Опубликовано 29 Сентябрь, 2015 - 14:14

Постеризан я приобрела еще года три назад при пераом серьезном приступе. О том, как я от него излечилась я писала много в отзывах о других препаратах, отвечала многим в личку.

Так вот, остались у меня валяться еще с тех времен Постеризан и Прокто-Гливенол. И вдруг наступил час Постеризана!

Никак не хотел втягиваться мой флебированный узелок, хотя кризис миновал, но чувствовплось, что хожу по лезвию ножа. Видно, организм привык к Гепатромбину, который я принимаю уже на финальных стадиях.

И увидела я завалявшийся Пастеризан. И подумала, раз срок годности скоро закончится, воспользуюсь. И на удивление, узелок втянулся! Поэтому одно что точно правда: надо менять препараты. Что понравилось:

-очень густая текстура крема,

- он реально впитывается, что на мой взгляд отлично,

- хватает на долго, но цена сейчас ок 360руб.

После очередного приступа (обычно раз в полгода) закупалась самыми эфыективными для меня препаратами, и Постеризан оказался самым дорогим.

И еще: сходите к проктологу, сделайте ретрочто-то там или колоноскопию. Все же люди, имеющие склонность к геморою, могут иметь какие-то проблемы внутри кишки. Это риск, лучше узнать обо всем раньше!

