврежденные участки и сделать их поверхность гладкой. Чем ровнее поверхность ороговевшего слоя, тем лучше отражается свет, становится ярче блеск. Регулярное использование такого средства позволяет постоянно поддерживать уровень белков в норме. Кроме того, кератин удерживает влагу.

При уходе за волосами пантенол окутывает каждый волосок тоненькой защитной пленочкой, не утяжеляя их. Так он защищает волосы от ультрафиолета, высокой температуры и других неблагоприятных воздействий окружающей среды.

Пшеничные протеины повышают стойкость волос, помогают сохранению их структуры, делают ломкие, посекшиеся волосы гладкими, защищают кутикулу от воздействия горячего воздуха.

Структура моих волос: Волос средней густоты,ломкий, пористый. Окрашенный в темный натуральный цвет, после опытов с омбре. Волосы путаются, расчесываюся трудно, секутся на концах. Корни жирные, с середины волос сухость. Длина у меня по плечи.

Какого эффекта я ожидаю? Прежде всего наполнение влагой фолликулов волос, защиты цвета, природного блеска, и конечно же лёгкого расчесывания.

Консистенция бальзама:

Светло желтого цвета жидкий крем. Очень приятно пахнет, даже отдает медовым запахом, хотя в составе данный ингредиент не указан. Легко распределяется по волосам, нет ощущения утяжеления. Держу его от минуты до трёх. Смывается без проблем, сразу чувствуется мягкость и шелковистость волос.

После использования: Волосы расчесываются изумительно, как в мокром виде - так и сухие. Увлажненные, выглядят напитанно. Нравится мягкость и послушность волос. Очень приятно проводить по волосам, есть природный блеск. С данным бальзамом цвет действительно держится дольше и ярче, для следующей покраски предлогом служат лишь отросшие корни! Мне волосы не утяжеляет, не жирнит.

Высушенные феном:

концы

Итог: Бальзам прекрасно подойдет для ежедневного ухода. Из-за большого объема его хватит до полугода. Он действительно увлажняет волосы, не утяжеляет , придаёт им блеск и шелковистый вид. Все обещания производителя выполнены - это редкость! Искренне РЕКОМЕНДУЮ! Ваши волосы скажут вам "Спасибо!"

Для полного эффекта советую использовать так же маску для волос "Imperity" и шампунь, тогда можете быть уверенны, эффект не заставит себя долго ждать !

Маска для волос Professional IMPERITY Hair Mask (for dry&colored hair) vanilla light

Шампунь Imperity professional для сухих и окрашенных волос c УФ фильтром

Всем красивых и здоровых волос!

С уважением,Анастасия Smile

Достоинства
  • Большой объем
  • Недорогая цена
  • Питает волосы
  • Увлажняет
  • Хватает на долго
Недостатки
  • Не в любом магазине продается
Anastasia_SDрекомендует
17.01.2016
Мне прям тоже захотелось его попробовать Smile