Опубликовано 2 Январь, 2019 - 11:50

живые соки

Скажу сразу, я против газировки в бутылке из под шампанского на Новогоднем столу, если оно для детей. Дорого, бессмысленно, адский состав, да и не зачем. Нет, если кто-то подарит, я не буду вопить, прятать от детей и выбрасывать, но сама не куплю.

Так вышло что Новый год я встречала одна. Я знала это заранее, поэтому заранее и продумала что я буду есть и пить. Я сварила клубничный компот и чисто случайно, в моём любимом магазине, нашла этот "шампусик", состав меня обрадовал, цена тоже не напрягла. Короче, взяла.

Были вкусы яблочно-барбарисовый, клубнично-вишневый и виноградно-грушевый. Последний и предпочла.

Хотя была альтернатива - "детское" шампанское с удивительным составом за 90 рублей. Я когда читала состав, то промелькнула мысль, что путь настоящее шампанское может быть безопаснее для здоровья.

Но спирт я давно не люблю, а привета из детства захотелось. Покупать газировку и изображать, что это спиртное "как у взрослых" - совсем глупо. Мол, подрастете, будете пьянствовать нормальным, а пока приучайтесь так? Но это не так. Но если боитесь- не стоит искушать судьбу и брать это за традицию. Кстати, вопреки расхожим страхам, мы с детства пили детское шампанское, нам, детям, иногда наливали пиво, но выросли нормальными взрослыми, не забулдыгами и не алкоголиками. Брат и я, совсем не пьём алкоголь. Меня больше пугают составы этих напитков. Ну и заоблачная цена, да так, что и 90 рублей не отдала бы.

Здесь состав хороший:

Cок виноградный, сок грушевый, сок яблочный, сахар-песок, глюкозно-фруктозный сироп (глюкоза,мальтоза, фруктоза), регулятор кислотности - лимонная кислота, антиокислитель - аскорбиновая кислота, подготовленная артезианская вода, комплекс минеральный (Ca, Mg, Fe, Zn, Mn, Cu, I ) Объемная доля сока не менее 15,0 %

Эта газировка мне понравилась. Она упакована также как и настоящее шампанское, в стекло и с этой жуткой пробкой, опыта в открывании у меня нет, поэтому ковырялась я долго. Уже пришла в голову мысль снести по-гусарски горлышко саблей, но потом заметила что по чуть-чуть пробка начала отходить. И ура, добила её. Она не улетела, никого не застрелила, хотя напор внутри был нормальный.

По газированности скажу, что среднегазированная. На бутылке это никак не отражено. И я не спец. Да и не надо тут быть спецом, вроде. Я как-то бонакву взяла газированную, она своими газами мне в носу стреляла. Вот там сильная газированность.

К газировкам отношусь спокойно. Но в большинстве своём они больше вред, чем польза. Особенно для детского организма.

Но я вывезла, может даже ещё куплю, другой вкус. Но домашний компот всё равно вкуснее. Намного, и без сахара. А тут хоть и хороший состав с соками в составе и даже обогащённый минеральым комплексом, но есть и сахар и фруктоза и мальтоза.

Можно разок себе позволить.

Напиток игристый, явно не из провинции Шампань, но очень знакомый вкус дюшеса. Я не почувствовала виноград. А вот грушу отчётливо распознала. В составе есть и яблочный вкус, не его подавно не распробовала. Пробку выбросила и на следующий день в открытом виде сок, не так уж и потерял свою газированность .

Бутылка красивая, стеклянная. Знакомая. Зеленая. На упаковке есть вся необходимая информация. Также информация о какой-то акции. И игрушка внутри ещё.

"Шампанское" свежее а не трёхгодичной давности.

Стоимость почти, 191 рубль за 750 мл.

На вкус мне понравилось. Приятное, не кислое. Очень освежает и бодрит. После первой кружки пошла за второй. Есть какое-то очарование и приятное послевкусие. Ну может мне пузырики в голову ударили Smile

Открывалось оно эффектно,с хлопком и дымком, но это как бы никогда не было плюсом. Скорее просто развлечение. В этот раз развлекалась я одна.

Классический «советский» вкус груши.

Пищевая ценность в 100 мл продукта:

Углеводы, г 10,0

Энергетическая ценность, ккал /кДж 40,0 /170 (2%*)

Минеральные вещества:

Кальций (Са), мг 10,61 (1,06%*)

Магний (Mg), мг 6,36 (1,6%*)

Цинк (Zn), мг 0,127 (0,85%*)

Железо (Fe), мг 0,252 (1,8%*)

Медь (Cu), мг 0,008 (0,84%*)

Марганец (Mn), мг 0,029 (1,47%*)

Йод (I), мкг 1,54 (1,0%*)

*% от рекомендуемой суточной потребности в соответствии с ТР ТС 022/2011

Приятный напиток. С приятным бонусом в виде игрушки. Достать её оказалось легко. Хотя нет, открыть доступ к ней оказалось легко, а дальше ножиком пришлось выталкивать.

Рекомендую взрослым, вместо настоящего шампанского.

Немного покоробила строчка от производителя: "На благо юного поколения и здоровья нации."

Могли бы и без неё обойтись.

А ваше отношение к "детскому" шампанскому какое?

Игрушка

объём
информация

На благо юного поколения и здоровья нации.

La belle verteрекомендует
02.01.2019
Отношусь с праздничным настроением)) тк простая газировка не такая празлничная на вид Laughing out loud
Если состав хороший почему бы и нет))
02.01.2019
Знаю этого производителя лично!у них много хороших , натуральных продуктов!хотя пробка могла бы быть и натуральной;)
Спасибо за информацию ?
02.01.2019
Спасибо за отличную идею! Я не люблю шампанское, а мой муж не представляет себе праздник без этой "горилкы з бульбашкамы". Теперь я буду покупать себе такое же "Дудоли" ) Традиции семейного застолья будут соблюдены!
На здоровье! Smile
Я отношусь отрицательно Smile

Была бы рада, если в семье никто не пил бы лимонады)))
03.01.2019
Да детка, так и надо этой газировке, пинком её за дверь Smile
08.07.2019
Спасибо за столь чудесный отзыв.

Мы рады, что вы остались положительного мнения о нашем продукте.

Мы так же можем посоветовать Безалкогольное Шампанское Absolute Nature, выполненное в традиционном стиле шампанского. Такой напиток отлично подойдет для праздничных застолий для людей, которые не употребляют алкоголь по тем или иным причинам.

С уважением, ГК "Absolute Nature".
08.07.2019
Вам спасибо, за добрую продукцию Love