Опубликовано 12 Март, 2018 - 00:08

неделя или более
    400 рублей

К сожалению каждая мама сталкивается с насморком у ребенка, раньше я всегда использовала физ. раствор по составу это тоже самое, что аквамарис и все рекламированные спреи.

У дочки часто бывают сопли или появляются сухие корочки в носу, поэтому без спрея с морской водой не обойтись. Педиатр наш сказала приобрести аквамарис, так и сделала, но потом добрые люди объяснили зачем ты отдаешь такие большие деньги, если можно купить физ. раствор.

В период инфекции, ребенок сильно засопливил, что не спасал физ. раствор, проторгол и сложные капли, лор сказал попробовать аквалор разрекломировав его лучше телевидения. Спрей оказался не из дешевых, но в этом деле экономить не будешь. Спрей помогает промывать нос и бороться с ненавистным насморком. Предназначен он для удаления слизи, уменьшению выделения, размягчению корочек и увлажнению слизистой носа. Можно использовать каждый день без ущерба для здоровья ребенка. С этими задачами он хорошо справляется.

Раствор находится в баллоне под давлением, в таком баллончике 125 мл. Удобный наконечник с ограничителем, который прекрасно помещается в детский носик.

К счастью насморк мы вылечили, аквалор справился со своей задачей.

Здоровья вам и вашим деткам.

Достоинства
  • Насадка с ограничительным кольцом
  • Облегчает дыхание
  • Подходит и для лечения и для профилактики
  • Применяется с первых дней жизни
  • Удобен в использовании
  • Хорошо очищает и промывает носик
Недостатки
  • Слишом сильный напор
  • Цена
Юлия Клюеварекомендует
13.03.2018
Согласна с вами, физраствор дешевле
  • 13.04.2019 - 17:09
    💧Чем промыть нос ребенку?💧Аквалор беби: Начали применять прямо в роддоме! Наш опыт использования для малышей с рождения.💧Аналог Аквамариса. Что такое турундочки? Как сделать турундочки самому ВИДЕО.
    Всем здравствуйте!   Когда появился на свет первый сын, мне посоветовали сразу купить Аквалора беби, что я и сделала. Долго он у меня не застоялся, так как отопление и сухой воздух давали о себе знать. В носу у ребёнка насыхало, к тому же периодически были хрипы.
  • 12.08.2017 - 01:32
    Только тсс!!! Я знаю КАК, ЧЕМ и НЕДОРОГО "перезарядить" баллон Аквалора!
  • 30.11.2016 - 04:48
  • 21.08.2017 - 14:16
    Внимание, ГРАБЕЖ! Морская водичка по цене элитного вина. Несомненно работает, но можно найти более выгодное решение проблемы заложенности.
    Вот французы молодцы - они умудряются продавать обычную морскую водичку по цене элитного вина! И ведь ведется народ, и я не являюсь исключением. Итак, герой моего отзыва - Аквалор Форте - душ для носа , устраняющий заложенность. Стоит ли он тех денег, или это пустая трата средств?
  • 26.03.2020 - 06:00
    Отзыв о средстве Аквалор Норм от гайморитщика со стажем. Что эффективнее: Аквалор, Аквамарис или поваренная соль❓
    Привет, друзья! Сегодня мой отзыв посвящается больной для меня теме - хроническому синуситу . Ещё в школьные времена я однажды застудила лобные и верхечелюстные пазухи (ВЧП) . Консервативное лечение не помогло.
  • 28.08.2020 - 15:44
    Новинка от Аквалор ✧ У вас затяжной насморк, бактериальный насморк? Тогда вы попали по адресу! ✧
    Всем привет Краткая предыстория. Поехали на юг, море холодное, сын засопливил. В нашем случае поговорка, если лечить сопли то, они проходят за 7 дней, а если нет, то придётся лечить неделю.... не работает. Так как сопли или не они довели до того, что сыну вырезали аденоиды...
  • 11.03.2013 - 10:05
    как мы без него жили?
    Сыночек мучается сопельками. Нам 6 месяцев. Начитавшись отзывов про Отривин, решила купить его, но в аптеке увидела японский аспиратор Kaneson. Все-таки японское качество меня привлекло (пусть и обошелся мне почти в 900рэ) Пришла домой, сразу же опробовала!
  • 20.10.2017 - 07:47
    Антинасморк, Средство от насморка с непонятным действием... или инновационные российские технологии во всей красе!
    Всем добого, а главное здорового, времени суток! Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на довольно необычное (не то слово), средство от насморка: R-Gel "Антинасморк"... по названию, в общем-то, уже можно догадаться, что этот продукт российского производства.
  • 02.09.2017 - 23:05
    Отличный спрей для устранения симптомов заболевания
    В холодный период года довольно легко подхватить острое респираторное заболевание (ОРЗ), которое сопровождается насморком. Для излечения от этого есть множество капель, спреев в нос, ингаляторов, которые продаются в аптеках.
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 20.03.2021 - 14:28
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 23.03.2021 - 22:50
    Что будет, если прекратить использование средства. На сколько хватает эффекта. Что случится, если применять не по инструкции и как правильно надо применять. - Обо всём в отзыве
    Приветствую всех заглянувших. Думаю, что ни мне одной становится стыдно, если появляются мокрые круги на одежде от пота? А про неприятный запах я вообще молчу.
  • 29.03.2021 - 21:22
  • 02.03.2021 - 20:56
    Немозол взрослым, когда глисты у детей! Почему стоит купить немозол (албендозол), а не пирантел? Явные признаки того, что ГЛИСТЫ ЕСТЬ!
    Всем привет. Многие думают, что заразиться глистами очень сложно, но это не так. Большинство людей даже не догадываются, что могут быть заражены гельминтами.
  • 10.05.2021 - 09:35
    "О, как намаялась я с тобой, моя попытка номер пять!" | Наконец-то я нашла подход к средству Dry Dry. Расскажу о том, как не стоит его наносить и о моём варианте использования средства от потоотделения.
    Красотки, всем привет! ღ Так уж получилось, что у меня повышенное потоотделение. Даже если в помещении будет прохладно, то я всё-равно могу истекать потом (в области подмышек). К счастью, ладошки и спина у меня не потеют. Данная проблема у меня началась с подросткового возраста.
  • 08.05.2021 - 12:42
    Пшик, пшик - и клопы все...Что же с ними стало -расскажу и покажу внутри.
  • 17.02.2021 - 13:45
  • 22.02.2021 - 22:08