Опубликовано 24 Июнь, 2015 - 19:15

Привет!

При выборе румян,я всегда покупала какие-то персиковые,коралловые,рыжеватые,и приближенные к таким теплые оттенки не обращая внимания на свой естественный румянец. А ведь он красно-розового цвета и смотрится красиво, и чтобы подчеркнуть эту красоту,скрытую слоем тонального средства стоит подобрать правильный оттенок.

Нет,я не говорю,что эти кукольные румяна дают мне точную копию,но розовые щечки придают лицу свежести,молодости,и большей натуральности.

Они очень милые,красивые,экономичные,с большим объемом,красивыми оттенками,и упаковка мне тоже нравится.Никогда не смущало отсутствие кисточки и зеркала в таком продукте как румяна.

У них есть один недостаток,за что и была снята одна звездочка,это стойкость. Но,знаете, за такую стоимость и красоту и это не проблема. Все же таскать упаковку в косметичке,пластик которой может быстро прийти в негодное состояние,я не рискну.

Румяна имеют три цвета. Я не возюкаю в них кисточкой,а просто провожу диагональ и на щечках хорошенько растушевываю. Результат меня очень устраивает и продукт я рекомендую!

РУМЯНА НА ГЛАЗАХ!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Легко растушевываются
  • Хватит надолго
  • Хорошо пигментированная
Anplum flowerрекомендует
24.06.2015
красивый дизайн Smile , замечательные оттенки Smile и невероятные глазки у Вас Smile Хочу теперь попробовать Smile
румяшки очень красивые и щечках красиво смотрятся Smile
Привет, Анют! Ты прекрасна! Love
Розовые румяшки лучше освежают. Я тоже раньше персиковыми пользовалась, а потом, разок попробовав, поняла всю прелесть розовых.
24.06.2015
они похожи на сладкую печеньку Laughing out loud очень нежно смотрятся на щечках, даже неожиданно, думала, будет ярче)
Какие они нежные Love Ну очень понравилось совмещение оттенков на коже Love
Девочки,спасибо за комментарии!
Надя,я просто наношу тонким слоем,а так они достаточно пигментированные и неумелые ручки легко превратят в матрешку. Laughing out loud
25.06.2015
Очень милое оформление! В качестве теней смело, но интересно!
25.06.2015
Есть такие! Оформление, конечно, бомбовское! Но вот со стойкость - согласна. Подкачивает.
25.06.2015
Розовые румяшки для Анюты-милашки Love в качестве теней очень даже не плохо смотрится...
мне всегда жалко начинать пользоваться такими милыми румяшками! классные! Smile