Опубликовано 22 Июнь, 2017 - 12:01

Привет, мои солнышки!

Вот и добрались мы с Вами до коллекции "бархатных" ароматов от Дольче с весьма спорными запахами и весьма приличным ценником.

Солнце устало и лениво собирается нырнуть на ночевку в глубину моря, собирает свои блики с поверхности воды и отдыхающих тел.

Собирает вместе с песком, солью и солнцезащитным кремом, а потом лениво будет купать свои лучи, оттирая их морской губкой на поверхности воды, то и дело ругая спф за белые пятна на лучах, они ведь не отмываются, серьезно...

Я наслаждаюсь ароматами как вкусной едой или приятной компанией, никогда не бегу смывать , если что-то не нравится, пытаюсь притереться характерами. И да, я не делю запахи на мужские и женские и могу спокойно прогуливаться с брутальным и даже грубым парфюмом.

Velvet Vetiver Dolce&Gabbana - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Velvet Vetiver выпущен в 2011. Парфюмер: Rodrigo Flores-Roux. Композиция аромата включает ноты: Ветивер, Гальбанум и Темный инжир.

Аромат позиционируется как не видящий пола своего носителя, я бы отнесла его скорее к мужским, на женской тонкой коже он собирается в соляные глыбы и петрушку, делая весь мир соленым и морским.

На мужчине раскрытие совсем иное. Не зря форумы пестрят сообщениями о крышесносибельности запаха.

И если Вы считали себя стервой, которая уделает любого, велика вероятность потерпеть фиаско.

Инжир переспелый, сочный, отнюдь не нежный, делает воздух вокруг аромата чуть мутноватым и терпким.

Ветивер здесь красив до безумия но его действительно надо любить и понимать.

Он крепкий, соленый и цепкий. На одежде к слову соленые нотки пропадают и остается лишь перезрелый инжир и чуть пудры но это не интересно.

Аромат тихий, как нежный и грубый шепот на ушко, когда его щетина колет нежную кожу, а ты этого будто не замечаешь.

Щлейфа практически нет но аромат угадывается на расстоянии примерно 1,5 метров.

Стойкость великолепна, не меньше 10 часов.

Цена около 18 000 руб за 150 мл.

пробник можно купить за 400.

Рекомендую!

Спасибо за внимание!

Обнимаю!

Ваша Иришка!

