Опубликовано 12 Ноябрь, 2020 - 13:20

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет всем читающим меня!

Жить интереснее, если есть хобби. Одно время я любила вязать крючком миленькие игрушки-амигуруми. Потом мне стало интересно, что такое картины по номерам. После я заполнила все подоконники в доме кактусами и суккулентами. Подоконники закончились - я начала собирать деревянные модельки из готовых наборов. Были также попытки создания украшений и скрапбукинг. Кто-то заметит в этом непостоянство, но на самом деле очень важно иметь возможность попробовать всё, что хочется!

И я нашла магазин, в котором сразу можно найти всё необходимое для познания себя в почти любых видах хобби и творчества. Это интернет-магазин с забавным названием БериСобери - berisoberi.

Берисобери - товары для хобби и творчества

Ассортимент в нём прррросто сумасводящий! Мне кажется, тут любой сможет найти то, что ему необходимо, начиная от кисточек для рисования и заканчивая крутыми румбоксами.

Берисобери - товары для хобби и творчества

Все мои былые и нынешние увлечения, которые я перечисляла в начале рассказа о магазине, могут быть "укомплектованы" в БериСобери.

Более того - для детей там вообще раздолье. Я как минимум раз в день слышу от сына фразу - "Давай сделаем какую-нибудь поделочку!", и у меня не всегда есть желание в этом активно участвовать. Готовые наборы, в которых уже есть всё от материалов до инструкции, сильно упрощают жизнь. Конечно, ребёнку надо уметь делать робота из пуговиц, шишки и зубочисток (т.е. из того, что дома завалялось), но я просто обожаю когда берёшь коробочку, а внутри неё уже кто-то с любовью всё подготовил к творчеству.

Берисобери - товары для хобби и творчества

И всё это в мой город может приехать из Йошкар-Олы достаточно быстро, с помощью почты или служб доставки СДЭК и DPD.

Доставка моего заказа в терминал DPD стоила всего 69 рублей:

Посылка из Берисобери

Быстро и без повреждений, спасибо всем, кто вёз))

И тем, кто упаковывал - магазин БериСобери не только надёжно упаковал коробочку, но и угостил меня жвачкой Love is ^_^

Подарочек ^_^

А вот, собственно, мой заказ - деревянный конструктор "Цветочный горшок Кролик" от фирмы Цветной:

Цена - 1010 рублей.

Это такое комбо из того, что я люблю: сборка чего-то крутого из деревянных деталей и растениеводство ))

Получился просто невероятно крутой робот-заяц. Собрать было не сложно, но крайне увлекательно. Я обязательно расскажу о нём в отдельном отзыве.

Заказ из Берисобери - деревянный конструктор Цветной "Цветочный горшок Кролик"

В голову кролику я заселила маленькую Крассулу Хоббит. Очень клёво выглядит!

Заказ из Берисобери - деревянный конструктор Цветной "Цветочный горшок Кролик"

Честно говоря, до того, как я попала в магазин БериСобери, я даже не знала, что такие милые сборные горшочки существуют. Впервые увидела и сразу влюбилась! Теперь хочу собрать коллекцию - деревянные горшочки в виде робота и собачки идеально будут смотреться рядом с моим кролей:

Берисобери - товары для хобби и творчества

Завидую жителям Йошкар-Олы, ведь они могут запросто прийти в офлайн-магазин БериСобери и вживую погрузиться в этот рай для рукоделия и творчества ))

Но для онлайн-покупателей из любого города России магазин тоже делает хорошие условия:

Простой возврат: верните любой товар в течение 30 дней независимо от причин

Гарантийный срок 90 дней на весь ассортимент

Копите скидки, покупайте товары с максимальной с выгодой

Итак, кому я могу посоветовать зайти в интернет-магазин БериСобери?

• Всем у кого уже есть какое-либо творческое хобби
  • Мамам детей, ведь дети просто не могут расти без творчества (а там ещё пазлы, конструкторы есть...)
  • Тем, кто ищет подарок другу и знает его увлечения
  • Любителям создавать прекрасное и всем желающим попробовать себя в новом деле

Очень хороший магазин БериСобери, рекомендую!

