Опубликовано 1 Декабрь, 2016 - 15:59

Получила помаду.Это первый мой заказ вообще в Али.Довольна как слон)

сам тюбик и аппликатор

Рассказываю по порядку.Цвет номер 4,оттенок немного другой,чем на фото-но это уже нюансы цветопередачи,проблемы в этом не вижу ,так как цвета помады люблю разные,для разнообразия,чтоб был выбор.Оттенок яркий,более всего похож на фуксию.

вот так выглядит на улице,при естественном дневном освещении.

Что представляет из себя сам продукт?По сути это не блеск,а именно жидкая помада.При открытии тюбика обнаруживаю:аппликатор не особо большой ворсистости,что в принципе неплохо:во-первых,более чёткое нанесение(сразу скажу,что отпадает необходимость в предварительном нанесении контура),во-вторых,контроль за количеством набираемого продукта.Стержень кисточки(сама палочка)довольно хлипкий,ну пользуюсь аккуратно,вроде на месте).Запах еле ощутимый,приятный.

помада не собирается в складки губ и не сворачивается в течение дня

Далее:наносится легко,равномерно,кстати-нет пробелов(которые приходилось обнаруживать даже у дорогих помад).На мои обветренные губёхи удивительно хорошо легла,и даже скрыла все дефекты.Нанесённый слой помады в течении минуты-полторы высыхает и приобретает матовый вид,при желании можно нанести второй слой,скорректировав недостатки и контур.

яркий цвет

Посте высыхания обнаруживаю,что:помада лежит ровно,никаких трещин,комочков,не облазит,и внимание-абсолютно намертво держится на губах!!!Ни горячий кофе,ни усиленное трение ладонью не оставляет ни малейших следов!Удалять либо жирным молочком,либо средством удаления стойкой косметики,на крайний случай обычный вазелин)

Вывод-для любителей матовой помады,которая сейчас в тренде-отличный вариант по смешной цене,я довольна,рекомендую однозначно!

Достоинства
  • Большой выбор ярких актуальных оттенков
  • Насыщенный стойкий пигмент
  • Равномерное, четкое нанесение
  • Смешная цена 48р
Недостатки
  • Ожидание доставки месяц как и любой товар с Али