Опубликовано 3 Сентябрь, 2020 - 11:20

Приветствую всех читателей, заинтересовавшихся моим отзывом!

Недавно мне совершенно случайно удалость получить в подарок коробочку с косметикой от сервиса New Beauty Box. Рандомный комментарий, оставленный в их официальном Инстаграм - и я счастливый обладатель заветной коробочки. Поэтому, хоть продукт и достался мне абсолютно безвозмездно и не предполагал обязательного написания обзора, я решила поделиться своим мнением о сервисе, но с указанием того, что коробочка досталась мне бесплатно от бренда - так будет гораздо честнее. Но и рассматривать продукт я буду как случайный подарок, который, скажем могла бы получить от подруги.

Я давно слежу за сервисом в социальных сетях, потому что они несут качественный и информативный контент о новинках косметики. Вот немного общей информации о проекте, взятой с официального сайта:

Что внутри NewBeautyBox? В каждой коробочке 10-18 полноразмерных средств и миниатюр от мировых косметических брендов, которые мы заботливо собираем для вас и бесплатно доставляем по всей России. А еще у нас есть платная доставка в Казахстан и Беларусь. Каждый месяц мы отправляем тысячи коробочек с красотой!

Все продукты в коробочке будут достаточного объема, чтобы вы смогли как следует их распробовать и понять, подходят они вам или нет. Мы сотрудничаем только с проверенными поставщиками и лучшими брендами, среди которых: Uriage, Divage, Erborian, Mixit, Got2b.

Зачем нужен NewBeautyBox? С коробочкой NewBeautyBox вы пробуете лучшие и интересные средства мира красоты, балуете себя новинками, всегда знаете об актуальных средствах. Не нужно ходить по магазинам, выбирать, тратить время на дорогу – заветная коробочка приедет прямо к вам. А также наши клиенты говорят, что это “киндер-сюрприз для девочек” – много радости от ожидания, получения и распаковки красивой коробочки-сюрприза.

Ранее бокс я не заказывала наверно по причине излишков косметических запасов - если покупать каждую понравившуюся коробочку, то вскоре придётся приобретать вторую квартиру или гараж, потому что уже находить место для всех своих бьюти-богатств сложновато😂 Думаю, это знакомо многим:) Поэтому я скрепя сердце заказываю от силы 2-3 наиболее понравившиеся коробочки (в основном новогодние), а до этого сервиса очередь пока не дошла.

Коробочки у NewBeautyBox и правда, представлены на любой вкус, цвет и кошелёк. Наверно в моей истории знакомства с бьюти-боксами это один из лучших сервисов, его преимущества я попытаюсь описать ниже.

🛍Доставка:🛍
Начну с описания этого важного пункта. Доставка осуществляется Почтой России, CDEK, или любой другой курьерской службой на ваш выбор. Заказы отправляются всегда бесплатно, вне зависимости от выбранного способа. Заказы отправляется на отправку два раза в неделю, так что всегда есть шанс успеть получить бокс к нужному дню.

К сожалению, прикреплённый мною скрин не пропускается модерацией даже в цитате, но могу сказать , что моя коробочка после подтверждения пришла из Москвы в Ярославль за 3 дня.

Самовывоз CDEK лично для меня удобен тем, что можно выбрать из нескольких имеющихся пунктов выдачи в городе и не сидеть дома и ждать курьера к определенному времени.

Посылка приходит в коробке, проклеенной брендированным скотчем - сразу понятно, что находится внутри. Внешняя коробка по размеру больше, чем косметический бокс, поэтому прокладывается защитной соломкой - так меньше шансов, что содержимое будет болтаться и перекатываться внутри и повредится.

🛍Стоимость: 🛍

Мне досталась в подарок коробочка Традиции красоты от июля 2020 года, ее актуальная цена на момент наличия и возможности заказа - 2390 рублей.

У сервиса имеются варианты боксов в различных ценовых категориях - есть недорогие, но с неплохим наполнением, есть более дорогостоящие, но и содержимое тоже на уровне. Цена варьируется от 1590 до 2390 рублей. Также есть варианты комбо-наборов, так можно купить сразу несколько коробочек по еще более выгодной цене. Всегда в наличии на сайте 3-4 разнообразных варианта разных стоимостных категорий - есть из чего выбрать.

🛍Оформление:🛍

Собственно, оформление самой коробочки за довольно долгое время существования проекта и моего слежения за ним претерпело множество изменений, сейчас она выглядит так, как представлено на фото ниже. Приятные оттенки от розово-красных до фиолетовых. Сама коробка, что тоже немаловажно, особенно когда приобретаешь ее в подарок, помимо красивого и запоминающегося дизайна выполнена крепко и добротно, полноценный подарочный вариант, внутри тоже своеобразное подарочное оформление - красная бумага, перевязанная атласным бантиком и такого же цвета декоративная соломка очень нарядно и симпатично, реальный готовый подарок.
Я обычно не выкидываю опустошенные коробочки и храню в них запасы своей косметики, тканевых масок, миниатюрок для удобства и систематизации, можно это считать своеобразной вторичной переработкой.

