Опубликовано 29 Август, 2017 - 00:19

Доброго времени суток)

Сегодня хочу рассказать Вам об очень полезном для меня открытии - клее для ногтей Bohema.

Данный продукт предназначен для приклеивания типсов и фиксации треснувших натуральных ногтей.

Я приобрела его для приклеивания накладных ногтей. Честно сказать, никаких надежд на него я не возлагала.

Где купить: в магазинах для наращивания ногтей, в интернет-магазинах.

Стоимость: я покупала за 165 рублей, в интернете 110-130 рублей.

О продукте: объем 10 грамм, клей оснащен кисточкой, что делает его использование максимально простым.

Клей достаточно густой, розового цвета. При высыхании - прозрачный.

Запах стандартный для таких продуктов.

Если Вам необходимо приклеить искусственные ногти, то Вы можете воспользоваться клей- гелем «Богема». В чем разница между клеем и клей-гелем? Когда Вы приклеиваете искусственные ногти, то обыкновенный клей может растекаться под ногтями и проступать поверх ногтей, образуя подтеки, что доставляет определенные неудобства. Когда же Вы пользуетесь клей-гелем то такго не происходит, так как клей-гель более концентрированный и не растекается, как иногда растекается просто клей.

Состав: этил-2, этил ацетат, вода, камфора.

Об использовании: наношу тонкий слой геля на накладной ноготь, просушиваю 15-30 секунд и прижимаю к ногтю, пока пузырьки воздуха не перестанут проникать под ноготь.

Иногда избежать этого не удается, так как форма ногтей не совпадает с формой пальца. Тем не менее это не мешает клею схватиться с родным ногтем мертвой хваткой.

Уже через минуту типсы не отодрать от родных ногтей, даже прилагая усилия.

Клей действительно не затекает за дозволенные пределы. Так что пользоваться им одно удовольствие.

Первый ноготь отвалился через 7 дней, во время уборки, после 3 часов в ванной. Это именно тот ноготь, под которым оказалось очень много воздуха. Второй через 11. Я просто переклеила их. Теперь они не спадают)

Мои ногти под клеем незначительно отслоились на треть длины. Тоньше при этом не стали.

Так выглядит удачно приклеенный ноготь:

Голубой переклеивала пару раз:

Ногти изнутри:

Ногти после 2 месяцев непрерывного использования:

Достоинства:

• очень бюджетно;
  • экономичный расход;
  • доступно;
  • удобен в использовании;
  • оснащен кистью;
  • минимальный вред своим ногтям;
  • не затекает в неположенные места

Совет как снять ногти: распарьте руки как следует, затем подденьте ноготь сбоку, при необходимости смачивая жидкостью или маслом. Аккуратно снимите.

Нанесите крем и уходовые средства на ногтевую пластину.

Гель-клей Богема я рекомендую и ставлю ему оценку 5)

lubovreilрекомендует
Не клеила ни разу.
29.08.2017
ногти клеила в классе 5 Big smile последнее наращивание было лет 5 назад. Сейчас я в борьбе за здоровые, живые, длинные свои ногти Smile
29.08.2017
DarlingManya , к сожалению, свои отрастить я не могу до такой длины) Решила попробовать так Laughing out loud
29.08.2017
для меня очень актуальный продукт
Здорово, смотрятся очень натурально!
02.09.2017
Спасибо за отзыв!
Свои ногти мне не отрастить до такой длинные по причине загиба ногтей вниз, к сожалению Так что, когда захочется иметь красивые, длинные ногти, воспользуюсь типсами))
09.09.2017
Margaritta, рада, что отзыв полезен для Вас)
Светланана, спасибо)
09.09.2017
Vanilla's Milk , очень хорошо, что оказалась для Вас полезной)
Я думала, ногти Вашего типа удобнее отрастить) У меня есть знакомая с такой особенностью, у нее очень длинные)
25.10.2018
Скажите, а клей со снятых накладных ногтей Вы чем-то снимаете, или выбрасываете эти типсы? Кстати, очень красивые типсы у Вас в цвете "металлик")
26.10.2018
после 2-х коррекций лучше выкинуть ноготь, ибо клея слишком много становится и уже не снять
А так можно сточить

Металлик это голографическая втирка с али)
26.10.2018
?? Обалденно) Спасибо большое за советы, буду искать этот клей, а при случае втирку закажу)
26.10.2018
Еще такой вопрос: остается ли он на ногтях, или только на искусственных, и чем его лучше стереть с ногтей?