Опубликовано 12 Март, 2018 - 00:08

К сожалению каждая мама сталкивается с насморком у ребенка, раньше я всегда использовала физ. раствор по составу это тоже самое, что аквамарис и все рекламированные спреи.

У дочки часто бывают сопли или появляются сухие корочки в носу, поэтому без спрея с морской водой не обойтись. Педиатр наш сказала приобрести аквамарис, так и сделала, но потом добрые люди объяснили зачем ты отдаешь такие большие деньги, если можно купить физ. раствор.

В период инфекции, ребенок сильно засопливил, что не спасал физ. раствор, проторгол и сложные капли, лор сказал попробовать аквалор разрекломировав его лучше телевидения. Спрей оказался не из дешевых, но в этом деле экономить не будешь. Спрей помогает промывать нос и бороться с ненавистным насморком. Предназначен он для удаления слизи, уменьшению выделения, размягчению корочек и увлажнению слизистой носа. Можно использовать каждый день без ущерба для здоровья ребенка. С этими задачами он хорошо справляется.

Раствор находится в баллоне под давлением, в таком баллончике 125 мл. Удобный наконечник с ограничителем, который прекрасно помещается в детский носик.

К счастью насморк мы вылечили, аквалор справился со своей задачей.

Здоровья вам и вашим деткам.

Достоинства
  • Насадка с ограничительным кольцом
  • Облегчает дыхание
  • Подходит и для лечения и для профилактики
  • Применяется с первых дней жизни
  • Удобен в использовании
  • Хорошо очищает и промывает носик
Недостатки
  • Слишом сильный напор
Юлия Клюеварекомендует
13.03.2018
Согласна с вами, физраствор дешевле