Заказ из Берисобери - деревянный конструктор Цветной "Цветочный горшок Кролик"

Достоинства
  • Большой выбор всего для творчества и рукоделия
  • Быстрая доставка
Kapituрекомендует
какой замечательный магазин))
Хороший сайт и товар Smile
12.11.2020
Какой же удивительный и прикольный получился чудик, а сайт точно для тех, кто любит собирать и творить.
12.11.2020
Очень интересно! Можно что-то к праздникам выбрать
Здоровское комбо 😊
А я всё к картинам по номерам присматриваюсь, надо и на этом сайте глянуть.
12.11.2020
Моя дочь обожает собирать такие штучки) все смотрю на комнаты румбоксы, цены на скрине очень выгодные) пригляжусь поближе к нг Wink
Классно! Долго собирали?
12.11.2020
Интересный магазин, милый зайчик получился)
12.11.2020
Отличный магазин. Столько всего интересного!
Интересный магазин
12.11.2020
Много полезного можно там найти
Какой он классный
Никогда не видела н чего подобного Love
Замечательный ресурс Smile Определённо стоит туда заглянуть
Ох, нельзя так!
Я зашла по ссылке и залипла на час:bigsmile:
классный ассортимент
12.11.2020
Не слышала о таком магазине, надо заглянуть )
13.11.2020
Ого, какой классный конструктор
14.11.2020
От таких мелочей так приятно становится ☺️ Пойду "погуляю" по этому сайту.
14.11.2020
Деревянный конструктор мне очень понравился Smile
14.11.2020
Вот это кролик! Shock Обалденный и крутой робот-горшок!
Стоит заглянуть.
23.11.2020
Какой оригинальный ассортимент!
  • 18.01.2017 - 22:26
    Удобно покупать корм
    Когда в нашем доме появился щенок породы японский хин , появилась и необходимость покупки для него корма. Мы попробовали несколько кормов, Акану, Хилс, но наш щен облюбовал себе более демократичный Роял канин. На магазин Hypets наткнулась, когда искала, где купить корм подешевле.
  • 05.04.2016 - 18:21
    Маленький, но очень уютный магазинчик, поддерживающий четыре направления в творчестве: домашнее мыловарение, декупаж, скрапбукинг и квиллинг
    Приветствую всех заглянувших.   Пока писала последние отзывы, поняла, что пора делиться информацией о небольшом магазинчике с товарами для рукоделия, который я полюбила с первого посещения.
  • 25.05.2016 - 22:00
    Интернет-магазин товаров для рукоделия с большим ассортиментом товаров и доставкой во все страны Европы. На заметку тем, кто увлекается скрапбукингом, декупажом, пэчворком, вышивкой и вязанием!
    Добрый день, дорогие рукодельницы! Хочу рассказать вам об украинском интернет-магазине товаров для рукоделия [ссылка] . Очень рада, что открыла для себя этот магазин, потому что теперь у меня появилась возможность заказывать те товары для вышивания, которых у нас в Беларуси не купить.
  • 10.06.2015 - 18:47
    Гиперцентр ЛОФТ на Семёновской - мой рай, или как я там затерялась.
    Всем привет! Сегодня я Вам расскажу о таком замечательном магазинчике товаров для творчества как Гиперцентр ЛОФТ на Семёновской. Предыстория: Впервые я там оказалась случайно, ждала когда брат закончит работать и мы поедем выбирать мне новый ноутбук.
  • 08.12.2014 - 15:20
    Стаф для йогов и не только! Айда за натуральными травяными умывалками и другими полезными восточными штуками
    Йогастаф - один из тех магазинов, без которых жить не могут любители индийской культуры. Прежде всего здесь большой выбор ковриков и одежды для йоги. Но это далеко не все: еще большой ассортимент индийской косметики, благовоний, аюрведических средств, полезных продуктов и других экзотических…
  • 19.03.2019 - 07:17
    Товары для скрапбукинга и творчества, красивая канцелярия! И все это с быстрой доставкой и по адекватным ценам!
    Всем привет!   Недавно я познакомилась с замечательным интернет-магазином, в котором можно приобрести товары для творчества, скрапбукинга и модную канцелярию - art-luart. ru В этом отзыве поделюсь впечатлениями от самого магазина и покажу свой заказ! Выполнен сайт в красивых и спокойных тонах.
  • 19.09.2017 - 08:55
    Интернет-магазин товаров для скрапбукинга и творчества с приятными ценами и быстрой доставкой! Фото моего заказа внутри ;)
