Опубликовано 19 Июнь, 2022 - 17:18

один раз

Добрый день всем!

Кто не любит пиццу?! Пиццу любят все. Но вот незадача - вкусы в семье у всех разные. Дети любят только с сыром, мне нравится сочные помидоры и много сыра, остальные любят перец и лук. Чтобы учесть все предпочтения близких, было решено заказать пиццу Додо Микс.

размер - 35 см (большая)

вес - 970 грамм

стоимость - 949 рублей. Мне досталась за 0 рублей (об этом чуть ниже).

Упаковка

Яркую упаковку Додо трудно не узнать. Упаковка из плотного картона.

Состав

Бекон, цыпленок, ветчина, сыр блю чиз, сыры чеддер и пармезан, соус песто, кубики брынзы, томаты, красный лук, моцарелла, соус альфредо, чеснок, итальянские травы.

При заказе на сайте часть продуктов можно удалить, либо дополнительно за плату добавить сливочную моцареллу за 79 рублей, чеддер и пармезан за 79 рублей, острый халапеньо за 79 рублей.

Вкус

Пицца была доставлена горячей - с пылу с жару. При открытии коробки вся кухня наполнилась ароматом бекона, сыра, помидор. Тесто тонкое и хрустящее, снизу подсыпано манной крупой.

Сыр тянулся при делении на кусочки и кусании.

Каждого вкуса была по 2 куска, всего 4 вкуса.

Внешний вид пленил свой привлекательностью:

пицца Сырный цыпленок

Пицца с беконом (не нашла точное название на сайте)

пицца Четыре сыра

пицца Ветчина и сыр

Как я получила эту вкусную пиццу бесплатно

несколько дней назад я заказала пиццу - решили встретиться с подружками. Заказали пиццу заранее и ко времени. Но вот курьера все не было и не было. На сайте было указано, что если курьер не доставит пиццу в течение 30 минут - будет подарен сертификат на бесплатную пиццу. По телефону горячей линии я звонила 4 раза узнать, где курьер. Робот отвечал, что курьер скоро подъедет. В итоге пиццу доставили с опозданием в 35 минут. Курьер сертификат не выдал, код пришел в смс в течение 30 минут.

Когда мы решили воспользоваться сертификатом, то ввести на сайте код не получалось. Поэтому за пару минут я скачала приложение на телефон, вошла по телефону в свою учетную запись. Код высветился автоматически. В корзине высвечивалась полная стоимость и скидка в эту же сумму. Я могла выбрать любую большую пиццу. На семейном совете выбрали Додо Микс. И этой пиццей остались довольны все)))

Рекомендую! Каждый сможет найти свой кусочек пиццы в Додо Микс.

Горячий ролл Додо пицца Додстер - а стоит ли брать такую закуску за 169 рублей?

ДоДо Маргарита - недорогая и вкусная пицца. Понравится и взрослым, и детям

Пицца Додо 4 сезона - «ДоДо четыре сезона - одна пицца с разными вкусами, каждый в компании или семье найдет свой кусочек» | отзывы (irecommend.ru)

