Опубликовано 20 Февраль, 2017 - 20:07

Если Вы зашли в этот отзыв, значит так или иначе когда-либо задумывались о похудении, а может быть, думаете о нем и сейчас) Например: "как похудеть на 10 кг за оставшуюся неделю до весны"))

На 10 кг. конечно не обещаю, но на 4 кг. можно вполне. Но это зависит от изначального веса и индивидуальных особенностей Вашего организма. Расскажу как это было у меня.

Итак, поехали.

День 1 - Питьевой

Для меня самый сложный. Организм, привыкший кушать, никак не поймет, почему дают только пить. Живот бурлит, кушать хочется.

ряженка

День 2 - Овощной

Я перенесла очень легко. Запекла в духовке цветную капусту с чесноком (целый килограмм), делала салат (огурец, помидор, листья зеленого салата), один раз выпила стакан томатного сока.

День 3 - Питьевой

Я выбрала фруктовые пюрешки. Все, что на фото, конечно не осилила. Но, тем не менее день прошел весьма неплохо. Вечером очень захотелось есть, но голод исчез после стакан кефира с корицей.

кефир с корицей

День 4 - Фруктовый

На фото фрукты, пюре и ягоды, которые ела в течение дня. Вечером даже удалось устроить с мужем романтИк с клубникой))

День 5 - Белковый

КАК Я ЕГО ЖДАЛА! Самый сытный день на диете)) Ни капельки голода, организм был рад)

жареный адыгейский сыр
куриное филе в йогуртовом маринаде со специями
салат с Сиртаки Light

День 6 - Питьевой

Абсолютно спокойно пережила третий питьевой день за неделю. Желудок явно уменьшился, чувства голода не было. Видимо организм уже привык над издевательствами.

День 7 - Выход из диеты

На завтрак у меня были сырники (творог, яйцо, сахзам),

На обед - гуляш из постной говядины,

На ужин- 2 бокала мартини)) Ну да, так получилось, это было запланированно.

Выводы:

Я сидела на этой диете дважды. В первый раз похудела с 66 кг. до 62 кг., второй раз с 69 кг. до 65 кг. с копейками. Итого минус 8 кг. за оба раза диеты)

Надо заметить, что в первый раз я худела на "Любимой" в 2013м году и тогда вес стабильно держался полгода с учетом того, что я ела всё, кроме сладкого (я в принципе не люблю никакие сладости, но грешу винишком))).

Исходя из всего этого, я рекомендую диету Любимая, т.к. мне лично она подошла, в отличие от "Магги" например.

Еще я знаю, что обязательно найдутся девушки, которые будут агитировать за ПП и спорт)) Очень прошу таких пройти мимо, т.к. каждый худеет как ему нравится и удобно) Я например, хожу в фитнес-клуб 3-4 раза в неделю, но у меня это для души, а не для похудения.

Спасибо за внимание и побольше отвесов!))

Еще об одной эффективной диете читайте ЗДЕСЬ;

О таблетках для похудения ЗДЕСЬ;

О хорошем жиросжигателе ЗДЕСЬ;

О помощнике для поджелудочной при диетах ЗДЕСЬ;

Для того, чтобы не попрощаться с волосами и крепкими ногтями принимала ЭТО.

OwlJamрекомендует
Терпимо для меня недельку другую просидеть на диете такой
чёрныйБриЛлиант
вот и я считаю, что вполне можно выдержать такую диету Smile
20.02.2017
пожалуй, вспомню об этой диете ближе к апрелю)
20.02.2017
О, моя любимая диета. Всегда помогает быстренько потерять лишние килограммы Smile
20.02.2017
Я не продержусь на таком рационе неделю Laughing out loud
mazafuuucka
это правильно, а то в марте у нас "весна" только по календарю Big smile мне самой кажется, что я до апреля успею набрать и придется еще недельку потом "пострадать" Oups
Lady-Sweet
Вы себя недооцениваете Laughing out loud
21.02.2017
Ох не могу я на диетах вообще сидеть, кушать хочется)
16.07.2019
Кажется очень легко будет, завтра начинаю! Посмотрим что будет!!!