Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 21:46

Здравствуйте!

Хотелось бы поделиться с Вами одной очень интересной находкой на всем известном сайте Aliexpress. Чудо-вещь, ну или просто щипцы для прикорневого объема.

Немного предыстории

Вообще, я против каких-либо утюжков, я уже давно отошла даже от фена. Однажды я увидела у сестренки на голове шикарный объем, какого раньше я не замечала. У нее и так густота хорошая, а тут прям глаз не оторвать. Как оказалось, прикупила она себе эту чудо-штукенцию. И самое интересное, что меня повергло в шок, волосы у нее были немыты третий день! Это при том, что моет она их, как и я, ежедневно.

Долго я решалась на эту процедуру, ведь я такой противник всех щипцов!

Волосы у меня не сказать, что густые, они средней густоты, чуть ниже лопаток.

В конечном счете, любопытство преодолело, и я решилась на экзекуцию. К тому же, надо было идти на одно мероприятие, а ничего с волосами я обычно делать не люблю. Так я влюбилась в это чудо-вещь. А вот на что она способна, чуть ниже.

○◊○ Внешний вид ○◊○

Тонкая плоечка, легкая, удобно держать в руке. Пластина гофрированная, металлическая. Мне особенно нравится цветовое решение Smile

Очень понравилось, что есть регулятор температуры! Можно хоть как-то пощадить волосы минимальной температурой.

○◊○ Использование ○◊○

Перед использованием обязательно наносим термозащиту! Затем начинаем зажимать прядки, считая до трех. Лично на свои волосы я делала только у корней. Примерно столько.

На верхних (наружных прядках, макушке) не делала, дабы скрыть следы таких волн. Сестренка себе однажды сделала на все волосы, вот там бы вау-эффект!

Эффект ○

Ну а теперь представляю фот «до» и «после». Думаю, видна разница.

По ощущениям, у меня будто волос раза в два стало больше! Очень приятное ощущение. Особенно, когда запускаешь пальцы в волосы, кажется, что их там очень много!

В первое время я не могла оторвать глаз от зеркала.

Как говорила выше, мою голову я каждый день, т.к. на второй день они уже как пакли прилизанные, и есть ощущение сосулек. А вот тут волосы немыты…третий день!

Мой личный рекорд!

○◊○ Итог ○◊○

Понятное дело, что каждый день таким прибором пользоваться не стоит. Достаточно вредная вещь. Но свои обещанные функции плойка выполняет! Поэтому очень рекомендую такой вещью запастись для особых случаев, ну или просто побаловать себя Smile

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Долговременный эффект
  • Есть регулятор температуры
AxinyRayрекомендует
Отличная плойка Big smile
15.06.2015
Классный отзыв, очень наглядно! Какую термозащиту Вы используете? И не могли бы поделиться ссылочкой, где заказывали.
Прямо-таки буст-ап в домашних условиях! Laughing out loud Потрясающе! Love
15.06.2015
...Calavera..., спасибо Smile когда-то года два назад я покупала на сайте strawberrynet.com термозащиту Biosilk, сейчас такую уже там не вижу)
Anna Arden, это точно Laughing out loud
Infanty, просто чудо-вещь Smile
Infanty, просто чудо-вещь Smile
16.06.2015
Что часто пользоваться нельзя - это точно - травмируется прямо от корней! Но эффект потрясающий! Smile
обалденная плойка Smile
Крутая штука!!!)))
16.06.2015
Бывают же не али классные штуки)) Очень достойная плоечка
19.06.2015
Хорошая плойка Smile Классный объем придает волосам Wink
Хорошо придумано) Раньше по старинке все начес делали для такого эффекта))
Интересная вещица!
Волосы у Вас красивые!!!
24.06.2015
Девочки, огромное спасибо за внимание к отзыву и за комплименты, очень приятно Shy
20.11.2016
крутой эффект!) тоже хотела бы такую,но боюсь,что все волосы нафиг сожгу)
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 06.02.2021 - 23:48
  • 24.03.2021 - 09:52
    Masil 8 Seconds Salon Hair Mask💗Восьмисекундное чудо, которое реально увлажняет, питает и восстанавливает даже убитые волосы! Необычное средство, которое необходимо смывать не успев нанести на волосы!
    Здравствуйте!   Масок много не бывает... Именно так я себя успокаиваю каждый раз, когда покупаю очередную маску для волос. Мне трудно пройти мимо интересных баночек-скляночек Ведь я, как и многие девушки, люблю постоянно пробовать что-нибудь новенькое в уходе за собой)   В этом отзыве хочу…
  • 10.02.2021 - 20:20
    Бомбическая "солоха" с алика по плевой цене. Аксессуар, который, имхо, подойдет вообще к любому цвету волос
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Когда я заказывала "солоху"себе в середине января, моя переменчивая женская натура еще не была в курсе, что в феврале я решу пополнить ряды жриц владыки света . Тогда я видела повязку на себе в темно-русом цвете волос с легким осветлением прядями.
  • 25.02.2021 - 04:39
  • 18.04.2021 - 15:56
    На таком отзыве можно и разориться! Дорогое удовольствие но как же это красиво!
    Здравствуйте!   Как только я увидела процесс и результат изготовления сургучных печатей то сразу поняла что мне это по душе. Правда позволить себе это я смогла не сразу, минимум который необходим это печать и сургуч.
  • 01.04.2021 - 10:01
    Маска, больше похожая на бальзам. Гратис разочаровывает
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён маске для волос Be beauty exotic oil hair care. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках маски, включая консистенцию и аромат, состав. А также опишу свои впечатления от ее применения. На фото- то, что вы здесь увидите.
  • 08.04.2021 - 18:51