Опубликовано 22 Декабрь, 2020 - 00:56

месяц или более

Я часто закупаюсь в фирменном магазине Douglas и как подарок к одному из заказов шел гель-пена для душа в маленьком формате.

Идёт он в ярко-желтой металлической вакуумной бутылке в 75 мл.

На лицевой стороне написана основная информация, а на обратной стороне - состав и описание продукта.

Что же пишет производитель:

Douglas HOME SPA - Кремообразная пена для тела с маслом макадамии и маслом монои. Гармоничное сочетание масел кукуи и фруктов нони балует ваше тело и успокаивает разум. Пена нежно очищает тело и обеспечивает интенсивное увлажнение.

Сверху бутылки - черный колпачок. Под ним - распределитель, из которого выдавливается пена.

Работает он хорошо, для одного применения достаточно всего лишь два надавливания.

Пена плотная, белая, но, при распределении по коже превращается в гель. Аромат просто изумительный. Пахнет тропиками и вкусными фруктами.

Когда я хотела для себя ароматерапию - пользовалась только этой пенкой.

Смывается легко водой, и моет хорошо, но кожа потом не сухая.

75 мл я растянула на почти 3 месяца, поэтому расход маленький.

Мне понравилось.

Рекомендую!

evnika89рекомендует
  • 06.01.2015 - 16:39
    Чёрная смородина в жидком виде и как гель для душа)))
    Этот необычный гель для душа - мой зимний антидепрессант))) Запах ягод и фруктов всегда бодрит и поднимает настроение, а особенно когда за окном непроглядная темень полярной ночи, сугробы по уши и холодрыга... брррр...
  • 24.05.2018 - 06:25
    Идёт по дорожке рыжая кошка, рыжая кошка, веселая кошка. Идет по дорожке веселая кошка и песенку с нами поет.
    Всем привет! Я давно покупаю Фаберлик и поняла, что у них есть много очень достойных товаров. Что касается детской серии - то после изучения составов я не очень хочу их покупать)))) но все таки иногда у меня срывает крышу возникает желание купить что-то новое, пусть даже химозное.
  • 22.03.2017 - 07:47
    ✨ Расслабон за малые деньги ✨
    Всем привет!   Кто не любит после тяжелого рабочего дня прийти и, полностью расслабившись и вытянув уставшие конечности, понежиться в горячей ванне, в воздушной пенке, в окутывающем сладком аромате цветов или фруктов?
  • 14.12.2018 - 15:06
    Аргана, роза, мелисса, календула, гранат, эвкалипт – делают состав геля для душа настоящим жидким чудом.
    Здравствуйте. Хочу поделиться своими впечатлениями о гель-пене с маслом арганы. «Officinalis Emollient with Argan Oil Bath&Shower Gel». Его выпускает итальянский бренд L'Angelica.
  • 15.04.2019 - 14:15
    Корейский гель для душа. Шёлковая текстура, нежный аромат и кристальная чистота кожи. Это все подарит гель-пена для ванны и душа Nature Republic Love me Bubble Bath&Shower Romantic Peony. Состав.
    Добрый день!   В после время я решила больше пробовать корейской косметики, так как все ещё нахожусь под впечатлением от поездки в Сеул и мастер-классов. До этого момента я не пробовала корейские гели для душа и средства для принятия ванны, но я всегда их хотела попробовать.
  • 26.05.2019 - 14:10
    Взбодриться с утра или вечером поможет Гель-пена для ванны и душа Nature Republic LOVE ME BUBBLE BATH & SHOWER GEL Bergamot Citrus
    Здравствуйте дорогие читатели! Сегодня у меня отзыв на вторую гель-пену от фирмы Nature Republic с ароматом Bergamot Citrus. Я заказала сразу 2 гель-пены, так сказать под разное настроение. Одна из них с очень нежным ароматом, который расслабляет.
  • 28.05.2021 - 12:39
    Аромат нежности, женственности. Хотя... у каждого из нас все равно свои представления об этом.
    Доброго дня. Я подсела на ароматы свежие, и даже не так. На другие ароматы в отличие от моих предыдущих фаворитов. Мне теперь подавай нежность, чистоту и опять чистоту).Очень часто я покупаю освежитель для дома с названием - свежесть белья. Вот это название и отражает мои хочухи.
  • 05.01.2021 - 09:39
    «Практически никогда не вызывает аллергических реакций» - пишет производитель... Ну ромашка-то да, а вот сама гель-пена?
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Совсем недавно я приобрела для дочки вот такую гель-пену с экстрактом ромашки.   С брендом «Я родился» ранее я уже была знакома - компания выпускает бюджетную детскую бытовую химию. А вот ухаживающия косметика, как я понимаю, у них - это новинка.
  • 03.06.2021 - 19:45
    Сладкий запах дешевых духов или гель на любителя
    Всем привет!Гелем для душа я пользуюсь пару раз в неделю, как-то привыкла использовать мыло ежедневно, поэтому для меня важно, чтобы гель мне подходил по запаху и консистенции. Как-то так повелось, что я уже давно не покупаю гели для душа, их постоянно кто-то дарит.
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 26.04.2021 - 23:30
    Шведы не обманули: накрывает свежестью!
    Швецкий гель для душа Barnangen Сауна Релакс мне подарили в паре с их же лосьоном для тела. Впервые имела дело с этой маркой. Выглядит гель для душа так: Хотелось бы отметить вроде бы такую простенькую упаковку геля, но вместе с тем продуманную: видно, что внутри, объем 400 миллилитров внушителен и …
  • 30.04.2021 - 21:33
    Родила и не стала девственницей? Есть спасение.
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 11.05.2021 - 10:54
    Яркая новинка от Ив Роше - лимитированный гель для душа My Kiwi Kiss. Отличный освежающий гель на лето с травяным ароматом
    На протяжении многих лет моими любимыми гелями для душа являются гели Ив Роше, больше всего я их ценю за мягкие составы без SLS и разнообразие ароматов, которые можно подобрать на любой вкус и под любое настроение.
  • Кто там ещё не любит купаться?🛀😥 Тогда рыжая Кошка Манго бежит к вам!🐱
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня хочу рассказать о детской пенке для ванны, которую можно использовать и как гель для душа от компании Фаберлик. Она называется "Кошка Манго". Забавная девчачья серия BB-girl для маленьких принцесс на возраст 3+.
  • 28.05.2021 - 06:53
  • 15.06.2021 - 18:58
    Как я перепутала тонер и тоник, получила насморк, слезы и кучу натуральных 🌿 ингредиентов в флаконе.
    Всем привет! Некоторое время назад мне пришлось купить мицеллярку Чистая линия и, как оказалось, она совсем не такая, как год с лишним назад. Впечатление было очень положительным, что я не поленилась дописать отзыв (ссылка в конце).
  • 30.04.2021 - 16:04
    ✅Опыт использования практически 3 месяца и проверка результата....✅
    Каждая девушка мечтает о длинных и густых ресницах. Но достичь этого могут увы не все. В таких случаях принято прибегать к наращиванию. Данная процедура решает конечно проблему, но на довольно короткое время. Ну и приходится готовиться к потере собственных.
  • 04.07.2021 - 21:30