    Всем привет!   Рассматривая свои фотографии на компьютере, я поняла, что хочу самые любимые и самые значимые распечатать в фотоальбом. Ведь в компьютере они лежат где-то там в далекой папке, в которую заглядываем очень редко, ведь так?
  • 14.08.2015 - 14:16
    Где купить отличные хлопковые ткани для рукоделия? Я знаю, теперь и вы узнаете! Осторожно!!! Хомяк не дремлет!!! Фото покупки и моих рукоделок
    Привет всем рукодельницам! Если вы рукодельница, то в вас наверняка живет хомяк, который требует постоянного пополнения рукодельных запасов. И вы (я больше чем уверена)постоянно ищете хорошие магазины с товарами для рукоделия.
  • 04.06.2016 - 06:33
    Такие МОДНЫЕ и такие ЭФФЕКТИВНЫЕ!!! КОФЕЙНЫЕ скрабы для лица и тела и САХАРНЫЕ скрабы для губ умопомрачительных ароматов с прекрасным эффектом можно приобрести на сайте SHELLSKRAB.RU! Спешите за покупками! + фото моей посылки
    Всем привет!   Аромат корицы я ненавидела с самого детства. Булочки с корицей, глинтвейн и прочие коричные радости всегда обходила стороной. Но всё изменилось в тот самый день, когда я попробовала знаменитые Синаббоны (это такие мега-разрекламированные и популярные булочки с корицей, покрытые…
  • 02.09.2022 - 12:12
    Вайлберис без моего согласия открыл карту в своем банке. Полмиллиона рублей за два года. Больше я не хочу быть их постоянным клиентом.
    Финансовые махинации со стороны маркетплейса - это уголовное преступление за которые должны понести наказание те люди, которые к этому причастны! Но к сожалению ВБ - это огромная махина, на которую нет управы.
  • 15.08.2022 - 15:26
    До свидания, любимая ИКЕА 💙💛 буду ждать тебя обратно через 3 года
    Читайте, за что так сильно люблю ИКЕА, почему Икеа ушла из России и когда ждать обратно. Нет, я не оскорблена последними продажами Икеа, объясню, почему. Ну что, сегодня в 20:00 закрываются последние продажи Икеа в России, после чего все магазины в стране будут закрыты. Насовсем.
  • 28.08.2022 - 05:37
  • 13.08.2022 - 07:25
    Начала пить "на бум" - получив бешеный рост ногтей, волос, ресниц, спокойный сон и крепкие нервы! ✦ Что за ЧУДО таблетка? ✦ Витамины Пентовит стоит ли принимать без предварительных анализов? ✦ Расскажу про необычный эффект
    Честно, абсолютно ни на что не рассчитывала, витамины Пентовит начала пить "на бум", просто как меру дополнительной поддержки для организма. Последние несколько месяцев у меня был сильный стресс и ситуация в жизни очень нестабильная, я плохо спала, много нервничала и плакала.
  • 24.10.2022 - 10:31
  • 29.11.2022 - 12:06
    Удобный интернет-магазин https://smallcity.su
  • 03.10.2022 - 06:27
    Мой полугодовой Проджект Пэн. За 6 месяцев использовано и выброшено 99 средств. Ежемесячный отчет с фотографиями, выводы, впечатления после проекта
    Всем привет! В начале 2022 года я наткнулась на отзывы о Project Pan (Использовать и выбросить), которые с большим интересом прочитала. Особенно было интересно читать отзывы, авторы которых приводили фото своих косметических завалов До, потом вели ежемесячный отчет по прибавлению и убыванию…
  • 12.10.2022 - 16:46
  • 07.11.2022 - 18:53
    КрасоткаПро онлайн шопинг в мире красоты и ухода. Рай для мастеров и профессионалов, где даже обычный покупатель найдет, что выбрать. Мои заказы на КрасоткаПро.
    Всем привет!   Походы по магазинам отнимают очень много времени и очень хорошо, что сейчас многое можно выбрать через интернет и заказать даже не выходя из дома. Именно так в свое время я познакомилась с сайтом КрасоткаПро .
  • 20.01.2023 - 13:29
    Переход с ГВ на ИВ. Привет красным щекам и "мокнущей" шее. Наш опыт знакомства со смесью Nutricia Nutrilon Premium 1 и причина ухода к другому производителю.
    Ещё в роддоме на третьи сутки я столкнулась с тем, что ребенка необходимо было докармливать смесью. Молоко только начинало прибывать, малыш постоянно висел на груди, а без неё постоянно кричал. Было принято решение, пойти в детскую комнату за порцией докорма.