Опубликовано 30 Сентябрь, 2019 - 16:38

Мои ресницы изначально - есть. А это уже хорошо. НО, нам всегда хочется: длиньше, пышнее, объемнее, короче красивее ! Исходя из данных соображений, занялась поиском подходящей туши, но ни одна, начиная от «люкса», заканчивая «массом», не давала нужного результата...

И тут мне в голову пришла гениальная мысль, а что если укрепить то, что есть ? Какая разница, какая на нас одежда, если мы выглядим спортивно и следим за здоровьем ? Так же и с ресницами, подумала я и принялась за поиски подходящего средства для укрепления и роста ресниц !

Перерыв пол интернет магазинов, и не найдя ничего, что устраивало бы, благополучно отправилась в косметический магазин, чтобы потрогать, своими руками и убедиться наверняка, чего я хочу. На глаза попалась сыворотка от данной фирмы и сразу завлекла громкими обещаниями на упаковке, но так ли это на самом деле ? Проверила ! Рассказываю !
Упаковка

Упаковка состоит из картонной коробки с тюбиком внутри и полным описанием, наверное всех положительных качеств продукта

Упаковка
Красивое «дорогое» черно-золотое оформление сразу привлекает взгляд. Согласитесь, выглядит роскошно, при такой бюджетной цене

Тюбик

Тюбик оформлен под обычную тушь. Сразу очень сложно разобраться, что это какой-то продукт из ухода - отдельный, запросто можно перепутать с тушью, так как внешне ничем не отличается от ее упаковки

Тюбик
Тюбик приятно лежит в руке, не массивный, достаточно легкий. Поместится в любую косметичку или сумку. Качественный пластик, ничего нигде не скрипит и не отваливается, крышка закрывается плотно

Обещания производителя

Обещаний - море. Прям какая-то волшебная палочка, а не сыворотка ! Вот что пишет производитель:

От производителя
Сразу скажу, что большинство обещаний сыворотка выполняет и отлично с ними справляется ! Это один из немногих продуктов, который соответствует описанию на упаковке, что редкость

Состав

Не очень хорошо понимаю в составах, если только они откровенно не вредные... Для данного продукта состав вполне себе приемлемый

Состав сыворотки
Сыворотка в тубе

Немного удивилась увидев белую массу в тубе, потом прочла, что это ещё и база под тушь, хотя это для меня было не первостепенным. Я искала продукт как уход, для роста ресниц, в итоге нашла ещё и базу !

Сыворотка в тубе
Видно ярко белый цвет в тубе, на белой кисточке его незаметно. Это является минусом, так как не видно сколько средства для нанесения на ресницы... Я наношу всегда в три слоя, по очереди на каждый глаз. И жду когда подсохнет, так сыворотка распределяется более ровно и естественно не утолщая ресницы, после полного высыхания аккуратно наношу ЛЮБУЮ, чёрную тушь - с этой сывороткой не важно какую. Слегка касаясь, чтобы закрасить белый цвет. Если вы переборщите, будет эффект паучьих лапок, а это нам - не нужно !

Форма кисточки

Кисточка силиконовая, очень удобной формы. Прокрашивает даже короткие реснички от корня до самого края реснички !

Щеточка (Вертикально)
Щеточка (Горизонтально)
Люблю больше классические кисточки «щеточки», но эта оказалась очень удобной !

Фото на ресницах/Принцип действия сыворотки как базы под тушь

Принцип действия очень прост ! К вашим ресничкам на кончик, приклеивается средство, таким образом ваша натуральная ресничка становится длиньше визуально. Плюс если нанести 3 слоя, своя ресничка утолщается в объеме и зрительно увеличивается объём

Фото сыворотки на ресницах

Фото не совсем передаёт точность картинки, на нижних ресницах можно разглядеть продукт. Остаётся только закрасить любой чёрной тушью, даже самой не любимой и вуаля ! Красивые реснички ! Хорошо видно насколько сыворотка удлиняет свои ресницы ! Если у вас от природы длинные, то эффект наращивания вам обеспечен. Если нет, то хотя бы длинные ресницы или их наличие !

Вывод после многократного использования

После месяца использования ресницы действительно выросли в длину и уплотнились ! Как база под тушь, тоже отличное средство ! В инструкции по применению написано наносить на ночь, не советую, так как сыворотка осыпается и могут чесаться глаза

Наносила каждое утро под тушь, этого хватило чтобы уход на ресницах сработал ! Легко смывается мицелярной водой, для снятия макияжа, не вызывает раздражения ! А главное работает и выполняет свои обещания ! Однозначно - советую и как базу под тушь и как сыворотку ! Лучшая сыворотка для роста ресниц и отличная база под тушь, с которой даже самая неудачная тушь будет выглядеть приемлемо !

Достоинства
  • +придаёт объём ресницам
  • В качестве базы под тушь - супер
  • Великолепно удлиняет
  • Не раздражает глаза
  • Недорого
  • Предотвращает выпадение ресниц
  • Тушь хорошо ложится
  • Хватает на долго
  • Хорошо разделяет реснички
  • Хорошо укрепляет ресницы
Недостатки
  • Не видно продукта на щеточке
Аленушка93рекомендует
30.09.2019
крутое средство! нужно и мне присмотреться к нему)))
30.09.2019
Посмотрите, вам понравится !
28.10.2019
На ресницы никак не повлияла, зато база под тушь просто шикарная!
08.11.2019
Много хороших отзывов слышала об этой сыворотке) Надо попробовать!
16.11.2019
Эвелиновские сыворотки для ресниц одни из самых лучших. Вообще у этой марки есть очень достойные средства.