Опубликовано 6 Июнь, 2022 - 19:09

неделя или более
    445 рублей

Я уделяю ухожу за кожей тела огромное внимание особенно летом, когда кожа подвергается прямым солнечным лучам и нуждается в хорошем увлажнении. На бренд the act я поглядывала давно, потому что мне безумно нравится стильное и лаконичное оформление их средств, поэтому увидев скидку на Wildberries в рамках "белой пятницы", я заказала сразу три средства этого бренда (два скраба и баттер).

Наименование: Увлажняющий органический крем для тела Манго от The Act

Объем: 180 гр

Стоимость: 448 рублей по скидке на WB, 665 рублей полная стоимость на официальном сайте.

Производитель: Россия

Место покупки: ИМ Wildberries

ВНЕШНЕЕ ОФОРМЛЕНИЕ И КОНСИСТЕНЦИЯ

Именно внешнее оформление (ну и парочка хвалебных отзывов) продали мне этот крем для тела. Оформление безукоризненно. Баттер поставляется в картонной коробочке лимонного цвета, внутри мы видим стильную маленькую баночку с драгоценным кремом - баночка выполнена из плотного пластика, сверху закручивающаяся металлическая крышка. Вся информация нанесена стильным черным шрифтом - выглядит очень дорого и, я бы сказала, премиально. Пользоваться таким продуктом безумно приятно.

Вообще все у данного бренда выглядит очень стильно - их официальный сайт, Инстаграм, даже карточка товара на Wildberries.

Люблю, когда производители так заморачиваются над имиджем своего детища.

Вам точно придется по вкусу яркий ягодный аромат баттера, который остается на коже нежным флёром. Не перепутайте средство с лакомством Smile Продукт на 100% веганский, идеален для нанесения после душа или ванны.

Откручиваем крышечку и видим защитную пломбу - гарантию первого вскрытия. Она очень крепкая, я бы даже сказала слишком - с первого раза открыть ее ровно у меня не получилось.

Консистенция у крема невероятная - это взбитое масло. Нежное, кремовое, достаточно легко распределяющееся по коже тела, при этом питая и увлажняя каждую ее клеточку.

Консистенция прямо волшебная.

Насыщенная тающая текстура баттера сочетается с уникальной питательной формулой. Это универсальный продукт для приятного и эффективного ухода за кожей тела. Комплекс натуральных компонентов выполняет несколько задач:

• Удерживает влагу внутри клеток кожи
  • Ускоряет регенерацию-
  • Помогает вернуть упругость и тонус
  • Придает мягкость и естественное сияние

А какой аромат! В отзывах писали, что аромат манго не чувствуется (описывая это как достоинство продукта), а я (страшный любитель манго и его аромата) даже немного расстроилась из-за этого. Но как только я сняла защитную пломбу, аромат крема сразу же ошеломил меня - это настоящее манго, не химозное, не приторное, а деликатное, чарующее манго - описываю и аж слюнки текут, обожаю этот фрукт, ничего с собой поделать не могу)

СОСТАВ

Water, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter* (* – сertified organic ingredient), Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Sodium Lauroyl Glutamate, Sodium Stearoyl Lactylate, Caprylic/Capric Triglyceride, Glycerin, Urea, Euphorbia Cerifera (Candelilla) Wax, Hydrogenated Lecitin, Mangifera Indica (Mango) Seed Oil, Panthenol, Citrus Reticulata (Mandarin) Essential Oil, Tocopheryl Acetate, Fragrance, Chlorphenesin, Phenoxyethanol.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ

Я наношу баттер на сухое тело после принятия душа. Сейчас я использую его один раз в день.

Помощники для красоты кожи вашего тела:

• Масло ши - смягчает и питает
  • Масло манго - стимулирует выработку коллагена, повышает тонус
  • Мочевина и витамин Е, пантенол - способствуют устранению раздражения, увлажняют, обновляют клетки
  • Масло виноградных косточек - помогает побороть мелкие признаки старения, пигментацию, шелушение
  • Масло мандарина - оказывает антиоксидантный эффект, делает кожу сияющей изнутри

От тепла рук крем тает и становится еще более пластичным, что упрощает нанесение и распределение крема по телу. Кожа становится гипнотической - очень нежной, бархатистой и напитанной. Аромат остается на коже на пару часов, но он совсем ненавязчивый, легкий, едва уловимый и безумно приятный.

