Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 13 Октябрь, 2022 - 17:16

Решила иногда писать короткие сиюминутные отзывы, чтобы не забывать делиться впечатлениями.

Тут как раз такой случай - попробовала, прикольно, но не факт, что куплю еще или буду брать постоянно.

Слабоалкогольный напиток Santo Stefano Big Party со вкусом персика и абрикоса продаётся в Магните (наверняка и в других супермаркетах), стоит 119 рублей.

Это новинка, и тут сразу жирный минус.

Всех моих знакомых заинтересовала эта вещь, и всё спрашивали:

ой а што это такое интересное цветное

А я им:

ээээ ааа сидр? пиво? шампусик? алколимонад?

СЛАБОАЛКОГОЛЬНЫЙ НАПИТОК!

Ну кто так представляет товар?!

Это придирки, конечно, но было бы логичнее его «обозвать» как-то привычно для обычного человека.

Упаковка:

Тут все минусы тают, потому что упаковка классная 😄

Яркая, заметная, стильная, короче, КРУТАЯ!

Матовая с глянцевыми рисованными принтами. Кайф!

Крепость 5%, но «по шарам не бьет» (можно так говорить в приличном обществе? 😂)

Я, если быть честной, вообще не заметила какого-либо опьянения (две бутылки таких за час примерно) или мышечного расслабления. Просто легкая легкость. Ну а чего еще хотеть от такой маленькой бутылочки?

Объем ведь всего 0,3 литра (даже не 0,33, как раньше было! 😅)

Дно у бутылки, кстати, прозрачное, так что можно глянуть в магазине, что там внутри.

А внутри у нас напиток цвета пива (ну, видимо, к фруктовому пиву оно ближе всего и есть) - цвета яблочного сока.

Запах у этой штуки приторно-сладкий, такой слащавый персик.

А вот на вкус этот слабоалкогольный газированный напиток - вкусный абрикос, в меру сладкий, с кислинкой, то, что надо! Немного присутствует горчинка в послевкусии, пожалуй, чуть больше, чем нужно (больше чем в REDDS, например).

Крышка с резьбой (так вот почему она не открылась с первого раза открывашкой 😆).

Вывод: вкусно, но дороговато для такого маленького объема.

Бутылка выглядит дорого, есть эта акцизная марка.
Но когда видишь, что это Santo Stefano, бутылка шампанского которого стоит 300 рублей, то вроде как уже и денег жалко на такую малышку.

