Опубликовано 19 Июль, 2018 - 12:13

Здравствуйте, мои хорошие?

Что-то в последнее время я стала много смотреть ужастиков. Не смогла я пройти мимо новинки "Правда или действие", интересно было посмотреть потому что в компании мы тоже играем в эту игру.

✨ИНФОРМАЦИЯ О ФИЛЬМЕ✨

Год: 2018

Страна: США

Режиссер: Джефф Уодлоу

Жанр: ужасы, триллер

В главных ролях: Люси Хейл, Тайлер Пози, Вайолетт Бин, Хейден Сзето, София Тейлор Али, Нолан Джерард Фанк, Лэндон Либуарон

Описание:

Обычная игра «Правда или действие» превращается в жестокую гонку со смертью, когда к процессу подключается нечто сверхъестественное. Стоит кому-то из участников соврать или не выполнить положенное действие, его ждет жестокая расправа. Кто в итоге сможет выйти победителем в жестокой игре?

Никто не знает до чего может довести обычная, веселая игра. Друзья, которые начнут играть в "Правда или действие" столкнуться с потусторонней силой.

В фильме мало пугающих моментов, но они все же есть. И было немного страшновато. Меня пугали очень сильно лица главных героев, когда в них вселялся злой демон.

Считаю, что актеры справились хорошо со своим ролями, правда некоторые играли совсем недолго. Вы же понимаете, что их убивали по очереди, как они играли в "Правда или действие".

Скорее всего фильм с похожим сюжетом уже есть, но я все равно считаю, что фильм оригинальный.

Немного непонятно в самом конце с изгнанием демона назад в свой мир или он должен был умереть. Ну Вы сами поймете, что меня смутило. А сама концовка крутая, я прям в восторге.

В общем советую к просмотру!

Спасибо, что прочитали мой отзыв? надеюсь, он оказался для вас полезным?

ღღღЕсли Вам понравился отзыв, то заходите в мой профиль и подписывайтесьღღღ

Катишка11рекомендует
19.07.2018
Спасибо за отзыв, нужно обязательно посмотреть)