Опубликовано 26 Январь, 2019 - 15:01

Этому крему ставлю 4 из 5. Узнала об этом креме совсем недавно потому, что и на нашем рынке он тоже новичок. Когда я нашла его в интернете, почти не было нормальных отзывов о нём, решила заказать на свой страх и риск так сказать попробовать. Но результатом в конце-концов я довольна, но не на все 100%.

Со своей прямой задачей крем справляется неплохо, особенно мне нравится, то как он борется с усталостью глаз после ночи. Утром мои глаза выглядят уже не такими уставшими, синячки появляются но очень редко, и не такие заметные как были раньше.

Особых каких-то заметных больших морщин вокруг глаз у меня нет, но есть пару маленьких и еле заметных, точнее сказать были раньше сейчас их крем немного сгладил, но для этого эффекта кремом нужно пользоваться каждый день в течение длительного времени.

Запах и консистенция у крема достаточно приятные, нет какого-то аптечного отвратительного запаха крема. Что лично мне не очень нравится то что он достаточно долго впитывается.

Ну может это только у меня так, и если я утром спешу и наношу крем а затем крашу глаза то макияж долго не держится, опять же может это только у меня так потому что у меня очень жирная кожа даже вокруг глаз.

Фрау Смитрекомендует