Опубликовано 21 Сентябрь, 2020 - 18:34

Приветствую, товарищи!

Представьте себе, я ни разу за 26 лет не была блондинкой))

Все вокруг в юные годы экспериментировали с волосами, а я смотрела на их паклю/солому и зарекалась никогда так не делать)

Если в темные оттенки я еще могу покрасить волосы, то осветлять реально боюсь...

А все яркие, красивые молодежные оттенки- всё только на осветленных волосах возможно...

И что же делать, если хочется походить с розовыми, синими или зелеными волосами и чтобы свои не испортить?)

Правильно- нужно купить парик!)

Нет, серьезно- вы увидите, как оно вам- с зелеными волосами и не испорите свои собственные)

Вообще у париков множество плюсов в плане изменения имиджа:

1. Не нужно подкрашивать отросшие корни- тут все всегда будет идеально)

2. Можно меняться хоть каждый день)

3. Любое крутое дорогое омбре, мелирование обойдется "на парике" дешевле чем возня с вашими волосами в салоне)))

4. Некоторые парики (из термоволокна) можно завивать и выпрямлять

5. Никаких рисков. Это самое главное. Никаких слез над убитыми своими локонами.

Чтобы я пошла в салон, обрезала свои волосы, сделала каре, осветлила бы волосы, окрасила их в зеленый цвет и регулярно выпрямляла бы кончики?

Ну уж нет.

Я просто один раз куплю парик на Али за 800 рублей.

Этот парик- мо первая покупка на АлиЭкспрессе))

Серьезно, я первый раз за 26 лет рискнула там что-то заказать и осталась довольна.

Конечно, парик за 5000 рублей из магазина париков лучше, но и этот очень даже ничего и похож на настоящие волосы- а это самое главное.

Я специально выбирала такой парик, чтобы не стандартное каре, а выпрямленные волосы.

И чтобы не ядерно-зеленый цвет, а что-то естественное, если конечно можно так выразиться о зеленом цвете волос))

Парик сзади:

Увы и ах, чтобы купить недорогой парик и рассчитывать, что "не все поймут, что это парик"- нужно брать модель с челкой.

Парики без челки очень палевные из-за зоны роста волос в районе лба...

В моем парике есть имитация пробора:

Внутри парик прошит не хуже чем мои более дорогие варианты)

Что касается материала- да, волосы похожи на настоящие, ухоженные, но...очень тонкие, могут электризоваться и не укладываются более никак.

Из-за ушей, если убрать волосы- они норовят выскочить, какие-то слишком гладкие что ли...

Но если носить так как есть- никаких нареканий.

Парик довольно короткий, когда прячешь под него свои волосы- это может быть заметно.

Кстати, к парику дали специальную шапочку-сеточку, бесплатно))

Если пользоваться ею- будет комфортнее.

Если прятать пучок- будет заметно сзади.

Заметили, кстати, что парик выглядит иначе при другом освещении?

Уже совсем другой зеленый оттенок!

Так что парик этот- как хамелеон)

Меняет цвет в зависимости от освещения. Точнее, вы его видите другим.

Вот например в комнате при лампах:

А вот при естественном освещении перед окном:

На улице будто вообще другой цвет))

Кстати, заметьте, зеленый цвет волос весьма неплохо сочетается с разной одеждой и не выглядит странно)

Когда пытаешься выглядеть в 26 лет на 15, потому что в 15 выглядела на 26)))

Парик довольно комфортный, не плотный, в нем не горит голова, по крайней мере сейчас, не в самую жару.

Я очень довольна- получила как раз то что хотела, именно такую прическу и именно такой цвет))

Идеально выглядит с беретом, сразу годы скидываются))

Плюс- не видно пробора и почти не догадаться, что это парик)

А вот мои собственные волосы сейчас.

Пестрые, после смывки, корни "свои", остальное рыжеватое...

В парике мне лучше, молодит и освежает, на мой взгляд)

Вот такая вот моя первая в жизни покупка на Али- слава Богу удачная)

Париков там огромный выбор, на любые образы!

Обязательно закажу и другие))

Так что мой имидж изменен и никакая часть тела не пострадала)

Минусов за такую цену я не вижу. Плюс- парик пришел всего дней через 10, месяц я его не ждала.

Пятерка!

Ссылка на парик.