Ирина787рекомендует
цена конечно кусается, но думаю аромат того стоит
Очень красиво описали аромат! Но цена Shock
22.06.2017
Как красиво вы описали, я наслаждалась чтением пока читала ваш отзыв! Цена конечно ого-ого! Но разве для парфюмоманьяка существует преграды Smile
22.06.2017
Огромное спасибо за теплые комментарии) Они мотивируют писать об ароматах чаще Wink
22.06.2017
Отличные характеристики у аромата, но довольно он противоречивый.
  • 24.06.2018 - 20:27
    Пьяное и позорное шествие, я каюсь и спотыкаюсь.
    Бархатная экзотическая кожа ...я отчетливо слышу раздающиеся с разных сторон и вокруг меня «Sheim! Позор! Позор!».. Как будто это не Серсея Ланнистер шла по площади, закидываемая непотребствами, а я..Та, которая не узнала НИ ОДНОЙ ноты...я не изучала их ДО нанесения, и далеко не изучала их после.
  • 02.03.2018 - 18:44
    Бархатный аромат)
    Аромат Velvet desert oud заявлен ,как унисекс. Пирамидка свидетельствует о принадлежности к восточным ароматам. В составе ладан,уд,амбра и мускус. Когда я услышала этот аромат первый раз,я не могла оторваться от него,хотелось чувствовать его постоянно.
  • 07.09.2018 - 14:37
    Бархатные брызги фужерных аккордов. Случайно облившись нет передоза. Непредсказуемый аромат, очень метаморфозный.
    Я его на себя вылила. Бергамотом за шиворот. Буквально. Случайно, не рассчитав и по многу. Хотела капельку на запястье (чтоб вблизи аромат слушать), еще одну капельку в ложбинку, брызги на пульсирующие точки и вдруг непутево опрокинула на себя почти весь пробник.
  • 14.12.2018 - 18:28
    Новый год близко, а я хочу на море вместе с Dolce
    Привет, мои солнышки! После моего отзыва на один из ароматов линейки внезапно появились еще два, видимо сработал принцип "забудь и оно само придет". Бархатная коробочка от парфюма как крышка собирает на себя все пылинки и пушинки, в этом для меня большой минус.
  • 31.10.2019 - 13:59
    Dolce & Gabbana Velvet Rose
    Я уже обращала внимание на коллекцию парфюмерии Dolce & Gabbana Velvet . Сейчас хочу рассказать ещё про один парфюм этой серии, а именно Dolce & Gabbana Velvet Rose. Для меня вромат открылся розой и цытрусом. Далее я уловила лилию и герань. А вот всю композицию завершершил мускус.
  • 21.02.2019 - 10:45
    Арабская сказка - Королевская ночь/ ليل ملكي/ The One Royal Night Exclusive Edition -эксклюзивная лимитка от Дольче & Габбана для Ближнего Востока|
    Привет или по-арабски - مرحبا!   Безумно рада, что заполучила флакон в 150 мл эксклюзива от Дольче Габбана под названием The One Royal Night, который был создан специально для регионов Ближнего Востока, в частности стран Персидского залива, где обожают парфюмерию и скупают её тоннами.
  • 28.01.2018 - 17:11
    Шикарный цветочный древесно-мускусный аромат. Dolce & Gabbana Feminine.
    Всем привет! Сегодня делюсь своим мнением о шикарном аромат от Dolce & Gabbana. Я очень люблю парфюмерию Dolce & Gabbana, и моим самым любимым ароматом от данного бренда является Dolce & Gabbana Light Blue ., Light Blue пожалуй единственный аромат, который я покупала больше 3 раз.
  • 10.02.2011 - 11:48
    неплохой "свежачек"!
    С очередным заказом из интернет-магазина парфюмерии и косметики прислали миниатюру туалетной воды D&G Masculine в подарок, которую я тут же "передарила" мужу.
  • 17.03.2011 - 12:52
    понюхал-влюбился:) + фото
    Этот аромат покорил меня с первого вдоха:) и теперь он есть в моей коллекции:)Вот как описывает его производитель:"Учтивая древесно-мускусно-пряная композиция заштрихована фруктовыми нотками в открытых ирисно-цветочных нотах сердца аромата"Аромат позиционируется как унисекс - а вашим и нашим, я…
  • 22.10.2020 - 19:11
  • 25.10.2020 - 19:58
    Дорого-богато. Логомания в моде. Ботинки за 100 тысяч рублей.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об удивительных, потрясающих ботинках Дольче Габбана. Под которые я пока так и не купила дубленку, но активно ищу.
  • 13.12.2020 - 15:22
    Обычная вязаная шапка за 36 000 рублей.
    Добрый день! Сегодня хочу затронуть впервые в своем исполнении тему шапок. Да, шапок у меня много, и кепок много, но ни разу не писала тут отзыв на головной убор. Но сегодня выпал жребий писать о шапках). Да, именно жребий.
  • 25.11.2020 - 18:23
    Менее «кокаиновый» и более женственный аналог Tom Ford Tuscan Leather. Madly in Love by Kilian: Порочный. Развратный. Мой.
    Очень многие парфюмерные дома пытаются привлечь внимание к своим творениям, вызывая ассоциации с чем-то запретным, наркотическим. И, как правило, им это удаётся.
  • 07.11.2020 - 16:23
    Аромат унисекс согреет, но без любви и верности! Черное направление оказалось излишне настойчивым, чтобы привязаться к нему. Причём здесь кашалот? Парфюм Attraction One Intense AVON далеко не для всех.
    С премьерами ароматов компания AVON не затягивает и любит их выпускать частенько. Практически в каждом каталоге появляется что-то любопытное и новое. Плохо или хорошо?
  • 11.12.2020 - 13:52
    О май гад 😍 Это самая красивая позиция во всей моей косметичке 🔥 Обзор оттенка 2 PEACH BLOSSOM🍑
    Привет любителям декоративной косметики!   -Мне не нужна новая косметика. -Мне не нужна новая косметика.   Я попробовала, не получилось   Итак, попытка не пытка, как говорится. Очень давно хотела попробовать знаменитые румяна от Dolce&Gabbana в оттенке 100 Tan.
  • 09.11.2020 - 08:52
    Впервые ощущаю физическое отвращение к парфюму. Химическое оружие массового поражения, к которому я просто боюсь прикоснуться. Невероятно стойкий, невообразимо химозный, непереносимо вонючий фиолетовый цвет.
    Не могу сказать, что я очень люблю ароматы от Брокард, но два моих последних приобретения от этой фирмы, LHistoire DAmour Les Reveurs и Brocard Once upon a time FORTUNE мне очень легли на душу.
  • 16.12.2020 - 19:35
  • 09.11.2020 - 19:03
    Кеды Дольче Габбана можно купить всего за 40 000 рублей.
    Добрый день! Сегодня продолжу рассказ об обуви и об одной из любимых марок обуви, а именно о Дольче энд Габбана. Уже давно каблуки и неудобные туфли не актуальны, а в тренде удобство. Поэтому ради удобства я продолжаю покупать любимые кеды.
  • 02.12.2020 - 22:04
    Baccarat ни в чем не виноват! Стоит ли кого-то угощать медицинским шоколадом?
    Вкусного какао всем заглянувшим! В последнее время в кругу парфблогеров закрепилось устойчивое выражение "Baccarat головного мозга" К этому аромату стали относиться как к чему-то олицентворяющему совершеннейший парфюмерный китч, абсолютную бесвкусицу. Чем вызваны подобные суждения?