В составе есть пантенол и мочевина, благодаря чему крем не только смягчает кожу, но и заживляет ранки, ожоги тела (сейчас во время активного солнца это особенно актуально).

ВЫВОД

Мне безумно понравился увлажняющий баттер для тела Манго от The Act. У него невысокий расход, приятная консистенция, умопомрачительный аромат. Баттер дает длительное увлажнение кожи и оказывает лечебное воздействие на нее. Рекомендую вам попробовать его, особенно если удастся урвать по скидке (скидка все еще действует на WB - поторопитесь Smile

Достоинства
  • Минимальный расход
  • Невысокая стоимость
  • Нежная текстура
  • Приятный аромат
  • Стильный дизайн
valeriazairelavрекомендует
06.06.2022
Люблю экзотические ароматы и такие текстуры🤓
07.06.2022
Даа, и я Love
06.06.2022
Спасибо за наводку🙏🏻 Как раз давно хотела попробовать что-то от The Act.
07.06.2022
Вот с этого баттера знакомство точно будет приятным Love Надеюсь, вам понравится!
  • Баттер-суфле для тела от бренда The Act покорил мое сердце! Это мое первое знакомство с данной продукцией, но прошло оно достаточно удачно. Заявленные функции: смягчает кожу, борется с сухостью, успокаивает кожу   Очень приятный состав: органическое масло ши, масла манго, мандарина и виноградной…
  • 14.11.2021 - 18:38
    Абсолютно не работающий крем! целлюлит, не прощай! зато порадовал аромат! а в целом за что такие деньги?!
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   читала в весьма авторитетных изданиях, что в подавляющем большинстве случаев крема от растяжек и целлюлита на работают, не доказали они своей эффективности, поэтому я вообще на них не надеюсь, но все же купила на Вайлдбериз антицеллюлитный крем-гель для тела The…
  • 30.03.2021 - 04:49
    Скраб с натуральными маслами🌿 но не восторг! Покупать или нет решайте сами.
    Я уже писала о продукте этой фирмы - Ссылка "Баттер для тела The Act" Так же на данный момент я пользуюсь тремя скрабами от The Act. Сегодня напишу об одном из них. Итак, кофейно-сахарный скраб для тела Скраб мне был отправлен из оф.магазина через доставку ozon.
  • 02.07.2021 - 23:41
    Как любительнице масел – понравилось, но есть существенный минус.
    Всем привет !   На теле у меня сухая и тонкая кожа, если не пользоваться специальными средствами появляются шелушения. Чаще покупаю масла, по моим ощущениям они лучше питают кожу. Сегодня расскажу о сухом масле от неизвестного ранее мне производителя The Act.
  • 05.07.2022 - 07:55
    Интенсивное увлажнение и бархатистая кожа, но все же есть пара мелочей, которые немного смущают. Плюсы и минусы крема-флюида №12 от Sativa
    Всем привет! Моя кожа склонна к сухости, особенно на участке голени и потому после душа мне важно наносить увлажняющее средство для тела. В этот раз меня появился новый помощник - новинка от бренда Sativa, впечатлениями по поводу которого сегодня хочу поделиться.
  • 18.06.2022 - 20:43
    Вкусный питательный крем для тела с шикарным составом💛
    Последнее время все больше встречаю классную уходовую косметику интересных брендов. Первоначально, собиралась купить один из баттеров для тела The Act в большой банке, но увидела этот крем для тела с экстрактом груши в тубе и теперь расскажу вам о моих впечатлениях.
  • 01.04.2020 - 16:24
    Эффекта "вау!" не произвел. Но все равно - заслуженная пятерка!
    Приветствую всех, кто читает мой отзыв. Захотелось поделиться впечатлениями от пептидного крема марки The ACT. На момент написания отзыва я вымазала практически всю банку, поэтому имею полное право судить об эффективности средства для моей кожи. Приобрела крем я в одном из ИМ.
  • 15.09.2019 - 14:48
    Соблазнительный стойкий загар, если вытерпеть запах :)