А вот еще мой парик- из термоволокна)

Достоинства
  • Дешевый
  • Интересный оттенок
  • Красивый
  • Модная стрижка
  • Похож на настоящие волосы
Недостатки
  • Тонкие волосы, может электризоваться
Komissar_Polinaрекомендует
Прикольный.
Классно))
А я сейчас тоником в розовый цвет покрасила Smile
На осветлённые волосы?)
Ага))
21.09.2020
У меня есть такой же, чёрный - но я никак не могу запихать в него свои волосы ((( Торчат из-под ... ((
21.09.2020
Это надо или в тугой пучок собирать или под сеточку. Сеточка и с короткими поможет)
Не вмещаются - торчит шишка - такое уродство (((
А по большому счету зачем он? Только для фото?
21.09.2020
Я спокойно хожу куда угодно 🤷🏻‍♀️
Голова не потеет? Не мешает? Мне кажется дико неудобно.
Красиво 😍

У меня тоже парочка париков лежит в Избранном. На картинке, конечно, щщщикарные. Интересно, как будет в реальности 😁
22.09.2020
Если много заказов было и отзывы норм- можно не бояться брать)
Я еще куплю обязательно))
21.09.2020
Полина, очень идет этот парик Wink
А котик пушистый такой смешной) И не совсем доволен фотосессией Big smile
22.09.2020
Все три котика недовольны))
Но зато какие кадры)
Они все равно меня любят Big smile
Как прикольно)))!
Били Айлиш отдыхает!👍
21.09.2020
Прикольно, но я никак не пойму, почему сейчас так модны зеленые волосы, у меня такой цвет ассоциируется с цветом волос одного персонажа народных сказок.
21.09.2020
А мне кажется более модные розовые или синие))
Сейчас модно просто любые цветные волосы )
21.09.2020
На удивление, смотрится хорошо!
21.09.2020
Необычно — такой цвет, небанальный, прямо скажем.
Вы смелая)
22.09.2020
Нее, наоборот трусиха, боюсь со своими волосами экспериментировать))
22.09.2020
вариант с ободком (или это у вас повязка в виде бантика) смотрится очень мило
22.09.2020
Спасибо)) Да, этот парик лучше всего носить еще с чем-то, иначе он будто прилизанный выглядит.
Шикарные образы Love
А ваши питомцы бесподобны Love
22.09.2020
Образы просто супер! Я бы напрокат взяла такой парик, день походить)
Да, Али помогает осуществить мечты Innocent
24.09.2020
задорный цвет! Smile задает свое настроение, получились классные фотки Star
  • 06.10.2020 - 12:15
  • 29.09.2020 - 16:41
    Недорогой парик с Алиэкспресс удивил по качеству. Теперь подумываю о покраске :)
    Приветствую, дорогие читатели! Я не останавливаюсь на достигнутом и снова и снова докупаю новые парики. На этот раз захотелось чего то огненного!
  • 15.09.2020 - 12:15
    Сумка, которую ни одна уважающая себя девушка носить не должна... Но все равно ее люблю-не могу! ❤
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться отзывом на сумку с Алиэкспресс, которую ношу уже около месяца. Эта модель сумок называется, если я не ошибаюсь, сумкой-багетом. У меня сумка в рыже-коричневом цвете, из-за чего она особенно похожа на багет)   Предыстория.
  • 29.07.2020 - 11:09
  • 30.07.2020 - 14:06
  • 30.07.2020 - 22:28
    Сумка-рюкзак с Aliexpress. ♥ Рубрика ожидание/реальность ♥
    Привет всем заглянувшим в мой отзыв!   Люблю я маленькие рюкзаки, особенно в теплое время года, с ними удобно не только на прогулке, но они отлично подходят даже на работу. В этом году я уже успела рассказать о нескольких рюкзачках заказанных мною с китайской площадки Алиэкспресс.
  • 02.10.2020 - 01:20
    ✿ Сексуальный красный комплект ... Фото на Мне ... Ожидание и Реальность ... ✿
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень красивом комплекте нижнего белья с сайта Алиэкспресс . Покажу много фотографий на мне .   Цена: 550 рублей Где купить: ПРЯМАЯ ССЫЛКА Сроки доставки: 25 дней до СПб     ПРЕДЫСТОРИЯ   Ох, и потянуло меня на различные комплекты нижнего белья.
  • 01.08.2020 - 00:47
    Мечты о Булгари рассыпались 🐹 Покупаю украшения с Алиэкспресс на деньги с Айрекомменд 🐹 Неудачная покупка!
    Привет В моём профиле череда отзывов на украшения с Алиэкспресс! Все эти безделушки я заказала на гонорар с отзывов с сайта Айрекомменд. И время отзыва о неудачных серёжках. Они милые и красивые, но есть косяк. Что имеем? Серьги-гвоздики.
  • 08.08.2020 - 07:53
    Красные свадебные перчатки с Алиэкспресс за копейки!
    Всем привет!   К свадьбе я решила закупиться на площадке Алиэкспресс, ведь не секрет, что многие вещи свадебные салоны там и покупают, и мне не хотелось переплачивать за свадебные перчатки в 10 раз, они того не стоят.     ОБЩИЕ ДАННЫЕ:   Стоимость: 2 доллара. Ссылка на перчатки.