Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Polaris
Тип техники: Ирригатор
Опубликовано 20 Май, 2024 - 13:44

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте!

Я очень заморачиваюсь на уходе за своими волосами и зубами, хотя пожалуй, это просто потому что сейчас очень много возможностей профессионального ухода в пределах своего дома. Поэтому все в моей семье до бабушки и дедушки пользуются электрическими зубными щетками, по необходимости и ополаскивателями. Электрической щеткой своему младшему сыну я стала чистить зубки с 1,5 лет, до этого обычной детской Рокс и пастой президент. А так же реминирализирующий гель курсами. У него к сожалению проблемные зубки😩.

Сегодня в своем отзыве я поделюсь своим мнением об использовании портативного Ирригатор Polaris PWF 2004UV Smart Display.
Я уже давно задумывалась о нем, потому что у мужа чувствительные десна и есть камень на зубах, который мы регулярное снимаем в кабинете стоматолога на профгигиене. У сына Капа для ровного ряда Зубов, я и сама люблю, когда между Зубов промежутки чистые. Теперь моя семья обладатели ирригатора от Бренда Поларис.

Упаковка сразу под подарок, очень стильно, максимально удобно, кейс с молнией для хранения ирригатора, с кармашками для зарядки и насадок.

Всё по своим местам.

На упаковке указана вся необходимая информация от мощности для ухода за ирригатором, я наслышана была об аппарате,но держа впервые в руках, не знала,что и где нажать, но инструкция очень легкая и понятная.

Купить ирригатор можно на любом маркетплейсе. Стоимость от 10 000 до 16 000 на момент написания отзыва.

Перед использованием необходимо зарядить ирригатором в течение 4-5 часов. Аккумулятора хватает примерно на 330 минут работы, это в целом на месяц. Если пользоваться как я пару раз в неделю.

Я каждый выходной заряжаю все щетки и ирригатор на базах зарядки.

Если привыкнуть, пару раз в неделю пользоваться ирригатором, то аппарат будет очень полезен, особенно если у вас на зубах установлена брекет-система,то тогда без ирригатора просто невозможно прочистить зубы. А я знаю, насколько иногда долго после брекетов приходится лечить зубы. Выходит даже экономно, например один сеанс профгигиены стоит от 2000 руб..

Ирригатор для полости рта Polaris PWF 2004UV Smart display оснащен функцией UV дезинфекции насадок перед и после использования. Которая автоматически включается после использования прибора и работает в течение 5 минут.

В корпусе есть специальный отсек для насадок, в котором горят две дезинфицирующие лампочки.

А так же можно хранить «под рукой» определенное количество насадок, которыми вы будете наиболее часто использовать при очищение Зубов.

Очень удобно,что нет необходимости переживать за дезинфекцию и покупать отдельно аппарат для UV очистки.

Так же Ирригатор оснащен двумя режимами пульсаций Massage и Floss.

Перед использованием необходимо установить фильтр в отсек для воды.

А так же Необходимо заполнить резервуар водой до 800 мл. фильтрованной ,кипяченой водой до 40 градусов.

Мне как раз хватает такого объема воды на полную процедуру очищения после щетки.

Чтобы включить ирригатор нужно нажать и задержать пальчиком на 1 секунду. Выключение 3 секунды. Затем выбрать необходимую мощность пульсации. Не переживайте, что вода будет выплюхиваться из насадки, на ручке есть кнопочка,чтобы поставить на паузу работу и быстренько нацелиться на нужный участок для обработки.

Во время использования ирригатора выбирайте режим пульсации себе по комфорту.

Ручка ирригатора магнитится на саму станцию ирригатора.

Соединяясь с базой проводком по которому течет вода при работе.

Я сначала сильно дернула за шнур свалив ирригатор с раковины, но на нем есть четыре присоски, которым ия прикрепила его к полке, чтобы он не убегал во время работы.

Для удобства регулятор мощности режима, который можно крутить влево уменьшая силу, вправо наоборот увеличивая силу струи от О до 10.

С разными режимами подачи воды, можно использовать всей семьей, главное соблюдать правила безопасности при поднесение струи к десне, держать насадку под углом 90 градусов, на направлять в пародонтальный карман. Этом между краем десны и зубом.

Что очень удобно на дисплее есть таймер показывающий время работы прибора. Я первые дни буквально залипала, стараясь супер тщательно очистить свои межзубные промежутки и я добилась отличного результата, хотя у меня нет видимых пятен или камней. Есть пару проблемных мест. Мои чувствительные десна тоже отреагировали спокойно, ни крови ни покраснения.

В комплект входит 8 насадок, для зубных промежутков и языка. 3 стандартных, 1 ортодонтическая, пародонтологическая 1 шт и удаления налета. 2 для языка.

Я теперь буду проводить гигиену рта ирригатором и младшему сыну, как только он подучится сплевывать получше такое количество воды. Когда я пользуюсь ирригатором, ребенок с интересом наблюдает и просится тоже. Но вода повсюду, будьте готовы. После окончания процедуры нужно слить всю воду.

Я рекомендую приобрести ирригатор Polaris PWF 2004UV Smart display он будет полезным подарком для семьи, потому что можно и использовать просто для гигиены полости рта,подходит для чистки брекетов и мостов.

Очень полезный приборчик я знаю многих у кого подобный используется в уходе,всегда все хвалят!

Достоинства
  • Беспроводной
  • Имеется отсек для насадок
  • Красивый дизайн
  • Много насадок
  • Наличие фильтра
  • Отлично очищает
  • Прост в использовании
  • Работает от аккумулятора
  • Различные режимы работы
  • Удобно крепится
  • Удобный кейс для хранения
  • УФ - дезинфекция насадок
  • Эргономичный дизайн
Недостатки
  • Не увидела
linkeрекомендует
Тоже есть. Но из другой серии!