Опубликовано 11 Июль, 2013 - 08:25

Этой весной захотелось перемен, а значит, нужно было выбрать в первую очередь новые духи!

Это всегда для меня "пытка", так как очень многое уже испробовано, а новинки не всегда радуют нос.

Guerlain Champs-Elysees посоветовала мне моя мама, расхвалив их до невозможности.

"Елисейские поля" - от самого названия веяло элегантностью, утонченностью и изысканностью. Поэтому уже на следующий день я оказалась в магазине у полки Guerlain. Нашла заветный флакончик и... была жутко разочарована. На первый взгляд, точнее нюх, парфюм показался мне слишком резким и отталкивающим. На всякий случай, припрятала тестер в сумочку. Вечером перечитала отзывы, почти все они были восторженными. Снова понюхала тестер: на сей раз запах мне понравился!

Запах сложный, классический, как и сам оттенок Champs-Elysees цвета шампанского.

Парфюм принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые

Пирамида композиции:

верхние ноты: черная смородина, дыня, миндаль, фиалка, персик и анис;

ноты сердца: пион, мимоза, сирень, гибискус, ландыш и роза;

ноты базы: бензоин, сандал, ваниль, кедр и дерево миндаля.

Все же я его купила. В Рив Гош по золотой карте флакончик парфюмированной воды в 30 мл обошелся мне в 2200 рублей.

Не скажу, что Champs-Elysees стали моими любимыми духами. Да и стойкость у них не самая высокая. Но все же определенный шарм в них есть. Замечательный весенний парфюм. Когда я надеваю романтическое платье или кружева в обрамлении жемчуга, то всегда дополняю образ Champs-Elysees!

_________________________________________________--

Мои отзывы о других парфюмах:

1. Chanel «Chance Eau Fraiche»
  2. Lanvin "Eclat D'Arpege"
  3. Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Elixir
  4. Gucci "Envy Me"
  5. Burberry "Summer"
  6. Gucci "Flora by Gucci"
  7. Gucci "Eau de Parfum II"
  8. Estee "Lauder Pleasures Bloom"
  9. Dolce & Gabbana "Light Blue"
Достоинства
  • Женственные
  • Многогранные
  • Элегантный
Tasha-tashaрекомендует