Опубликовано 11 Январь, 2018 - 17:04

Приветствую всех в новом 2018 году!!! Дорогие друзья, поздравляю всех с прошедшими праздничками!)))

Первый отзыв в новом году хочу посвятить невероятно красивым гель-лакам от Рунейл. Их новая коллекция сверкалочек "Люрекс" понравится всем, кто любит качественные гель-лаки с эффектом жидкой фольги, а так же неравнодушен к красивым блестяшкам))))

Гель-лак LUREX

Описание:

Гель-лак обладает ярким металлизированным блеском за счет огромного количества мелких глиттерных блесток. Придает ногтям стильный эффект и позволяет создавать роскошные дизайны. Густая и плотная текстура напоминает гель, поэтому гель-лак можно наносить в один слой и рисовать вензеля. Имеет липкий слой. Время полимеризации в УФ-лампе 36 Вт – 2 минуты, в LED лампе – 1 минута, в LED/UV лампах 48 Вт – 30 секунд.

Гель-лаки находятся в маленьких баночках. Объём 5 мл. На самом деле, этого объёма должно хватить надолго, т.к. эти гель-лаки плотные, достаточно для равномерного покрытия одного слоя, поэтому расход минимальный. Да к тому же редко кто делает сразу все пальчики с такими блёстками, в основном эти гель-лаки используются как акцент в маникюре. Поэтому, повторюсь, 5 мл хватит надолго)))

Баночки белые пластиковые. Под крышкой ещё есть защитная белая плотная плёнка, которая дополнительно защищает содержимое.

Снизу на баночке на этикетке написаны название и номер оттенка.

Всего в коллекции Люрекс 5 оттенков. У меня три из них.

Я давно мечтала о таких вот именно цветах, нежно-розовом и голубом. Ну, а светлое розовое золото это вообще классика!)))

Мне нравятся такие блестящие гель-лаки использовать как акцент. Они придают любому маникюру праздничности, особой изюминки, смотрятся очень красиво и привлекают к себе внимание.

Оттенок № 3753 "Платина"

Ой, как давно я хотела именно такой светло-голубой блестящий оттенок! Особенно он хорош в зимних маникюрах. Как морозный узор))

Цвет глубокий, обалденно красивый!

Хорошо сочетается с различными оттенками. Но с тёмными цветами может быть мрачноват (поэтому я стараюсь с ним разбавить маникюр каким-нибудь нежным оттеночком розового, или белого).

* в маникюре использованы так же гель-лаки RuNail INDI laque: серый оттенок № 3564 и светло-розовый № 3062

Оттенок № 3755 "Розовое золото"

Один из классических, я бы даже сказала базовых оттенков, которые должны быть у любого мастера. Светлое розовое золото, которое вообще не смотрится как золото, а скорее золотисто-серебристый цвет с лёгкой, едва заметной розовинкой.

Этот оттенок сочетается практически с любыми цветами.

Можно делать и тем, кто носит как белое, так и жёлтое золото в украшениях. очень политкорректный оттенок))))

Оттенок № 3757 "Розовая медь"

Ещё одна моя давняя хотелка))) Очень нежный холодный розовый оттенок. Ни капли вульгарности, очень приятный и благородный цвет.

Благодаря своему холодному подтону, отлично сочетается с любыми розовыми, бордовыми, малиновыми оттенками... Так же красиво будет смотреться с серыми, светло-голубыми цветами. В общем, всё, что имеет холодный подтон, прекрасно сочетается с ним.

* в маникюре так же использован гель-лак RuNail INDI laque оттенок № 3556

Эти оттенки мне нравятся все, без исключения! Особенно своей покладистостью и лёгкостью нанесения.

Общие характеристики:

✨ Сверкают невероятно! все три оттенка просто блестят и переливаются, причём абсолютно при любом освещении. очень красивые, ну тут просто реально слов нет))))

✨ В своей основе имеют желейную цветную консистенцию (у "Платины" - голубая основа, у "Розовой меди" - розовая), и огромное количество фольгированных блёсток.

✨ В меру густой и очень плотный гель-лак. Для полного перекрытия и плотного нанесения достаточно одного слоя.

✨ Сохнут в лампе любого типа, причём время такое же, как и у стандартных гель-лаков.

✨ Не имеют запаха. Лёгкие в работе.

✨ Не текут, легко прокрашивать даже мелкие участки, делать полосочки и т.п... И очень удобно прокрашивать у кутикулы.

Для нанесения этих гель-лаков я использую обычную тонкую кисточку. Можно взять старую кисточку из-под базы или топа.

Стоимость гель-лаков 250 руб. (объём 5 гр.) Вот прямая ссылочка на всю палитру гель-лаков LUREX.

Lyubashenkaрекомендует
Очень красивые оттенки
11.01.2018
В маникюре вроде ничего сложного и нет, но как красиво вы цвета подобрали между собою Laughing out loud Очень красиво получилось Love
Оттенки шикарный, люблю блестки Love
Люблю лаки этого бренда! Оттенки очень красивые Love
11.01.2018
Очень понравился ваш отзыв о лаке, думаю купить себе такой!
11.01.2018
Какая красота! Особенно розовая медь понравилась!
Красивый маникюр.
Smile Красотень
очень красивые лаки! ВЫделяют один ноготок круто, второй маникюр очень понравился)
12.01.2018
Ооооо!! клёвые! Завтра пойду всё таки их прикуплю себе Big smile
17.01.2018
Оттенки лака в первом случае очень красивые! Love