Спасибо, что прочитали! ❤️

Достоинства
  • Бутылка
  • Вкус
  • Крышка с резьбой
Недостатки
  • Объем
  • Цена
Tranquiliserрекомендует
  • 27.10.2022 - 16:32
    Интересное сочетание ежевики и мяты - вкусный алкогольный напиток Santo Stefano Big Party для поднятия настроения)
    Всем привет! Я не большой любитель сладких алкогольных напитков будь то пиво со вкусом или иные коктейли, но иногда хочется чего-то такого, для разнообразия. В этот раз выбор пал на Santo Stefano Big Party, тем более их мини-бутылочки давно манили меня своей яркостью.
  • 26.04.2022 - 11:01
    Малинки, малинки, такие вечеринки! Малиновый коктейль Big Party by Santo Stefano
    Очень прикольная новая коктейльная линейка от любимого Санто Стефано (всегда беру их Розе и Россо)!   Вкус Малина-Крыжовник - ван лаф!!! Вкус малины классный и насыщенный, цвет напитка яркий, есть легкие пузырьки. Запах аппетитный - чувствуется крыжовник! Пьется очень легко.
  • 27.10.2022 - 14:59
    "Как будто духи пьёшь" © Муж. Напиток Santo Stefano Big Party малина и крыжовник - вкусный, но химозненький алкогольный напиток, который вряд ли я куплю ещё раз)
    Всем привет! Эти яркие бутылочки Santo Stefano Big Party давно меня привлекали на полках магазина и вот наконец попробовала. Всего их четыре вида, я попробовала два вкуса. Больше всего привлёк меня кокос-клубника, но сразу не взяла, а в другом магазине уже не было, похоже это новинка.
  • 23.10.2022 - 03:45
    Вкусненький❤️
    Всем привет!   Сегодня также хотелось бы с вами поделиться отзывом на тему такого продукта, как Хуууч Твистед с соком граната и малины.   В Красном и Белом совершенно недавно появились новинки слабоалкогольных напитков, один из них с ананасом и клюквой, про который я уже писала здесь…
  • 01.12.2021 - 19:14
    Яркая новинка в линейке Santo Stefano. Празднично-Новогодний цвет, апельсинвый аромат , но всего 3🌟
    Буквально летом, мы с подругой попробовали итальянский аперетив- коктейль Апероль . Его можно заказать почти в каждом ресторане из летнего меню или приготовить самим. Готовили мы его пару раз, на основе Шампанского Брют, добавляли в него Schweppes Spritz, дольку апельсина и лед.
  • 16.11.2021 - 03:11
  • 03.08.2016 - 17:16
    ♥♥♥Очень вкусный и полезный напиток♥♥♥Сочетание нежного персика, экзотичной маракуйи и сыворотки не оставят вас равнодушными :) (МНОГО ФОТО+СОСТАВ+КАЛОРИЙНОСТЬ)
    Здравствуйте! Солнце, лето, жара, а в голове лишь одна мысль: "Как бы охладиться?" На помощь мне обычно приходят мороженое , Cola Zero , вода... А в последнее время меня потянуло на дегустацию сывороточных напитков А этот раз меня привлек Актуаль с экзотичным вкусом "Персик&Маракуйя" (точнее, с …
  • Напиток для самого внимательного человека на земле
    Буду краток и ясен. Мне нравится линейка напитков от LifeLine. Пожалуйста, не торопитесь кидать в меня сапогами и мертвыми мышатами! Я могу объяснить: как по мне, это лучший аналог сахарной водички, когда и освежиться хочется и что-то со вкусом выпить, но не травить себя газировкой или концентратом …
  • 07.01.2019 - 03:13
    Новый слабоалкогольный напиток, не плох, но и не супер
    Редко пью все эти Шейки и Ром колы, но если появляются новинки муж всегда берет на дегустацию. Слабоалкогольный напиток от марки Своя Линия «MOVE ON» Taste brandy cola попался на глаза, потому что на него была хорошая акция) ну и название "Бренди кола" навеяло воспоминания юности).
  • 01.11.2022 - 08:58
    Big Party с Santo Stefano? Спасибо, не надо! Вечеринка пошла не туда...
    Серия яркая, позитивная, ухватила я эти бутыльки довольно быстро. В первый раз, как я их увидела, меня задушила жаба, но на второй я созрела. Стоимость одной штуки - 99 рублей за 300 мл, т.е.
  • 05.10.2022 - 17:08
    Все девушки пьют игристое вино с фруктами и сыром, а я с шашлыком. Какое на вкус розовое Santo Stefano Rose Amabile?
    Всем привет. Решила написать еще один алкогольной отзыв в копилку айрекоотзывов. Снова это Санта Стефано, только на этот раз Rose Amabile. Где купить и сколько стоит. У нас в Беларуси Санто Стефано представлен повсеместно, но дешевле, чем в сети магазинов «Копеечка» я его не видела.
  • 27.10.2022 - 14:59
  • 16.06.2022 - 16:16
    Напиток со вкусом апельсиновой газировки с лёгкой горчинкой в послевкусии, показался мне очень вкусным
    Всем доброго времени суток! Мы с мужем пробовали несколько видов напитков Santo Stefano и почти все нам понравились. Поэтому увидев в магазине героя отзыва Santo Stefano Aperini spritz , нам было интересно попробовать и его. Производитель: Россия. Объём: 0.75 литра. Место покупки: магазин Монетка.
  • 18.06.2022 - 20:27
    Вкусно, вредно, весело. Как бы не спиться за это лето?
    Добрый вечер, читатели! И поесть, и выпить я люблю). Чем старше становлюсь, тем более легкие напитки меня интересуют. Если раньше я могла выпить чистой водки, рома или джина, текилы или коньяка, то теперь мне по душе шампанское, джин с тоником, вермут в коктейле и всякая фигня с газиками.
  • 08.11.2022 - 05:44
    Еще один невероятный вкус
    Напиток Hooch я пробую не впервые, раньше покупала с другими вкусами. Особенно понравился с черной смородиной. А тут увидела в Пятерочке новый, с соком манго и не смогла устоять. Продается он таких жестяных банках, объемом 0,45 л. Стоит баночка чуть меньше 100 рублей.
  • Юпи со спиртом в стеклянном черепе
    Всем привет. Купил на днях ещё один слабоалкогольный напиток от"Объединенных пензенских водочных заводов" - напиток Freeman Exotic Gin Sour ( Фримен Экзотик Джин Сауэр). Продается он в стеклянной бутылке с черепом, объемом 0.33 литра за 69 рублей. Напиток имеет очень яркий цвет.
  • 16.10.2022 - 23:22
    Неплохой напиток, создатели которого, видимо, вдохновлялись сидром
    Приветствую всех читателей данного отзыва, сегодня ко мне попал напиток Golden Cap со вкусом яблока, который я, как большой любитель сидров и всего на них похожего, просто не смог не взять, когда увидел его по акции в большом магните за всего 70 рублей (обычно цена на него всегда около 100-110…
  • 29.08.2022 - 10:52
    💛Сладкий напиток с манго🥭 Нашла десерт под это пиво под названием «Сиськи Снежанны»!
    Всем доброго времени суток Я недавно уже рассказывала про пиво с голубикой , которое мне очень понравилось. Конечно же я не могла обойти вниманием и другие вкусы этого производителя и конкретно данного напитка. Приобрела данный напиток в известной сети красное и белое.
  • 28.11.2022 - 11:31
    Алкогольный напиток фруктовый газированный Santo Stefano Bianco белый полусухой: ну, если очень надо и срочно. И пара слов о Santo Stefano Rose Amabile!
    Santo Stefano Bianco решила попробовать, как новое импортозамещение : которое действительно может претендовать на это понятие, а не наш ужосболиголов типа "Российское", "Советское", "Санктъ-Петербургъ". Да и, хотя редкие, отзывы в основном оказались положительными. Но... мимо.