Опубликовано 10 Июнь, 2019 - 10:26

Всем привет! Доселе люксовых тушей у меня не было, и на сегодняшний день это их единственный представитель в моей косметичке. Хот ор нот? Проверим

Тушь для ресниц Urban Decay Perversion Mascara

Где купить? Официальный ИМ Урбан Дикей, магазины с их косметикой

Цена? 1990 руб, мини-версия - 1090 руб

Тушь находится в такой невероятно красивой коробочке, узор которой напоминает паутину. Продукт в такой компановке не стыдно и подарить

Сам футляр блестит, переливается, с надписями фиолетового цвета, выглядит действительно очень богато. Сразу видно, тушь сегмента люкс Smile

Немного информации для людей с идеальным зрением

Не буду лить воду, перейду к самому главному - внутренним составляющим. Щ

Щеточка в меру пушистая, отлично прокрашивает ресницы, но для меня немного великовата, так и норовит испачкать кожу вокруг ресниц

Цвет густой, насыщенный, угольно-черный

Честно говоря, к продукту изначально отнеслась скептически, не возлагая больших надежд. Мне всегда казалось, что люксовая тушь - это та же самая что и бюджетная, но в n раз дороже

К счастью, результат превзошел мои ожидания

Что имеем? Редкие ресницы, прямые и смотрят слегка вниз

Результат? Длинные и пышные ресницы с эффектом подкручивания

Изгиб, который я имела в виду

Не обращайте внимания на грязное веко, оно сопровождает все мои попытки покрасить себе ресницы,причем с любой тушью Smile

Пробежимся еще раз по эффектам

Получите супер пышные, супер черные, супер соблазнительные ресницы с ультракремовой удлиняющей объемной тушью PERVERSION. Она такая насыщенная, что вам может понадобиться стоп-слово! Соблазнительный образ — одним движением. Невероятно черный цвет — самый глубокий, интенсивный, насыщенный черный, какой вы только могли себе представить.

Тушь дает посредственное удлинение, но стоит отметить, что производитель и не обещает этот эффект. Поехали дальше

РАЗДЕЛЕНИЕ ресниц - да. Нет такого, что после нанесения туши они слипшиеся (а то после некоторых получаем то еще мессиво). Излишки легко можно удалить чистой щеточкой

ПОДКРУЧИВАНИЕ имеется. И весьма нехилое. Если учесть, что мои ресницы прямые и лишены хоть каких-то изгибов - эффект потрясающий

СТОЙКОСТЬ. Просто шикарная. Если я забываю смыть макияж (есть такой грешок), то тушь со мной не только до утраааа, но и весь следующий день.

НЕ ОСЫПАЕТСЯ совсем. Ни разу не было такого, чтобы мне пришлось удалять ее с кожи вокруг глаз в процессе ношения. Весь день со мной, поправлять нет необходимости

ОБЪЕМ. То, чему можно поставить оценку 6 из 5. Дает действительно крутой объем, которого напрочь лишены мои ресницы.

NB! В процессе использования туши выявлен один недостаток - щетка достаточно крупная и вряд ли подойдет для прокрашивания нижних ресниц. Я крашу их достаточно редко, поэтому не могу назвать это недостатком, но если для кого-то это важно - для нижних ресниц придется найти другого помощника, либо потанцевать с бубнами

Еще раз посмотрим на результат (ДО/ПОСЛЕ)

Тушь мне безумно понравилась и пользуюсь ею с удовольствием. Продукт справился со всеми обещаниями, ставлю оценку 5 с минусом (за крупную щетку)

ДО новых встреч Smile

a-rdellрекомендует