Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 23:39

Конечно не полезно, конечно ужасный состав, конечно удар по печени, но ведь иногда как захочется!

Страдаю я таким редко: кола, чипсы, подобные откровенно-вредные продукты покупаю - раза в год (что бы не забыть их вкус Wink ) И вот - захотелось, не было сил.

Чипсы Люкс.

На украинском рынке ну ооочень давно

На "раз плюнутю" составят конкуренцию любой такой-же гаденькой новинке.

Свои позиции среди потребителя укрепил Люкс прочно.

Что же, вот она, порция ЙАда: Люкс-Сыр.

Новый дизайн упаковки

Особо-впечатлительным натурам не следует всматриваться в следующее фото.

Состав:

А это для кого? Нашествия китайцев в Украине не наблюдается!

ААААА, вот он, ЙАд!

Что не говорите, ну хочется ведь, иногда!

О вкусе: я, конечно, не чипсоман, но если сравнивать с другими образцами - самый оптимальный! И именно с сыром. Помню бекон - очень приторный, а паприка - химозно-пикантная. А сырные, это именно те, чем можно раз в году побаловаться.

Сами чипсины выгнутые, хрустящие, а пачке практически не было боя.

Цена: от 8 до 25 гривен в зависимости от объема.

Не рекомендую, конечно!

