Опубликовано 26 Январь, 2019 - 13:48

Я постоянно заказываю суши , вот проверенные места : тык и тык

Но в этот раз, решили заказать в новом месте, ну как новом, это сеть ресторанов и в сами рестораны мы ходили, но сейчас решили попробовать воспользоваться доставкой.

Сам сайт доставки. но тут всё понятно, разберется любой. нет смысла особо заострять внимание.

Все суши выбрали, в корзине оформили заказ и стали ждать звонка.Но через полчаса никто не позвонил.

Позвонила сама, оказалось я не правильно указала номер телефона, они подтвердили заказ и уверили, что в 15:00 привезут (+-15 мин).

Кстати, доставка, что меня порадовало бесплатная.

Где то около 14:00 пришло смс : " заказ отправлен на приготовление, курьер привезет в 15:00"

В 14:50 курьер приехал, оплатили безналом ( заранее сообщив оператору)

И получили заветный пакет:

Сам пакет был хорошо запакован, что меня очень обрадовало)

Открываем, все опрятно сложено

Брошюра

Салфетки ( на 4 персоны)

Соус, в индивидуальных контейнерах и вассаби с имберем( изх было 5 шт.) и палочки

Сами роллы:

И горячие, запакованы на славу:

Скручены роллы хорошо, ничего не развалилось. Рис доварен ( не скрипит на зубах). Я не специалист. но сне показалось, что все продукты свежие.

Филадельфия, мне казалась на картинке побольше, но по вкусу она просто 10 из 10 оказалась ( я часто филадельфию заказываю, но тут она особенно хороша, не знаю, может рыба хорошая, вроде как везде).

Чек, за все заплатили 835р., по мне так более чем приемлемо( у них там часто акции , надо за ними следить):

Наш заказ:

Очень рада, что доставка не разочаровала, наверное будем периодически заказывать ну и ходить непосредственно в сам ресторан.

Всем приятного аппетита и хорошего настроения!

Достоинства
  • ! недорого
  • Бесплатная доставка
  • Доставка вовремя
Versiliyрекомендует