Опубликовано 20 Август, 2020 - 08:36

несколько раз
    50 руб

Приветствую 👋

Иногда хочется всякой вкусной гадости. И в один из таких моментов я узрела на полке магазина Перекрёсток Fanta Шоката цитрус и Coca-Cola цитрус. Для меня это новинки - взяла пробовать обе.

Так как много таких напитков я стараюсь не пить, колу оставила на потом, а фанта меня заинтересовала больше, наверно своей привлекательной упаковкой.

Что ещё за цитрус, если фанта и так цитрусовая? Апельсиновая...

Ах она всё таки лимонная..

В отличии от её родни Fanta Шоката Цитрус живёт в синей бутылке.

Маркетологи отлично постарались - синяя бутылка с перевернутым логотипом точно выделяется на полке, среди остальных. По бутылке сразу видно, что сама бутылка такого цвета, а не газировка.

Газировка как раз мутно-белого цвета. Интересно что именно даёт такой оттенок..? 🤔 Думаю, наверное обещанный лимонный сок.

Состав указан на этикетке. Тут предираться не к чему. Газировка, она и есть газировка. Вся вредная, как ни крути!

Да ещё и сахар. Но иногда можно, почему бы и нет.

Вкус фанта шоката меня порадовал. Фанта Цитрус сильно отличается от обычной фанты.

Фанта цитрус мне напомнила лимонад, а ещё отдалённо спрайт с кислинкой или швепс. Этот вкус присутствует только если пить её сразу.

Когда газировка выдыхается вкус становится совсем другой - сладкий и противный 🤢

Поэтому лучше её покупать в маленьких объёмах, например, в банках.

Если употреблять её на застолье, я бы разбавила ей ром или мартини со льдом. Считаю, такая газировка понравится любителям лайма.

Вывод.

Fanta Шоката цитрус однозначно рекомендую пробовать или иногда употреблять. Иногда, потому что - это всё таки вкусная гадость!

Аня26рекомендует
20.08.2020
Здравствуйте! Мы рады, что вы смогли найти в нашем супермаркете товар, который действительно вам понравился ☺ Всегда рады видеть вас нашим покупателем 🍀
20.08.2020
Цвет интересный)
Интересно) не пробовала такой
21.08.2020
Надо попробовать такой вариант, иногда хочется
Тоже такую пробовала, мне понравилась Star
Надо будет купить Smile
30.08.2020
Я тоже почему-то подумала, что будет напоминать вкус спрайта. Из нее Махито сделать можно))
Иногда можно, я вот колы хочу до жути Laughing out loud , а такую фанту даже не видела🤷‍♀️