TSH аватар
Опубликовано 27 Сентябрь, 2013 - 12:54

Приветствую Вас!

Блеск для губ Vivienne sabo Couleurs Fraiches привлекал мое внимание уже давно, но что-то все не как я не могла до него добраться. Но эти нежные, теплые цвета сделали свое дело, я его купила. Конечно блеск полупрозрачный, на что я и рассчитывала.

Не скажу что я в восторге от этого блеска, в целом не плохой, есть и плюсы и минусы, но все же больше плюсов, поэтому 5.

Не понравилось только то, что немного неудобно наносить на губы, и немного полосит.

✔ ДА:

✔ недорогой

✔ красиво оформленный тюбик

✔ очень нежные оттенки, для тех кто любит натуральность

✔ достаточно стойкий

✔ приятно пахнет

✔ экономичный

✘ НЕТ:

✘ неудобно наносить на губы

✘ немного полосит

Удачи, я уверена, Вы сделаете правильный выбор;)

TSHрекомендует
10.11.2013
Давно на него посматриваю) Очень красиво смотрится)
TSH аватар
TSH
10.11.2013
Для легкого дневного макияжа хорошо подойдет Smile
  • 13.04.2016
    Всем привет) Хочу рассказать о блеске от Vivienne Sabo COULEURS FRAIСHES. У меня блеск бежевого (телесного) оттенка 07. Начну с того,что наносить его нужно обязательно тонким слоем, так как при толстом слое он ложится не равномерно, и смотрится это не особо красиво.
  • Речь пойдет о лаковом блеске для губ Vivienne sabo Couleurs Fraiches .   Обычно я отдаю предпочтения нюдовым оттенкам. Но с наступлением весны хочется более яркого и свежего! У меня цвет 04. Такой нежный, свежий. Положительный свойства: Этот блеск имеет приятную «тающую» консистенцию.
  • 27.09.2013
    Привет,очень давно хотела приобрести блеск с кисточкой но не было возможности.И вот чисто случайно,прохожу в магазине мимо косметического отдела и натыкаюсь на НЕГО.Цена великолепная и большой выбор сразу привлекли внимание.
  • Прежде чем купить этот блеск, я очень долго ходила мимо него и отговаривала себя Я говорила себе "Так, у тебя и так куча блесков дома валяется, ещё один тебе не нужен, он тоже валятся будет...