Опубликовано 31 Январь, 2021 - 15:09

год или более
    280 рублей

Здравствуйте! Smile

Сегодня хочу рассказать про оттеночный бальзам фирмы "Concept" с которым иду уже рука об руку два года. Этот бальзам мне посоветовали в парикмахерской, когда я в первый раз пришла на мелирование волос для поддержания оттенка и избавления от желтизны. Так и началась моя с ним любовь.

​​​​​​...❤️Общие сведения... ❤️

Данный Бальзам можно приобрести практически везде : в салонах и парикмахерских, в магазинах с проф.косметикой для волос, на Wb, на Ozon, в "Магнит косметикс" ;

Цена варьирует от 280 до 400 рублей за маленький флакон объёмом 300 мл. Есть ещё в литровом формате, стоит около 600-800 рублей.

Производитель - Москва.

... ❤️Внешний вид... ❤️

Бальзам находится в фиолетовом флаконе из жёсткого пластика.

На глянцевой наклейки можно увидеть всю необходимую информацию. Флакон имеет систему "диск-топ", но добывать Бальзам таким способом вообще не удобно, проще открутить крышку и выдавливать бальзам уже таким способом.

... ❤️Консистенция... ❤️

​​​​​​Бальзам очень густой.

Так как он заявлен для нейтрализации желтезны, он имеет фиолетовый оттенок. У данного бальзама есть несколько вариантов: "Арктический блонд", "Жемчужный блонд", "Пепельный блонд". Отличаются они лишь интенсивностью своего фиолетового пигмента. Например, жемчужиный имеет более розовый пигмент, его я тоже часто беру. Сейчас у меня арктический блонд и он имеет темно - фиолетовый пигмент. Хотя, разницы на волосах между арктическим и жемчужным я не заметила.

...❤️Аромат... ❤️

Бальзам имеет приятный аромат, как проф.средство с лёгким намёком на сладость. Мне нравится, но все же подойдёт он не всем.

... ❤️Состав... ❤️

​​​​​​... ❤️Мои впечатления от оттеночного бальзама для волос CONCEPT concept blond explosion anti-yellow effect... ❤️

Волосы у меня мелированные, плюс тонированные 10 тоном краской "Estel", жёлтый пигмент появляется достаточно быстро, через две недели и тогда на помощь приходят оттеночные бальзамы и шампуни.

​​​​​Когда я хочу лёгкий оттенок волос, я беру шампунь, кстати, тоже от "Concept", а вот если я хочу поэкспериментировать с оттенком, придать интересный оттенок волосам, тут меня выручает уже данный бальзам.

Данное средство я никогда не использую соло, так как это не выгодно. Дело в том, что данный бальзам вообще не экономичный, даже если соединять его с другим средством, флакон в 300 мл уходит за 5-6 раз.

Для использования данного бальзама у меня есть специальная тара. Беру любую маску или бальзам белого оттенка и добавляю туда оттеночный. Обычного бальзама я беру где-то 2-3 столовые ложки, фиолетового 3-4.

Смешиваю и вот что у меня получается.

Далее обязательно надеваю перчатки, так так этот бальзам сильно окрашивает ногти, особенно если сделан светлый маникюр, он с лёгкостью может превратится в фиолетовый 😃

Мою голову шампунем, промакиваю лишнюю воду и уже затем начинаю наносить свою смесь. Будьте готовы к тому, что после этого бальзама вам придётся отмывать его в раковины /ванны. Также нужно надеть футболку, которую вам не жалко испачкать. Хотя, отстирывается Бальзам с вещей легко.

После нанесения обязательно расчесываем волосы расчёской и закручиваем в дульку. Резинка у меня тоже есть специально для данного бальзама 😃. Вот что у нас получается в итоге.

Производитель советует держать Бальзам 10-15 минут. Да, раньше я так и делала, но со временем я поняла, что изредка я хочу все же видеть себя с более яркими волосами, поэтому я держу Бальзам час.

За все время выдержки Бальзам не течёт и не раздражает кожу головы.

Минут через 20 начинает темнеть.

Чтобы его смыть нужно очень постараться, смывается он долго. Я полоскаю волосы до тех пор, пока не будет течь прозрачная вода. Так выглядит влажные волосы после часа выдержки оттеночного бальзама :

Так мои волосы выглядели ДО.