Но если очень хочется - то разок можно Smile

Ronetне рекомендует
17.12.2014
Я люблю Лэйс с сыром, а такие ещё не пробовала Smile
  • Чесночка-то зажали)
    Доброго времени суток! В очередной раз увидела что-то новенькое на полочке в магазине.Чипсы из 90-х со вкусом цыпленка и 2000-х со вкусом сыра от ТМ "Лейс". Насколько я поняла, это вкусы, которые выпускали в те годы и сейчас перезапустили в продажу.
  • 18.09.2016 - 13:51
    Сырный вкус немного химический и приправлено хорошо! Ох, не те уже Pringles с сыром, не те, самые популярные чипсы в мире ((( Из-за чего такая высокая цена на них? Ответ есть и вполне закономерный!
    Привет всем заглянувшим! О чипсах Pringles, скорее всего, слышали многие и хотели бы попробовать, но вот цена на них явно не из дешевых. А все почему? Знаете? Вот и мне было интересно. Оказывается, их делают в Европе и потом везут к нам.
  • 24.06.2017 - 00:27
    Для меня они слишком сладкие, как бы странно это не звучало. Не самый удачный сырный вкус, на мой взгляд (фото, состав)
    Чипсы мы покупаем не часто, но если и берем, то выбираем, в основном картофельные. Предпочитаем проверенные варианты и любимые вкусы от марки "Lays" или " Estrella" (производитель у них один - Мон'дэлис Русь).
  • Ek@ аватар
    28.02.2015 - 16:43
    Мои первые китайские чипсы... они же и последние! Состав + Фото
    Чипсы покупаю не часто, но иногда со мной это все таки случается. Увидела в Магните Gibite со вкусом сыра. Упаковка в некотором роде напоминает чипсы Pringles . Стоили они около 65 руб. (160г). Судя по упаковке чипсы изготовлены в Китае.
  • 05.07.2017 - 10:58
    Провокационные Чёткие чипсы Люкс! Какие же вы на самом деле?
    Всем привет и хорошего настроения! Чипсы Люкс появились в Украине лет 20 назад. Помню в детстве часто выпрашивала купить их у родителей. Если честно, то раньше они были намного вкуснее. Сейчас стараюсь вовсе не покупать их, так как даже среди украинских аналогов есть чипсы явно повкуснее.
  • 25.08.2017 - 00:06
    Ты - изысканная закуска, ты - фаст-фуд снэкк и ты... лучше б ты было что-то одно
    Девочки, всем ведь знакомы маниакальные покупки во время ПМС? Для мужчин объясню: тебе что-то хочется, не знаю чего, чего-то необычного, гадкого, а может и нет, но главное сейчас! Сейчас - это самое важное.   Я вообще не очень люблю ТМ Люкс. Обычно меня не устраивала только толщина чипсинок.
  • 06.04.2018 - 12:45
    Ребрендинг картофельных чипсов от Картофан, удался !
    Всем привет ! И снова я с чипсами, хотя и не ем их, т.к считаю вредными. Но детвора иногда просит, приходится баловать. В этот раз взяли на пробу картофельные чипсы от KartoFun, и знаете ?- хочу сказать в их защиту, что чипсы довольно таки неплохие.
  • 09.04.2011 - 16:37
    Теперь с йодированной солью - видать жутко полезно!!!!
    Определенное время назад перестала употреблять алкогольные и слабоалкогольные напитки,а даже когда и пила в компании слабоалкоголку - никогда,вы слышите,никогда не могла есть эти чипсы;) .Ну не могу я заставить свой желудок принять холодную,неизвестно сколько пролежавшую в пакете,просоленную…
  • 10.04.2015 - 13:18
    Картофельное зло с беконом Люкс!
    Люблю иногда похрустеть чипсиками, хоть понимаю, что лучше б я хрустела сырой картошечкой;( Из всего разнообразия попались мне чипсы Люкс с беконом. Не люблю чипсы с беконом, но рука автоматически потянулась за пачкой с картинкой вкусненького хрустящего бекона.
  • 14.06.2020 - 18:16
    Самая неординарная новинка Lay's Чили и лайм! Ожидание неожиданного вкуса разбилось о реальность! Поражают ли чипсы? С чем есть? Что напоминают?
    В этом году пополнение чипсов прибыло в большом количестве. Lay's порадовал новыми вкусами и марка выпустила уже пять вкусов - "Лосось в сливочном соусе", "Ребрышки гриль", "Пикантная горчица" , "Сметана в русских традициях" и "Чили и лайм". Что вас больше всего заинтересовало?
  • 31.07.2020 - 09:52
    Ароматные лепешки со вкусом сыра из Fix Price. Делюсь своим рецептом домашней шаурмы.
    Доброго времени суток!   Мой муж любитель шаурмы, но так как покупная меня мало устраивает, готовлю ее порой сама. А когда я познакомилась с сырными тортильями, так сама влюбилась.
  • 28.05.2020 - 17:32
    "Доширак" для аристократов:) Какая она- южнокорейская лапша с устрицами? Стоит ли своих 140 рублей? Необычный способ приготовления...
    Приветствую, товарищи! Хочу сегодня рассказать про знакомую многим лапшу быстрого приготовления, сделанную в Южной Корее и купленную в Азбуке Вкуса по не особо низкой для таких продуктов цене- 140 рублей.
  • 25.07.2020 - 22:36
    В борьбе за возможность ходить. Вкусный коллаген, который благоприятно повлиял на мое здоровье
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам о пищевой добавке, которая значительно улучшила мою жизнь. К любому виду спортпита я отношусь очень даже хорошо, потому что раньше плотно "сидела" на нем, ибо спортом занималась много, и 6 дней в неделю проводила в спорт. зале.
  • 27.06.2020 - 17:21
    Самые футбольные чипсы Lay's сыр чеддер с Месси! Чем же они меня очень удивили? Что же оказалось в реале со вкусом? Какой сюрприз я не ожидал в них почувствовать?
    Если вы еще не знаете о новых вкусах от Lay's, которые вышли в этом году, то я продолжаю вас знакомить с ними. Старт дан хороший и практически молниеносный.
  • 18.06.2020 - 17:14
    НОВИНКА от звезды! Эксклюзив от Аллы Михеевой только в одной сети магазинов! Чипсы Lay's рифленые Колбаски чоризо с луком очередной обман со вкусом! На что же они похожи?
    Зачастили что-то новинки от Lay's. К пяти (?) выпущенным уже в этом году вкусам чипсов - "Пикантная горчица", "Сметана в русских традициях", "Чили и лайм", "Лосось в сливочном соусе", "Ребрышки гриль", прибавился еще один - "Колбаски чоризо с луком". Нежданчик оказался для меня. А для вас?
  • 19.06.2020 - 18:12
    Екатерина Варнава с эксклюзивом Пепси Малина (Pepsi Raspberry) только в Магните! Аромат, который не спутать ни с чем. Какой же он вкус летней ягоды с газировкой?
    Добралась и до меня очередная новинка, которую давно уже хотелось узнать на вкус, а она не попадалась. Шипучки я беру, но не так часто. В последнее время все больше по минералке и квасу ударяем. О некоторых я как-нибудь расскажу в своих отзывах, ведь о них стоит узнать побольше.
  • К сожалению состав испортил все впечатление
    Всем привет !!!   Сидя дома у телевизора, хочется что-то пожевать. Руки так и тянутся в холодильник. Поэтому увидев в магазине «Пятёрочка» яркий пакетик попкорна в зёрнах решила взять.Куплено в сети магазинов «Пятёрочка» Цена 27 рублей Изготовлено в России Срок годности 18 месяцев.
  • 12.06.2020 - 11:21
    Рифленая НОВИНКА от Lays февраль 2020 - "Лосось в сливочном соусе": на что похоже и кто полюбит.
    Lays - это классика, с которой не поспорит ничто. Все любят Lays, у каждого в любимчиках ходит свой определенный вкус. В нашей семье это безусловно краб. А у вас как? Краба мы покупаем всегда и везде, за последнее время прямо поднадоел.
  • 08.06.2020 - 08:44
    Сироп со вкусом Кокос для кофе - насколько хорошо сочетается, сколько нужно на одну чашку. Сироп понравился, но состав слегка разочаровал
    Идея сиропов для напитков и выпечки мне очень нравится и различные сиропы я покупаю уже много лет. Некоторые из них мне очень нравились, другие отправлялись на свалку после первой пробы. Но всех их объединял довольно химический состав.