Опубликовано 9 Октябрь, 2021 - 23:54

Всех приветствую. Так получается, что порой идти в магазин не хочется: то времени нет на длительный выбор, или нет желания тащить огромные и тяжелые сумки. В данном формате именно интернет-магазины выходят на первый план.

Вот так сидите вы у врача, на работе, а выдалась свободная минутка - можно открыть приложение, отсортировать именно то, что вам необходимо, сравнить цены с тем, что есть в оффлайн магазинах - вы же все-таки посещаете обычные магазины, не так ли ? Так вот недавно я познакомилась с брендом [ссылка] Перекресток.

У них имеется два варианта предоставления клиенту информации и способа заказа - сайт vprok, а также приложение. Лично для меня намного комфортнее использовать второй способ, ведь телефон всегда под рукой, а вот ноут или стационарный компьютер не всегда.

Заходим в Play Market, скачиваем там приложение Перекресток и авторизуемся.

В ассортименте более 55 000 товаров, тут можно просто отлично зависнуть и выбирать то что вам необходимо, а бывает, что и то чего сейчас не надо, но акции - они такие.

На главной пестрят варианты скидок и кодов, которые можно использовать в зависимости от ваших ранее использованных заказов или, если он первый.

Есть фильтрация на главной как по брендам, так и по типам товаров.

Конкретно по детским категориям есть скидки и в отдельном блоке, и во вкладках по детским товарам.

Вообще блуждать можно довольно долго, главное определиться с тем, что вам действительно нужно. И тут стоит опираться на расположение вас относительно самого Перекрестка.

Доставка

• Доставка продуктов осуществляется из дарксторов.
  • Доставка до 500 кг до двери в Москве, СПБ, НН, Твери, Рязани
  • Доставка в регионах в магазины Пятерочка, минимальная сумма заказа 100 рублей

Именно по этой причине в моем случае, поскольку я не проживаю в городах, где распространяется курьерская доставка, то там нет и многих категорий, таких как молочные, мясные, овощные продукты. Оно и понятно: во-первых, для них имеется определенный температурный режим, во вторых, кто их будет везти в "Пятерочку", два-четыре дня и доставить покупателю уже протухший продукт? Так что в принципе все довольно логично.

В личном кабинете вы можете отслеживать перемещение вашего заказа.

В плане срыва сроков - благо у меня не было продуктов, которые жизненно необходимо было привезти к конкретному дню, поэтому обещано было 1.10, но вышло как вышло и 2.10 все было на месте, так что у вас два варианта:

• заказывать с вариантом ожидания, в моем случае незначительного.
  • в комментариях описывать необходимость срочного привоза, правда не знаю будет ли эта просьба выполнена.

Поскольку мой заказ был первым и стоимость выше 2000 рублей, то даже с учетом промокода на первый заказ, доставка осуществлялась бесплатно.

На стадии формирования корзины вы можете все редактировать - как удалять лишнее, так и добавлять количество конкретного товара.

Упаковка

Судя по боковинам - жизнь ее не щадила, бока были люто помяты, я, если честно, думала, что внутри уже все - грусть-тоска, но нет.

По периметру был крепкий скотч с логотипом "Перекрестка", который и держал все вместе.

А вот как раз внутри находим много бумаги в стиле крафт Wink, зато все четко зафиксировано и ничего не болтается внутри.

А что же там было?

Больше всего, если честно, я боялась за огурцы Wink, да-да, маринованные огурцы в стеклянной банке и поди пойми как они там, мои кисленькие ). Но нет - все цело.

Все упаковки с макаронными изделиями и сухими завтраками были целыми и с хорошими сроками годности - так что за этот аспект можно не волноваться.

Чай такой вообще можно спокойно дарить - нигде ничего не помято и целое.

Кофе я заказала в 2х форматах - молотый и растворимый, поскольку первый льется рекой, а Эгоист мы брали ранее, но не этот - весьма свеж и вкусен.

Растворимый я не посмотрела фасовку и оказалось, что за 190 гр обычно мы платим около 550-700 рублей, здесь же я отдала 425р. Весьма ощутимая разница.

Пакетированные товары типа цикория и приправ не пробиты, целые и с отличными сроками годности.

То, что реально может просыпаться - сода, мука, манка - были укоплектованы в дополнительные мешки, а средство для пола и вовсе - в пупырку.

ПО итогу могу сказать, что лично мне попались товары с отличным качеством, лояльными ценами, а уж от большого выбора главное не потерять голову и купить только то, что нужно.

Достоинства
  • Акции
  • Большое разнообразие товаров
  • Качество товаров
  • Не попадалось просрочка
  • Удобный интерфейс приложения
Ambrozyрекомендует
Со среды жду свой заказ Laughing out loud помереть можно пока макарошки так дождешься)))
11.10.2021
Если бы я так долго ждала - точно бы с тоски по макаронам померла Big smile