Опубликовано 22 Июнь, 2017 - 12:01

Привет, мои солнышки!

Вот и добрались мы с Вами до коллекции "бархатных" ароматов от Дольче с весьма спорными запахами и весьма приличным ценником.

Солнце устало и лениво собирается нырнуть на ночевку в глубину моря, собирает свои блики с поверхности воды и отдыхающих тел.

Собирает вместе с песком, солью и солнцезащитным кремом, а потом лениво будет купать свои лучи, оттирая их морской губкой на поверхности воды, то и дело ругая спф за белые пятна на лучах, они ведь не отмываются, серьезно...

Я наслаждаюсь ароматами как вкусной едой или приятной компанией, никогда не бегу смывать , если что-то не нравится, пытаюсь притереться характерами. И да, я не делю запахи на мужские и женские и могу спокойно прогуливаться с брутальным и даже грубым парфюмом.

Velvet Vetiver Dolce&Gabbana - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Velvet Vetiver выпущен в 2011. Парфюмер: Rodrigo Flores-Roux. Композиция аромата включает ноты: Ветивер, Гальбанум и Темный инжир.

Аромат позиционируется как не видящий пола своего носителя, я бы отнесла его скорее к мужским, на женской тонкой коже он собирается в соляные глыбы и петрушку, делая весь мир соленым и морским.

На мужчине раскрытие совсем иное. Не зря форумы пестрят сообщениями о крышесносибельности запаха.

И если Вы считали себя стервой, которая уделает любого, велика вероятность потерпеть фиаско.

Инжир переспелый, сочный, отнюдь не нежный, делает воздух вокруг аромата чуть мутноватым и терпким.

Ветивер здесь красив до безумия но его действительно надо любить и понимать.

Он крепкий, соленый и цепкий. На одежде к слову соленые нотки пропадают и остается лишь перезрелый инжир и чуть пудры но это не интересно.

Аромат тихий, как нежный и грубый шепот на ушко, когда его щетина колет нежную кожу, а ты этого будто не замечаешь.

Щлейфа практически нет но аромат угадывается на расстоянии примерно 1,5 метров.

Стойкость великолепна, не меньше 10 часов.

Цена около 18 000 руб за 150 мл.

пробник можно купить за 400.

Рекомендую!

Спасибо за внимание!

Обнимаю!

Ваша Иришка!

Ирина787рекомендует
цена конечно кусается, но думаю аромат того стоит
Очень красиво описали аромат! Но цена Shock
22.06.2017
Как красиво вы описали, я наслаждалась чтением пока читала ваш отзыв! Цена конечно ого-ого! Но разве для парфюмоманьяка существует преграды Smile
22.06.2017
Огромное спасибо за теплые комментарии) Они мотивируют писать об ароматах чаще Wink
22.06.2017
Отличные характеристики у аромата, но довольно он противоречивый.