Опубликовано 21 Декабрь, 2022 - 18:57

Всем привет✋👋.

Вчера я писала отзыв о коктейле со вкусом капучино, который очень даже понравился. Ну а сегодня расскажу о протеиновом коктейле со вкусом "Матча Латте".

🔴 Общие сведения.

Способ применения:

1 порцию сухого продукта (50 г) развести в 200 мл питьевой воды комнатной температуры, интенсивно взбивая в закрытой ёмкости (шейкере). Употреблять сразу после приготовления.

Объëм: 50 мл в одном пакетике, этого как раз хватает на одну порцию.

Цену точно не знаю, так как это подарок от моей знакомой.

Срок годности: 18 месяцев с даты производства.

Страна изготовитель: Россия.

Бренд: Greenway.

Где можно приобрести: на сайте компании или у консультантов.

🔴 Упаковка

Протеиновый коктейль Greenway На кокосовом молоке Balancer Adept со вкусом «Матча Латте»

Мне коктейль достался просто в плотном пакетике,

а так ещё должна быть картонная упаковка.

На пакетике имеются насечки для удобного вскрытия.

🔴 Цвет и консистенция.

Сухая смесь выглядит как рассыпчатый порошок зеленоватого цвета без крупных частиц.

В разведенном виде получается вот такая зелёная смесь, консистенция как у сметаны.

🔴 Аромат. Пахнет протеиновый коктейль приятно, не знаю почему, но у меня ассоциации с печенюшками.

🔴 Я разводила сухую смесь в шейкере в воде комнатной температуры. Очень быстро растворяется и без комочков. На вид разведённый продукт мне как-то не очень, почему-то появились мысли, что коктейль по вкусу мне не понравится, но я ошиблась.

Я перелила разведённую смесь в кружку.

На моё удивление вкус мне понравился, коктейль приятный, сладенький, я не знаю какая на вкус Матча, но этот продукт мне несомненно по душе. Не могу сказать, что хотела бы часто пить именно его, но для разнообразия можно. Если сравнивать со вчерашним коктейлем, то этот проигрывает, всё-таки вкус Капучино мне нравится гораздо больше 😍.

🔴 Выводы 🤔.

Коктейль рекомендовать буду, на вкус достойный, насыщает хорошо, в составе много полезностей.

Всем спасибо, всем любви 💓 и добра 🌷

Достоинства
  • Быстрое приготовление
  • Вкус
  • Состав
Anniamiaрекомендует