Релиф

Гепатромбин Г

Безорнил

Мазь Флеминга

Достоинства
  • Легкое нанесение
  • Эффективное
thelightрекомендует
  • 14.02.2019 - 19:08
    🌵 Как лечить геморрой быстро в домашних условиях? Свечи Постеризан дают потрясающий результат на начальных стадиях заболевания ⛔ В нашем обществе не принято об этом говорить - почему?!
    Привет всем!   Геморрой - это бич нашего общества, так как у нас люди лучше годами будут жить в боли, чем признаются, что у них проблема в такой интимной зоне, как анус.   Многие терпят и молчат. Терпят и не лечатся.
  • 14.09.2021 - 09:11
    Постеризан и Постеризан форте‼️Ощутимая разница. Инструкция, мой опыт лечения внутреннего и наружного геморроя, подробный отзыв❣️
    Приветствую   Большую часть геморроя мне удалили лазером, ссылку оставлю внизу, остатки обострялись часто, но почти прошли после того, как мне убрали спираль с серебром.
  • 09.08.2017 - 05:28
    Снимает боль и зуд. Но зачем платить больше если есть проверенные средства, которые не только облегчат страдания, но и поспособствуют лечению
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу затронуть весьма деликатную и щепетильную тему, о которой многие предпочитают умалчивать. Речь в моем отзыве пойдет о геморрое, а точнее средстве от геморроя Релиф Адванс, который появился в моей аптечке совсем неожиданно, но вопреки моему скептицизму…
  • 21.05.2018 - 09:08
    Очень действенное средство, но нужно применять аккуратно.
  • Результатом лечения довольна, но если проблема вернется вновь, то покупать не стану. Почему? Объясню в отзыве
    Недавно я рассказывала о том как купила облепиховые свечи для лечения деликатной проблемы и результата не увидела. Зато на просторах великого и могучего интернета мне встретился совет, что хорошо после облепиховых свечей использовать препарат Натальсид, тогда геморрой рассосется исчезнет.
  • 29.04.2019 - 17:13
    Если в попе шишка..есть, на неё вам не присесть..😭 вам поможет Безорнил! Эффективная мазь для лечения геморроя. В моем случае мазь Безорнил оказалась единственным средством, которое помогло снять боль и убрать воспалившийся узел.
    Когда у тебя геморрой, то особенно не до стихов..)), до тех пор, конечно, пока не получишь эффективное лечение. Сегодня отзыв на прекрасную мазь Безорнил , которая спасла меня в один из эпизодов обострения. Я, как и многие женщины, познакомилась с проблемой геморроя после родов.
  • 26.03.2017 - 20:56
    В моем случае мазь не помогла. А еще о том, КАК я ВЫЛЕЧИЛА сложную форму деликатной проблемы дома без врачей и больниц! (:
    Да, да, да. В этом отзыве речь пойдет о весьма и весьма интимной и деликатной проблеме , о которой не принято говорить вслух в приличном обществе. Но мы ведь с вами - хвала богам!
  • 13.01.2022 - 20:40
    Ауробин при геморрое и после операции⭐️ Если попец шалит. Очень неоднозначный препарат, который обожает мой проктолог.
    ПриветствуюГеморрой меня достал после вторых родов. Он был внутренний, постоянно воспалялся, болел! Мой проктолог большой фанат Ауробина, после осмотра всегда закладывал зад тампоном с этой мазью. Да, облегчает знатно, ведь осмотр- это не самое приятное мероприятие.
  • 15.03.2017 - 13:50
    Прокто-Гливенол: эффективные свечи при остром и хроническом геморрое. Полная инструкция на препарат. Как я лечу геморрой в домашних условиях (весь комплекс мероприятий)
    В том, что у меня в очередной раз воспалился геморрой, виновата, без сомнения картошка, которую я притащила с рынка, а вовсе не моя собственная глупость. Подумаешь, ерунда какая всего-то 4 килограмма, ну плюс еще по мелочи кое-что набралось...
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 13.01.2022 - 20:40
  • Средство от тревоги стресса. Не один раз выручало меня от бессонницы✨Средства д/лечения нервной системы Валосердин✨Держу его в аптечке всегда и покупаю с запасом
    Добрый день! Жизнь без стресса, страха и тревог представить себе невозможно. Меня после 12-часовго рабочего дня всегда умиляли и умиляют видео о обретении душевного равновесия каких-нибудь блоггеров проживающих на Гоа или Бали.
  • 07.11.2021 - 21:29
    ♦ Атаракс после похорон, для лечения бессонницы, дергающего глаза и симптоматического зуда при нейродерматите ♦ Побочные эффекты тоже есть, но не было замечено синдрома отмены ♦
    Всем Здравствуйте (в смысле Здоровья!) Сегодня будем о грустном - о средстве для лечения нервной системы. Никогда бы не подумала, что стану тем человеком, который пишет отзывы на успокоительные....Но с кем не бывает. Полгода назад, Препарат "Атаракс" мне выписал доктор.
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 17.12.2021 - 18:02
    Мазь или свечи? Кому подойдет? Когда стоит ожидать эффект? 🔹 Ответы на неудобные вопросы 🔹 Мой положительный опыт применения Проктозан Нео
    Привет! Деликатная проблема, появившаяся нежданно-негаданно, причинила мне жуткий дискомфорт в самое неподходящее время. Пускай это неправильно, но сама мысль о походе к проктологу вызывает у меня холодный пот.
  • 23.12.2021 - 14:58
    Натальсид - свечи от геморроя при беременности. Кому подойдут, как использовать, какой эффект: плюсы и минусы
    Неудобная проблема возникла у меня при второй беременности примерно в середине срока, когда плод уже подрос, оказывает давление на внутренние органы и затрудняет пищеварение.
  • В лечении варикоза Троксевазин — пустышка. В отзыве объясню, почему я так считаю, как запустила болезнь, чем все это обернулось
    Привет) С Троксевазином я знакома ну очень давно. Меня 15 лет мучила варикозная болезнь. Я перевела на свои ноги кучу денег. Я использовала огромное количество мазей, кремов, пила венотоники. Но увы, ничего совсем не изменилось. Мало того, стало только хуже.
  • 29.11.2021 - 21:05
    Стоит ли покупать Гриппферон при подозрении на ковид ⁉️ Я пожалела, что не послушала совета→ Не знаю КАК, но он РАБОТАЕТ
    С препаратом Гриппферон наша семья знакома давно. Но как-то раньше я не придавала большого значения лечебным свойствам этого лекарства, считая его чем-то незначительно дополнительным. Без чего вполне можно обойтись.
  • 22.11.2021 - 01:30
    Была уверена, что нужно готовиться к операции 😖 Какое счастье, что есть такой ДЕЙСТВЕННЫЙ препарат!
    Привет! Сегодня поговорим об очень деликатной теме, о которой неудобно говорить, но какая существует для многих людей. Большинство из тех, кто столкнулся с этим, стесняются идти к доктору и предпочитают искать помощи в интернете.