Лицевая верхняя часть бокса
Нижняя оборотная часть бокса
Если только конечно вы не получили бокс в подарок, состав не будет для вас интригой. Несомненным плюсом сервиса я считаю заранее известный состав, кроме может быть 2-3 сюрпризных средств. Это крайне удобно, во-первых, всегда точно знаешь, за что ты отдаёшь деньги, без приоткрытого на пару средств состава, как у других коробочных сервисов. Во- вторых, из обилия имеющихся вариантов можно выбрать максимально подходящий и избежать нежелательных продуктов - например, я не люблю, когда в боксе есть тональные средства, да и вообще любая декоративная косметика, мне больше нравится уход. В-третьих, при покупке бокса в качестве подарка можно всегда угадать пожелания подруги и доставить максимальное удовольствие своим подарком!

Но даже заранее зная, что будет внутри коробки, все равно открываешь ее и рассматриваешь как сокровищницу - с любопытством и восторгом - это ещё один несомненный плюс подобных сервисов - если хочется попробовать много всего и сразу - это то, что вам нужно!

Радует, что наполнение в основном представлено миниатюрами, мало крошечных одноразовых пробников и присутствуют даже полноценные продукты. Состав, в зависимости от наличия на складе продукции всегда претерпевает небольшие изменения. Важное замечание:

Обратите внимание: состав бокса, а также оттенки декоративной косметики могут отличаться от представленных на фото, так как существует несколько партий бокса. При замене продуктов ценность состава всегда сохраняется!

Уже спустя два дня после получения бокса состав существенно изменился (без потери себестоимости). Я с одинаковым удовольствием пользуюсь и масс-маркет косметикой, и люксом, этот бокс имеет среднее наполнение - масс, миддл, люкс - все есть.

ОПИСАНИЕ БОКСА

Новый бокс, в состав которого вошли звездные мировые бренды. Под крышкой коробочки – коллекция самых эффективных ритуалов красоты со всего света: витаминная маска Erborian из Кореи, увлажняющий крем-гель Clinique из Франции, сухой шампунь Batiste из Великобритании и еще 7 бьюти-бестселлеров из разных стран мира.

Внутри бокса 4 полноразмера и 6 миниатюр.

Начинаем открывать коробочку:
Общее фото содержимого бокса:

Так как состав варьируется, то книжки-брошюры с описанием средств внутри нет, но с этим же описанием можно ознакомиться непосредственно перед покупкой.

🛍Состав: 🛍

Итак, приступим к детальному разбору состава (продукт, цена, размер и мое мнение - эффект от применения я описывать не буду, а только лишь общее впечатление и довольность обладания продуктом):

• Schwarzkopf Маска BONACURE PH 4.5 COLOR FREEZE для окрашенных волос.

Миниатюры 2*30 мл. Стоимость полноценного объема - около 1300р за 200 мл.

Маска для волос всегда более чем актуальный продукт. Подойдёт всем, не смотря на маркировку «для окрашенных волос». Одну попробую, одну оставлю для будущих поездок - удобный формат.

• Batiste Сухой шампунь Cherry

Мини-версия, 50 мл. Стоимость полноразмерного средства - 540р за 200 мл.

Сухой шампунь, судя по моему профилю - один из моих любимых продуктов и это абсолютная правда! Палочка-выручалочка, незаменимое средство, которое всегда есть у меня под рукой. Batiste - один из моих любимых производителей сухих шампуней и вишневый вариант я конечно же уже пробовала, поэтому оставлю этот миниатюрный вариант так же для косметички в поездку.

• Vasco протеиновый батончик Кокос

​​полноразмерный, 40 гр. Цена - около 77 рублей. Также приложена открыточка с промокодом на скидку в 15% для покупки батончиков на официальном сайте.

Для меня, как для человека активно занимающегося спортом, такие перекусы очень актуальны. Да и просто для всех людей, следящих за фигурой низкокалорийные сладости будут кстати. Новый бренд и разновидность батончика попробовать интересно, возможно, если он реально вкусный, могу сделать и покупку со скидкой на их сайте.

• Erborian ночной восстанавливающий крем Ginesing infusion night

Пробник 1,5 мл. Стоимость полноразмерного варианта 50 мл - около 5900р.

Эрбориан - это ещё один мой косметический фаворит! Обожаю их косметику и стараюсь пробовать как можно больше продуктов в миниатюрах и пробниках - цены у них очень высокие, перед покупкой нужен обязательный затест. Поэтому даже пробнику тоже рада, по имеющемуся опыту его хватит на 3-4 раза, этого достаточно.

• Zeitun ночной омолаживающий бальзам для лица Saida

Мини-версия, 10 мл. Стоимость полноразмерного средства - 2600р за 50 мл.

Так же рада, что наконец-то попробую средство от этого бренда. Шума и информации много, но вот мне ещё ни разу не удавалось попробовать хоть одно средство от этого производителя, косметика тоже не самая дешевая, хочется опробовать в мини-версии перед полноценной покупкой. Буду тестировать, надеюсь не подведёт и оправдает такое долгое ожидание знакомства!

