Опубликовано 26 Апрель, 2013 - 12:56

Очень хорошая и удобная программа тренировок. удобная и хорошая по нескольким причинам:

- во-первых, сама программа состоит их пяти частей, каждая из которых рассчитана не только на различные группы мышц,но и в основу каждой программы положены различные системы.

- во-вторых, каждая программка идет всего 10 минут. Очень удобно когда нет времени на большую тренировку,или например,если Вы никогда в жизни не тренировались и хотели бы начать,но не сразу с большой нагрузки, потихонечку. Ну или как я например делаю. Я использую по одной маленькой тренировке либо утром для разминки,как зарядку,либо вечером,когда бывает что и времени то совсем нет.

Итак. Программа 1. Интервальная тренировка - 1 минута кардио и одна минута силовых упражнений :. Не смотря на то что длится она 10 минут,пропотеть получится хорошенько. Нужны только гантели.

Программа 2. Эта программка рассчитана на проработку мышц пресса. Мне упражнения из нее очень нравятся. Эффективные очень! Пресс на утро побаливает. В программе есть и упражнения-планка и классический кранч,но есть и очень интересные и необычные упражнения.

Программа 3. Эта программа чисто силовая. В ней нет кардио вставок. Для тренировки нужны гантели и коврик. В программе собраны упражнения на все группы мышц от макушки до пяточек

Программа 4. Это программа хороша, когда хочется пар выпустить хорошенько. В программе идет кардио тренировка с элементами кик-боксинга. По-моему личному мнению,эта программа не на 5 баллов,из-за некоторой запутанности программы,хотя может если подольше потренироваться то все получится лучше чем у меня. Хотя там есть и удары руками и махи,и ккал сжигается много,так что дело вкуса.

Программа 5. Идеальная для утренней зарядки на мой взгляд. эта программа не чистая йога,конечно,но в ней есть асаны из йоги и упражнения хорошие на гибкость и растяжку включены.

В принципе,можно конечно и по желанию сочетать программы или например,утром 10 минут на пресс, а вечером 10 минут кардио. И за это время можно достичь многого если не лениться. Но некоторые упражнения следует выполнять осторожно! Еще мне нравится ведущая-тренер,очень приятная и смотреть интересно,так что попробуйте сами!
calogeroрекомендует
26.04.2013
вот это мне подходит!
забираю в закладки Love
26.04.2013
shustra,забирайте,Вам понравится Wink
01.04.2014
А у вас тоже без перевода? Smile