    Всем привет! Лето прошло, но вопрос автозагара становится еще более актуальным. После отдыха на море хочется продлить загар как можно на дольше, и я не исключение. Поэтому я решила продолжить поиски своего идеального автозагара.
  • 07.07.2021 - 22:04
    Увлажняющий крем с маслом шиповник и конапли.
    Добрый день, дорогие читатели!   Сегодня хочу вас познакомить с новинкой от производителя TACHI Care   "Увлажняющий крем для сухой кожи с маслами шиповника и конопли TACHI Care Night Use MOISTURIZING CREAM Dru skin"   Общая информация: Приобрести можно на официальной странице Instagram.
  • 23.02.2011 - 15:59
    Крем очень хорошего качества
    Я впервые попробовала пользоваться продукцией фирмы Mon Platin DSM и была очень довольна. Сначала купила крем для тела минеральный. После нанесения крема кожа становится очень мягкой и бархатистой. У него нежный запах, который не раздражает. Если у вас сухая кожа, то это вообще спасение.
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 03.09.2022 - 02:35
    О нем говорят во всех бьюти пабликах! Одна из кварц новинок, которая резко пополнила список моих «хочу»
    В очередной раз я поняла что люблю себя меньше чем лет 9 назад и нужно что то менять. Точнее что то вернуть, я доехала до косметолога, заколола лоб ботоксом. Переделала ногти, убрав длину вообще. Коррекция волос конечно же и… решила что пора менять уход.
  • 23.07.2022 - 06:49
  • 09.09.2022 - 17:55
    Любимый скраб инстаграм-моделей и продажных блогеров. С хорошим эффектом "здесь и сейчас", но не на перспективу. Как сделать скраб The Act самостоятельно.
    The Act - это пример того, как шикарно заходит реклама через лидеров мнений. Когда-то с этого начинали свою карьеру Riche, но в их случае они делают действительно крутой продукт и я знаю многих блогеров, которые покупают их косметику (Riche) после тестирования обзорной продукции.
  • 27.08.2022 - 23:49
  • 22.06.2022 - 13:23
    "Это лучшее, что вы можете дать своему телу!" слышала я от подруг и знакомых, пока сама не попробовала
    Начнем сначала: много видела эту фирму у подруг, знакомых, блоггеров и инстадив и почему-то всегда думала, что она очень дорогая и раз такая реклама значит и фуфлыжная. Но тут мне в очередной раз подруга стала расхваливать скраб, который ей пришел от The act и она дала мне послушать запах.
  • 23.11.2022 - 10:19
    Одеяло и горячий чай вас не спасут😅🥶"Косметика, которую выбирают звезды"
    Привет красотки   На Ольгу Нечаеву я подписана в социальных сетях очень давно. И так же давно была наслышана об её продукции LE MOUSSE. Интерес все больше и больше подогревался восторженными отзывами на маркетплейсах и социальных сетях.
  • 01.07.2022 - 15:49
    Шок I Как реанимировать волосы I Стричь или не стричь I Крем для волос TIGI Bed Head Motor mouth Volumizer жёлтый шарик, а есть ещё сиреневый шарик
    Доброго времени суток, друзья! Вот и наступило долгожданное лето! Всё вокруг зелёное, красивое, ещё недавно цвела сирень, бушуют луговые травы, созревают ягоды, скоро пойдёт вишня... ммм... Наступил православный праздник Троица.
  • 13.07.2022 - 11:53
    🔥 Новинка: крутой крем для век за 300 руб → заменила им свой крем за 1,5к 💰 прекрасное увлажнение, большой объём и бюджетная стоимость.
    Мне очень тяжело приучить себя к использованию крема для век. Сколько раз покупала, пользовалась все равно не регулярно. Лень это моя или что, я не знаю.
  • 10.10.2022 - 20:33
    Масло, которое вовсе не масло / Качественный продукт или грамотный маркетинг ?
    За последние пол года у меня скопилось огромное количество фото и баночек, которые ждут своей очереди стать героями отзыва. Но сегодня хочу вас познакомить с продуктом появившимся у меня не так давно.