• Purederm Глубоко очищающая маска-пленка "Лимон"

Полноразмер, 10 мл. Стоимость полноразмерного средства -94р.

Часто покупаю тканевые маски от Purederm, недорогие и эффективные. Маски-пленки ещё не пробовала от этого бренда, один раз будут интересно протестировать.

• Still лаковый блеск для губ

Полноразмер, 6,5 мл. Стоимость - 365р.

Это один из не самых нужных для меня продуктов - я очень редко пользуюсь декоративной косметикой. Думаю, что даже не буду открывать и передарю подруге или сестре. Хотя цвет удачный, красивый и думаю, будет полупрозрачным, а значит подойдёт многим своей универсальностью.

• Clinique Интенсивно увлажняющий крем Moisture Surge Intense

Мини-версия, 30 мл. Стоимость около 1700р.

Это один из моих любимых кремов! Покупаю его уже больше пяти лет и была очень рада увидеть его в составе коробочки! На зимний период просто незаменимый классный крем! Цена средства окупает больше половины стоимости бокса.

• Lancaster Омолаживающий питательный дневной крем для лица SPF15

Мини-версия, 2* 3 мл. Цена за полноразмерный вариант 50 мл - 4600р.

От Ланкастер пока удалось попробовать только средства после загара. Крем меня пока что не самый актуальный продукт, так как я не имею ярко выраженных возрастных изменений, но в принципе буду локально использовать его в области носогубных складок - там есть небольшие заломы - хуже думаю не будет.

• Encci Косметический карандаш для губ

Полноразмер, 1,3 мл. Стоимость - около 160 рублей.

Тоже один из предметов декоративного макияжа и скорее всего тоже его передарю. Цвет карандаша, если он аналогичен упаковке, в целом неплохой, достаточно универсальный, не яркий и не бледный, оптимальный.

🛍Итог:🛍

Производитель заявляет об общей стоимости продуктов в боксе на 5200 рублей. Я, используя усреднённые стоимости продуктов насчитала около 4170р. Вот что пишет производитель об оценке средств в боксе:

Для каждого бокса мы считаем и показываем ценность – сколько бы вы заплатили, если бы хотели купить все средства по отдельности.
Мы понимаем, что в различных магазинах различные цены, проходят акции специальные предложения и цены на одно и то же средство могут сильно отличаться от магазина к магазину. Поэтому ценность полноразмерных средств мы берем или на официальном сайте компании–производителя, или на больших известных сайтах онлайн-торговли.
Ценность миниатюр мы пересчитываем, исходя из ценности полноразмерного средства. Например, если полноразмерное средство стоит 1000 рублей и в нём 100 миллилитров, ценность миниатюры в 10 миллилитров получается 100 рублей.

В принципе, даже с моим пересчетом, цена бокса в 2390р полностью окупает его содержимое - это очень приятно. А опять же учитывая то, что вы заранее знаете, что получаете, получается полностью избежать разочарования в составе.

Срок годности всех средств в порядке, с существенным запасом. Это важно, так как не все средства я планирую использовать прямо сейчас и отложу их на некоторое время.

Если оценивать коробочку как подарок (как я и планировала), то это несомненно очень классный и радующий бокс, интрига и сюрприз. Мне было бы очень приятно получить такой подарок от подруги и подарить его не стыдно - опять же, много проверенных брендов и размеры средств приличные. Мне очень понравилось наполнение коробочки, все представленные средства для меня либо постоянно необходимы либо интересно будет их попробовать. К сожалению, повторюсь, что декоративную косметику я крайне редко использую, поэтому два продукта для меня неактуальны, но выкидывать их не придётся, просто передарю.
С позиций покупки бокса для собственного использования - тоже круто по многим параметрам - повод побаловать себя, крутое оформление, предсказуемость состава и возможность попробовать именно то/те продукты или бренды, которые давно хотелось протестировать, получая бонусом ещё несколько средств по очень привлекательной стоимости.

Нqадеюсь, отзыв был полезным!
С удовольствием отвечу на вопросы, если забыла уточнить какие-либо важные моменты в отзыве:)

Спасибо за внимание❣️

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Быстрая доставка
  • В качестве подарка можно приподнести
  • Возможность попробовать новые средства
  • Выгодно
  • Доступная цена
  • Есть реально дорогие косметические продукты
  • Заранее известный состав
  • Отличные размеры средств
  • Практичное наполнение
  • Радостное ожидание
  • Сюрприз
Недостатки
  • Не вся продукция может подойти
IuliiaBearрекомендует
очень классное наполнение))
07.02.2021
Я уже не покупаю никакие коробочки, каждый раз мне не везет, попадается сухой шампунь, которые мне уже девать некуда ((
И помады всегда не моего оттенка попадаются ( А если без них, то наполнение отличное!
07.02.2021
Сухой шампунь актуален для меня лично, но хотелось бы видеть каждый раз новые бренды, а не Батист, который, хоть и качественный, но я покупала тысячу раз. А вот вся декоративка тоже часто мимо - либо вообще не использую, как тени, либо оттенок не мой Sad
Уход - наше все Smile