Опубликовано 20 Февраль, 2022 - 10:42

несколько раз

Здравствуйте! Вы можете создать себе атмосферу места, в котором хотелось бы побывать, но не получается? Я так себе летнюю атмосферу создаю, и в основном с помощью разных блюд со свежими овощами и фруктами. После такого летнего обеда на десерт у нас было эскимо Жемчужина России!

🍨Информация:

Вес: 80г

Цена: 27.50 в Фикспрайсе, но если у вас на карте фикспраса достаточно баллов, можно это мороженое купить почти за 14 рублей!

Состав:

Я, конечно, молодец, фото состава сделала, но по краям слов всё равно не видно 😅 Но оно по составу очень даже хорошее, и само мороженое не содержит заменитель молочного жира. Этого, правда, нельзя сказать о глазури, но ничего страшного:)

🍨Мороженое сделано в простой форме, глазурь гладкая, палочка широкая - это очень удобно, держать так гораздо приятнее и безопаснее.

Цвет у глазури не тёмный, да и вкус приятный - она тает во рту и легко трескается, когда кусаешь зубами.

В магазине нужно постараться выбрать самый аккуратный экземпляр, но как это сделать - не знаю Smile я брала сверху, чуть щупала, и через упаковку было понятно, что мороженка целая, с палочкой всё в порядке. Несла аккуратно, но небольшие трещины на глазури все же были.

На вкусе это никак не отразилось. Само мороженое очень вкусное, сливочное, не слишком жирное, но и без льда, как иногда бывает) Сочетание пломбир и глазури очень простое и удачное.

​​​​​​

🍨Вывод: рекомендую!

Я пробовала ещё один вкус у данных эскимо, но классика есть классика - всё просто и вкусно!

Всем счастья и лета💙

Достоинства
  • В меру сладкое не приторное
  • Вкусный пломбир
  • Приятная цена
  • Шикарный шоколад
Недостатки
  • Хочется его снова и снова
Alisa_Chichikovaрекомендует
20.02.2022
вот бы шоколад натуральный вместо глазури, но цена - огонь
20.02.2022
Согласна полностью:)
  • 02.06.2011 - 14:52
    Вкусненько
    Сегодня подхожу вместе с дочерью к киоску, где продают мороженое, чтобы соответственно выбрать оное. Но для неё, увидевшей заветное слово Winx и розовую этикетку с одной из Винкс, выбор сразу ограничился именно этим мороженым.
  • 22.11.2021 - 10:46
    Мороженое без заменителей молочного жира по доступной цене. Но больше я его не куплю...
    Здравствуйте, сегодня я хочу поделиться с вами отзывом о мороженом Жемчужина России "Фисташка с орехами". Итак, внешний вид упаковки с мороженым: Упаковка узнаваема, для всех любителей мороженого, выполнена в стиле всех видов мороженого данного бренда.
  • 29.11.2018 - 15:58
    Потрясающие эскимо, но есть подвох....
    Здравствуйте! И добро пожаловать на вкусный отзыв) Пора рассказать о ещё одной интересной новиночке. точнее сказать, возможно, это мороженое уже давно не новое и давно присутствует в продаже, однако, отзывов на этом сайте именно на это мороженое я не нашла. Потому решила исправить ситуацию.
  • 08.06.2014 - 22:02
    ❄ Ух, ну и жара! Может по молочному коктейлю? シ + фото мега-мороженого, его размера и фото-рецепт ❄
    Это мороженое мы приобретаем уже несколько лет подряд. И качество остается стабильным. Можно сказать наш летний маст хэв ). Мороженое пломбир Ванильный «Филёвский» Место приобретения обычный ларек с мороженным. В магазинах не видела. В "Атаке" точно нет. Цена 195 рублей.
  • 03.09.2016 - 23:59
    Щербет - это вам не освежающее сорбе(((
    Что может быть лучше в жару, чем освежающее сорбе? Вот я и решила попробовать собре отечественного производства под название Щербет. Так я купила три щербета от Айсбери, один из них Щербет Тропик . Яркая упаковка, низкая цена (28 руб за стаканчик 80 грамм).
  • 05.04.2018 - 19:06
    ·٠•●🍦 Невозможно вкусное мороженое за 25 рублей из ФИКС ПРАЙСА! Легендарный АРТЕК в одной упаковке. Вернемся в детство?🍧●•٠·
    Здравствуйте, мои дорогие читатели! Вальяжно разгуливая по вам очень известному Фикс Прайсу, я выбирала чем же сегодня порадовать свой желудок, на чем вам попускать слюньки и за что мне получить свои копеечки Вспомнила, что недавно читала отзыв на мороженое "Артек", поэтому заглянув в холодильник…
  • 25.05.2018 - 09:22
    Что может быть вкуснее "праги"? Прага с персиком или что такое австрийский десерт? Мороженое, которое растопило мое сердце (состав, где купить)
    Кто из нас не любит хорошее шоколадное мороженое? Я давно разочарована в отечественных марках мороженого, за исключением "Праги" от 48 копеек. Но тут я наткнулась на австралийский десерт в исполнении Вкусландии и он затмил мою любовь. Что в нем такого?   Упаковка яркая, красивая.
  • 09.08.2021 - 06:35
    Фисташка без фисташки
    Добрый день! Многие пишут в эту ветку отзыв не о мороженом «Жемчужина России», вкус «Фисташка с миндалём», а о мороженом «Фисташка с орехами», что, согласитесь, не совсем одно и то же. Произошла подмена понятий . Ну и пускай. Видимо, миндаль в какой-то момент стал Айсберри не по зубам .
  • 15.05.2015 - 22:14
    Вкуснющее (+фото, состав)
    Доброго времени суток! К 70-илетию победы Айсберри выпустили две новинки в эту честь: стаканчик и рожок. Я купила обе, но сейчас о рожке. Вот такая праздничная и яркая упаковка Это специальный выпуск, а жаль. Мне рожок понравился, я бы его частенько покупала...
  • 26.06.2022 - 11:55
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 21.06.2022 - 11:10
    Мороженое в пластиковой игрушке как во времена моего детства. Взяла несколько штук во ВкусВилл, на том и успокоилась.
    Hi! О существовании этого мороженного я узнала здесь, на сайте отзывов и тогда же вспомнила, как в детстве было необычно есть вкусняшку из пластиковой ягоды или фрукта. Вспомнила и заказала мороженое уже своему ребенку. Так что сегодня расскажу о мороженом ВкусВилл Игрушка.
  • 22.05.2022 - 20:24
    Если едите сладкое, то выбирайте натуральное. Цена-качество конфет из детства.
    Добрый вечер, друзья! Где и как сегодня найти натуральный продукт? И сколько он стоит? Попробую рассказать об этом на примере сливочной помадки. Давно ее не видела в продаже. Но пару недель назад обнаружила в одном из магазинов Минска, правда, со вкусом апельсина.
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 12.04.2022 - 01:20
  • 08.06.2022 - 20:05
  • 23.05.2022 - 10:09
  • 24.06.2022 - 07:53
  • 24.05.2022 - 22:20
    Это прям какой-то секс в хрустящей вафельке. Вкусно, что просто одуреть
    ВСЕМ ПРИВЕТ   Простите мне, конечно, мой французский, но такого вкусного эскимо я давно не ела. Случайно увидела в морозилке под полочкой с кофе в сети "Ярче".   По акции вот эта огромная вафля в полтора - два раза больше стандартного "экстрема" какого-нибудь стоила всего 49 рублей.