Опубликовано 9 Август, 2020 - 20:02

1$

Привет. Во время интенсивной самоизоляции из-за карантина у нас закрыли все магазины косметические, Конечно же у меня должна была закончиться краска для бровей которая служила мне года два. И так как я не знала где можно приобрести именно ту краску зайдя в супермаркет я увидела краску для интенсивного окрашивания, а бла-бла-бла и всё такое. В наличии была чёрная и коричневая краска, и так как я блондинка я выбрала коричневый цвет.

Обещание производителя

Краска для бровей и ресниц Кокетка тон коричневый - сверхустойчивая краска великолепно окрашивает брови и ресницы, делая взгляд ярче и выразительнее.

Вот как выглядит этот весь набор.

Ёмкость и палочка у меня остались от старой краски.

В общем все сделала по инструкции, да и брови не крашу первый раз сама.

Консистенция краски в итоге получилось достаточно жидкая ( старая краска была более кремовые текстуры).

Но результат меня удивил и разочаровал в одно и тоже время.

Да она может немного окрасила , но больше, такое ощущение что обесцветила мне брови. И ещё ощущения были не из приятных достаточно сильно щипало, у меня раньше такого не было.

Кстати, да она достаточно дешёвая - цена приблизительно около 1$. Я подумала что цена маленькая из-за маленьких объемов - но видимо из за качества.

В общем не рекомендую, коричневый цвет уж 100 %. Чёрная может и делать какой-то эффект лучше.

Достоинства
  • Ничего хорошего
Недостатки
  • Не окрашивает брови
  • Не соответствует ни одному обещанию производителя
  • Сделала даже хуже
allforhair_meне рекомендует