Не пугайтесь, я подходила целый день с дулькой на голове, поэтому они все такие... жеванные😃

И вот что я получаю по итогу :

• Что я могу сказать? Во-первых, меня очень радует, что Бальзам не сушит волосы, а даже ухаживает за ними. После использования бальзама волосы мягкие и блестящие! Да, тут роль играет ещё и то, что я смешиваю бальзам с маской, но соло я тоже пробовала данный Бальзам и результат был такой же.
  • Бальзам тонирует только осветленные пряди! Натуральным волосам оттенка особо не придаёт. Также Бальзам не окрашивает кожу головы, что радует.
  • Мне безумно нравится именно оттенок, который даёт Бальзам! На моих волоса за час выдержки получаются темно - розовые волосы с фиолетовым отливом! Кому как конечно, но мне очень нравится! Если вам нужен лишь лёгкий эффект тонирования, то держите Бальзам столько, сколько рекомендует производитель. А если любите интересный пигмент на волосах, то можно и подольше.
  • Жёлтый пигмент Бальзам съедает моментально! Если правильно нанести и распределить Бальзам расчёской, то после смывания вы не заметите ни одной желтой пряди. Тонирует Бальзам равномерно, не оставляет каких-то пятен.
  • Бальзам не жирнит кожу головы и не утяжеляет волосы. Даже напротив, волосы становятся пышными и объёмным.
  • Смывается полностью цвет через неделю, при условии того, что волосы я мою каждый день. Но, после тонирования, я использую шампуни и бальзамы для окрашенных волос, поэтому пигмент смывается медленнее. Где-то через три дня оттенок становится нежнее, если можно так сказать. Кстати, всегда после тонирования этим Бальзамом знакомые спрашивают, покрасила ли я волосы? Очень круто Бальзам освежает цвет волос.

Фото сравнения до и после Бальзама:

Оттенок после тонирования тоже слегка меняет внешность, вносит разнообразия. Фото до тонирования и после в общем виде :

... ❤️Плюсы оттеночного бальзама для волос CONCEPT concept blond explosion anti-yellow effect... ❤️

Smile доступная цена ;

Smile приятный аромат, густая текстура ;

Smile не доставляет дискомфорт при выдержки средства ;

Smile убирает желтизну;

Smile равномерно тонирует ;

Smile можно экспериментировать с оттенком волос, регулируя время выдержки ;

Smile не сушит волосы, а наоборот смягчает ;

Smile не утяжеляет и не жирнит ;

Smile не окрашивает кожу головы ;

Smile не вызывает перхоти и зуда;

Smile оттенок держится на волосах до недели.

... ❤️Минусы оттеночного Бальзам для волос CONCEPT concept blond explosion anti-yellow effect... ❤️

Sad неудобная упаковка, чтобы добыть бальзам нужно постараться ;

Sad достаточно сильно пачкает все вокруг, обязательно использовать перчатки ;

Sad для тех, кто любит придавать волосам слегка лёгкий оттенок, нужно использовать аккуратно.

Sad большой расход средства. Я стараюсь использовать Бальзам не чаще 1 раза в месяц.

Вывод : мне бальзам очень нравится! С ним я могу экспериментировать с оттенок волос, не нанося им вреда, в отличии от той же "Тоники". Я могу рекомендовать данное средство и ставлю ему 5 звёзд, потому что это пока что самое удачное оттеночное средство из всех, что у меня были!

На этом у меня всё, надеюсь, отзыв был полезен! До скорых встреч в новых отзывах! Настя❤️

