Опубликовано 10 Январь, 2021 - 19:20

Несколько лет я находилась в поиске "своего" аромата - того, которым захочу пользоваться ежедневно и который будет отражать мою сущность, мое настроение по жизни. Я люблю различные ароматы - сладковатые, ванильные, цитрусовые, древесные - но чтобы всего было в меру. Кода-то моим ароматом на несколько лет стал Nina от Nina Ricchi, затем Lacoste, но с течением времени душа требует каких-то изменений. В очередной раз зайдя в магазин и нюхая ароматы, я обратила внимание на "Королеву соблазна" от Антонио Бандераса. Красивый флакон, как будто сделан из льда, отливающий голубым.

И приятный аромат, нежный и завораживающий, который хотелось просто стоять и вдыхать. Что же лежит в основе аромата?

Древесно-цветочный аромат обволакивает совей легкостью и передает настроение цветочных и пряных нот. В верхних нотах господствуют грейпфрут, малина, ноты воды. Ноты сердца: перец, жасмин, ирис, пион. Базовые ноты: замша, амбра, кедр.

50мл туалетной воды стоило в Магнит Косметик со скидкой 860 рублей, поэтому я решила приобрести аромат. На коже каждого человека ароматы раскрываются по-разному, мне стало интересно, как этот элегантный запах поведет себя на моем теле.

Туалетная вода запакована в приятную на вид коробочку, но флакон выглядит гораздо стильнее и элегантнее. Я пользуюсь данным ароматом уже более года и за этот период он мне не надоел. Покупала объемы 50 и 80мл. Конечно, 80мл выгоднее, но на него реже бывает скидка, поэтому чаще у меня бывает объем 50мл.

Какие плюсы туалетной воды могу отметить:

• элегантный, нежный и страстный аромат;
  • красивый стильный флакон;
  • адекватная цена, особенно со скидкой.

Конечно же, у "Королевы обольщения" есть и минусы:

• самый главный - не достаточно стойкий аромат;
  • оставляет лишь небольшой шлейф;
  • не экономный.

Конечно, хотелось бы, чтобы "Queen of Seduction" была более стойкой и меньше расходовалась, поэтому снимаю одну звезду. К самому аромату и дизайну флакона претензий нет - для меня они идеальны!

Туалетную воду рекомендую, но лучше для лета, когда стойкие ароматы не столь необходимы.

Достоинства
  • Аромат ненавязчивый
  • Вызывает приятные ассоциации
  • Красивый флакон
  • Свежий
Недостатки
  • Не стойкий
Li_lu_рекомендует