Опубликовано 15 Июнь, 2017 - 09:52

полгода или более
    5482 руб

Парфюмерная вода, которая никого не оставит равнодушным. Являюсь обладательницей небольшого флакона в 30 мл. Флакон представляет собой дорогое творение, несмотря на малый размер он достаточно тяжелый. Сделан из толстого темного и рифленого стекла, приятного на ощупь.У него такая же рифленая и тяжелая крышечка, изготовленная из металла и окрашенная цветом золота.

Производитель обещает такую пирамиду:

Раскрытие аромата начинается с пронзительно-цитрусовых верхних нот мандарина, горького апельсина и бергамота, дополненных имбирем. Далее к ним присоединяются нежные цветочные ноты сердца, состоящие из апельсинового цвета, жасмина и розы с едва уловимыми нотками кульфи. Венчает творение глубокий сладкий шлейф, который состоит из амбры, сандала, ванили и мастикового дерева.

На мне же открывается мягкими деревяшками вымоченными в дорогом коньяке с нотками горького шоколада и имбиря:) Таким он мне и остается до конца, только становится намного мягче и добавляется не сладкая, но очень приятная ваниль.

Наношу его только на шею под волосы, достаточно одного нажатия. Стойкость у него конечно невероятная, слышу его на себе пока не схожу в душ.

Но так он раскрывается только в погоду со знаком плюс, подходит для поздней теплой весны, для жаркого летнего вечера, а самое удачное раскрытие в теплый летний дождь.

Носить его стоит исключительно по желанию почувствовать себя дорогой женщиной. Не имеет значение в кедах или на каблуках, в джинсах или в вечернем платье. Аромат дарит невероятные ощущения.

Приобретен был в Иль де боте по максимальной карте, без скидки стоимость у него 6 450 руб за 30 мл.

Конечно я его советую к приобретению, тем кто любит сладкие ароматы с коньячными и деревянными нотками:) после окончания флакончика приобрету ещё.

Достоинства
  • Глубокий
  • Горячий
  • Дымный
  • Оригинальный
  • Пряный
  • С характером
  • Стойкость
  • Темный
  • Шоколадный
marie_alienрекомендует
15.06.2017
Том Форд очень нравится Smile мне кажется все ароматы этого бренда классные Smile
15.06.2017
Да, творения Форда действительно очень потрясающие и очень отличаются от всего представленного в парфюмерии Smile
15.06.2017
Я пока в сомнениях, дорос ли мой нос до Форда.
15.06.2017
Eleganzza, попробуйте нанести этот аромат на запястье, насколько я помню эта марка представлена в Рив Гош и Иль де боте и тестеры всегда есть в наличии)
15.06.2017
marie_alien, спасибо за отзыв.
15.06.2017
Люблю такие ароматы, которые отдают "дороговизной", не в смысле цены, а по звучанию.
15.06.2017
Думаю, мне бы тоже понравился этот аромат. Но пока не знакома.