Достоинства
  • Волосы мягкие
  • Красивый цвет
  • Легко наносится
  • Не окрашивает кожу
  • Отлично убирает желтизну
  • Приятный запах
  • Справляется со своей функцией
Недостатки
  • Неудобный флакон
  • Неэкономичный
  • Трудно выдавливается
_Melody of Love_рекомендует
Оттенок получился отличный 👍🏻
Смотрится хорошо)
31.01.2021
Интересный оттенок вышел! Laughing out loud
Отличный результат!
01.02.2021
Очень даже отличный оттенок получился
  • 29.01.2018 - 15:08
    Шампунь от желтизны Concept Blond Explosion - в сражении за чистый блонд погибают и "свои"
    Герой сегодняшнего отзыва - шампунь от желтизны Concept Blond Explosion, который кроме явных плюсов имеет и выраженные минусы. Тот случай, когда в сражении за чистый блонд погибают и "свои"     Осветлить волосы - это половина задачи.
  • 23.10.2017 - 14:16
    Тонирование волос дома просто и легко! Оттенок "Клубника". Расскажу лайфкаки, как легко и быстро наносить тонировочную краску на волосы. (лайфхак от Валентины Миллер)
    Всем доброго времени суток!   Начну свой отзыв с того, что я от природы блондинка, но мой родной цвет волос не обладает шикарным блеском и мне всегда он казался "мышиным", поэтому я всегда красила волосы, а так же тонировала волос.
  • 12.07.2016 - 03:15
    Надо же! Подействовало!
    Седеть начала рано, красила волосы. Недавно стало не до того, отросло сантиметров 5 седых волос (около 70 седины). Зимой не так видно... В Интернете выскакивала навязчивая реклама чудо-средства от седины. На сайте производителя спрей стоит под 1000.
  • 17.01.2019 - 14:01
    Оттеночная маска для волос Shot оттенок 56 RUBY — рубиновое великолепие или розовое безумие?
    Осень — это время, когда хочется внести в свою жизнь яркие краски. Поэтому мной был приобретена маска экстра пигмент 56 цвета Ruby от Итальянского производителя Shot. Маска без аммиака с маслом семян плодов баобаба и цветочными экстрактами.
  • 27.05.2013 - 06:48
    Превзошел все ожидания!!! Это любовь на всю жизнь! + фото
    Этот бальзам мне подарила тетя, мы обе любительницы красить волосы хной! Бальзам подходит для обновления цвета, что очень актуально, т.к. красить волосы хной - дело трудоемкое и часто этого делать не хочется!
  • 04.02.2016 - 16:39
    Нейтрализация желтизны! О, ДА! много фото.Лайфхак, как я накрутила волосы на пакетики)))+фото!!! И немного о Тонике 8.10, 9.1
    Привет! Я еле нашла этот продукт, тут, в поиске!!!!! Необходимо поменять название!!! Это не просто мусс для волос и далее английские словечки!!! Это Мусс для нейтрализации желтизны "Concept" и потом уже бла-бла-бла по английски! Фух)))) Итак, вот он, мой помощник!
  • 01.10.2018 - 00:39
    ***Наконец то...Делюсь!!! Мой ПЛАТИНОВЫЙ секрет!!! Как стать белоснежной, убить рыжину!!!
    Обновление: честно говоря маловато тонировки, поэтому когда «поросячий восторг» этим продукт прошёл то решила снять 1 заезду - хотя я использовала долгое время и оставляла и на 20, и на час.
  • 11.10.2017 - 11:25
    Как добиться ПЕПЕЛЬНОГО ОТТЕНКА не только блондинкам и заплатить при этом всего лишь 100 рублей? Тонирование без вреда для волос и без похода в салон красоты? Это реально. Смотрите, делюсь своими секретами! ФОТО ЭФФЕКТА НА ВОЛОСАХ
    Девочки, всем привет) Кто здесь отращивает и восстанавливает в бесконечном режиме? Присоединяйтесь) Последние года я возвращаю свои волосы к жизни после блонда. С длиной и густотой ситуация вышла из кризиса, теперь добавился вопрос цвета волос. В принципе, этот вопрос был всегда, и до блонда тоже.
  • 20.02.2013 - 16:27
    Придает серебристо-платиновый блеск волосам, подходит не только для блондинок. Как использовать, чтобы не приобрести фиолетовый окрас. (+ Фото «До» и «После»)
    Приобрела этот бальзам около полугода назад, когда нужно было тонировать волосы между окрашиваниями. Сейчас волосы не крашу, хочу отрастить свой родной цвет, но время от времени придаю волосам различные оттенки при помощи оттеночных бальзамов (цвет шоколад , серый антрацит и т.п.).
  • 06.02.2021 - 23:48
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 20.02.2021 - 17:01
    Не тонирует, но как бальзам работает
  • 16.02.2021 - 21:58
    И почему я раньше не обращала на него внимание?
    Без краски для волос я уже не могу совсем. Всё-таки возраст и отросшие седые корни дают о себе знать. Чтобы совсем не убить свои волосы одной и той же краской, я стараюсь чередовать разные средства, например, краски и оттеночные бальзамы.
  • 08.02.2021 - 19:54
    Игра с рыжими оттенками. Ругаю и хвалю одновременно - и не думаю с ним расставаться! Оттеночный бальзам Белита-Витэкс Color Lux полностью заменил краску для волос - опыт постоянного использования уже около пяти лет!
    Приветствую всех на страничке моего отзыва Я забыла, когда в последний раз красилась стойкими красками - может пять лет назад, а может и больше. И это при том, что у меня множество седых волос - половина головы такая. Седина начала появляться рано, лет с 25.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 02.04.2021 - 13:40
  • 18.02.2021 - 15:05
    Совершенно не бережный к волосам шампунь, но я не могу найти ему замену! Оттеночный шампунь "Concept" в холодном оттенке "серебристый блонд".
    Здравствуйте! Тонирующие средства фирмы "Concept"-моё спасение от желтизны волос. Когда я в первый раз покрасила волосы, парикмахер сразу сказала мне пользоваться средствами с фиолетовым пигментом и посоветовала мне данный шампунь. Так и продолжается наша с ним любовь вот уже три года.
  • 18.03.2021 - 11:27
    Как убрать Тоником желтизну и ржавчину оттенка в домашних условиях? Тоника Роколор🙈 Странный оттенок и эффект на моих волосах...Фото До/После
    Приветствую, красотки! Как Ваши дела? Уже чувствуется весеннее настроение или нет? Мне вот не сидится на месте и не терпится не поэкспериментировать с тем или иных продуктом, а также с цветом волос.
  • ТОНИКА оттеночный бальзам с эффектом биоламинирования.ТОН 9.12. Покажу какой будет результат на осветленных волосах.
    Сегодня отзыв будет посвящен тонику, который нейтрализует желтизну.   ТОНИКА оттеночный бальзам с эффектом ламинирования. ТОН 9.12 Холодная ваниль ПОКУПКА бутик косметики и средств ухода. ЦЕНА . 124 рубля. ОБЪЕМ . 150 мл. ПРОИЗВОДИТЕЛЬ . ООО "БИГ"; Россия.