Достоинства
  • Вкусно
  • Разнообразно
  • Сочная
listok44рекомендует
  • 17.12.2021 - 05:40
    Почти идеальная пицца (для меня) найдена! Много всего разного в одном кусочке!
    Как я понимаю,пицца "Додо" заменила предыдущую версию под названием "Додо фирменная", изменив название и состав.   Всем привет-привет! И бон аппети! На связи Джеси Сан.   История началась с того, что в СМС прилетел промокод на 2 пиццы, решили заказать.
  • 18.08.2022 - 14:13
    Шикарный внешний вид и такое разочарование!
    Всем приветт. После того как не так давно в нашем небольшом городе открыли пиццерию Додо мы с сыном задались целью перепробовать все пиццы. Вот сегодня хочу поделится отзывом на новинку - Пиццу Мясной Микс.
  • 05.01.2021 - 10:43
    Вкусная, сытная, моя! Как я снова "подсела" на Додо и как купить пиццу дешевле? Об этом и не только узнаешь из отзыва
    Привет! Пиццу Додо я в свое время переела (года так три назад), ведь как только у нас открылась эта сеть, я скупала их пиццы коробками. А потом в один момент мне показалось, что они как будто бы все "на одно лицо" или "на один вкус" и поедание горячей пиццы из Додо уже не вызывало у меня того…
  • Одна из лучших пицц в ассортименте ДОДО с необычным сочетанием вкусов. Расскажу, как по цене одной пиццы получить две и больше.
    Всем Привет!   Определиться, с каким вкусом заказать пиццу, для меня всегда трудно: учесть свои предпочтения, друзей, чтобы была не слишком жирной, но и вкусной. Однако, пицца «Додо» практически всегда есть в моих заказах. Почему? Расскажу в этом отзыве.
  • 18.01.2018 - 11:10
    На сегодняшний день самая вкусная пицца
    Это лучшая пицца за последнее время! И кстати, она бесплатная! Все дело в том, что Додо очень часто проводит розыгрыши, дарит промокоды на бесплатную пиццу, что дает возможность попробовать все, что есть в меню (всю актуальную информацию можно найти в группе вк вашего города).
  • 15.03.2019 - 06:43
    Нормальная вышла "Додонина" 4 сезона! Это я удачно зашел ?или что мне "накидали" на 625 рублей в день рождения?
    Когда не знаешь чего хочется, то закажи пиццу . На самом деле пиццу заказываю на праздники и обычно это совпадает с днем рождения. Если все по торжественному случаю режут салаты и что-то жарят, то я наоборот- беру фаст фуд. А то что это за праздник, после которого еще мыть посуду надо.
  • 26.11.2018 - 15:01
    Оригинальная новинка, но вкус на любителя. Кто тут любитель баранины?
    Прежде чем перейти к описанию пиццы "Жар-Баран", хочу сказать пару слов о самом Додо. В нашем городе полно пиццерий с доставкой, но Додо завоевала особую популярность. В том числе и у меня. И дело тут не только в отличном качестве продукции, но и грамотном маркетинге и выгодных акциях.
  • 13.12.2018 - 08:47
    Вкусная пицца с беконом и пепперони. Для пепперонифилов, которые не любят остроту.
    У нас в городе не слишком большой выбор американской пиццы и сложно найти вкусную «толстую лепешку» с вкусной начинкой. Додо всегда на первом месте среди таких пицц и я уже писала про Мясную .
  • 07.11.2019 - 02:57
    Остренькие колбаски с нежным сыром плавают в жиру на тесте. Нет, конечно, не все плохо с самой дорогой пиццей Додо, но... В отзыве подробно: аромат, вкус и хруст, достаточно ли начинки, правильное ли тесто, состав, КБЖУ, болит ли живот, цены, и др.
    Привет! В последнее время я очень полюбила пиццерию "Додо", которая находится в нашем городе, часто захожу туда попить кофе и съесть слайс по акции, но еще частенько заказываю пиццы на дом, доставка от 495 рублей все равно бесплатная.
  • 19.06.2022 - 14:03
    Пицца норм, а за такую игрушку единицу поставить много.
  • 26.07.2022 - 07:31
    Летняя новинка от Додо. Можно ли назвать её удачной?
    Здравствуйте! В Додо мы часто заказываем одно и то же, и чаще всего это пицца Песто, которая отличается от других пицц большим содержанием соуса и вкусной начинки. В этот раз нам захотелось попробовать что-то новое, а новинок в Додо предостаточно.
  • Отличная Миу-пицца: колбаска вкусная, а в сыре можно утонуть.
    Прошлое лето в Додо Пицце ознаменовалось выходом детской пиццы "Мимимишки" , в этом же году дети дружно мяукают миу-миу "Трех котов ", откусывая кусочек от Миу-пиццы . Я думаю, многие родители тоже тихо миу-миу-кают головой в моменты детских капризов.
  • 07.09.2022 - 13:49
    Пицца за 131 рубль. Вкусно ли? Сытно ли? Попробовали "Маргариту" от Ермолино.
    Место покупки - Ермолино Вес - 290 г Цена - 131 рубльПиццу мы не так давно начали покупать в замороженном виде. Она и подешевле и ждать не нужно несколько часов, чтобы забрать. Потому что пока ждешь, она уже не нужна становится.Пиццы от Ермолино готовятся в среднем минут 5.
  • В Додо не только вкусная пицца. Бруслетики - вкусная выпечка с брутальным характером. Купила за 1 рубль и разочаровалась.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! В нашем офисе есть традиция - угощать в свой день рождения всех коллег пиццей. Обычно мы заказываем доставку из Додо разных пицц - она там вся очень вкусная и свежая.
  • 06.04.2022 - 10:26
    Хочется бюджетной пиццы в Додо? Подойдет новинка - "Классическая". Ничего лишнего
    Продолжаю пробовать новинки от Додо, выпущенные весной 2022 года. И если прошлая - пицца Овощи гриль - была хоть с какой-то идеей, то героиня сегодняшнего отзыва не отличается оригинальностью и богатством составляющих. Но в этом и есть ее прелесть. пицца Классическая - тесто, сыр, соус.
  • 05.09.2022 - 11:10
    Замороженная пицца на ужин? Пробуем пиццу "Сырную" от Ермолино.
    Всем привет. Я думаю много у нас любителей пиццы. Мы с сыном очень любим сырные варианты, потому что сыр наш любимый продукт. И вот а нашем Ермолино появилась "Сырная" пицца. Конечно, мы решили ее попробовать.Место покупки - Ермолино Вес - 300 г. Она достаточно маленькая.
  • 30.04.2022 - 18:17
    Пожар во рту😈
    Пицца Додо Диабло . С тех пор как услышала это название, поняла, что хочу ее попробовать. Но все не получалось заказать, потому что в основном хожу в Додо с ребенком и заказываю для него Ветчина-сыр. Отдельно для себя покупать целую пиццу как-то слишком жирно и вредно для фигуры.
  • 12.06.2022 - 17:33
    Действительно - бестселлер 💪🏻😜
    Всем доброго времени суток, друзья! Эта пицца досталась мне по промокоду (её обычная цена - 469). Я уже не раз пробовала её, но руки написать отзыв дошли только сейчас.
  • 05.05.2022 - 21:33
    Выбираю всегда Актимель вместо любого йогурта | У этого напитка есть огромный плюс ➞ Повышает ли иммунитет? ➞ Действительно есть в составе витамины? | Мой любимый вкус..
    Я единственный любитель Актимеля в семье. Моя любовь к этому напитку появилась не так давно. И в этом отзыве поделюсь с вами о плюсах Актимеля, также расскажу, почему например мимо Имунеле в магазине, я всегда прохожу мимо..